Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаемся с мужем

С мужем постоянно ругаемся. Основная причина - дома практически не находится, не помогает, ребенком не занимается (1,5 года). С ним невозможно ничего планировать. К примеру, пошли недавно по магазинам, пока мы с ребенком выбирали книгу, он ушел за сигаретами, потом я ему звоню, типа где пропал,  а он:меня не ждите, идите сами домой; или хотели на нг купить телевизор, он берет брату деньги отдает на зимнюю резину. Зарплату отдает, но потом сам ее назад (большую часть) забирает на личные расходы. Пробовала разговаривать - без изменений. Предлагала  развестись -  не хочет. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Лиза Шницель
а как вы раньше жили, до малыша, как планировали, всегда был такой безответственный?
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а как вы раньше жили, до малыша, как планировали, всегда был такой безответственный?
СсылкаПожаловаться
у нас почти через 9 мес. после свадьбы родился ребенок. Когда была беременная, тоже себя так вел
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас почти через 9 мес. после свадьбы родился ребенок. Когда была беременная, тоже себя так вел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А замуж нафиг за него выходили?
Анжелика Новожилова
А замуж нафиг за него выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ответила ниже
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
у нас почти через 9 мес. после свадьбы родился ребенок. Когда была беременная, тоже себя так вел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, сложновато, попробуйте поговорить по душам, объяснить,нет, валить надо
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да уж, сложновато, попробуйте поговорить по душам, объяснить,нет, валить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помогает. Я его выгоняла не раз уже, не уходит
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
не помогает. Я его выгоняла не раз уже, не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а живете у него дома?
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а живете у него дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моих родителей
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
у моих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть ваши родители ему объяснят, чтоб уходил. на развод подайте, пусть разведут вас официально, далее с вещами на выход. придет - вызывайте ментов, он тут уже никто
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
не помогает. Я его выгоняла не раз уже, не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как "не уходит", если он вообще в другом городе работает?
Квартира ваша? Уехал, замки сменила и все. Никаких тебе "не уходит".
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да как "не уходит", если он вообще в другом городе работает?
Квартира ваша? Уехал, замки сменила и все. Никаких тебе "не уходит".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так вот. Я ему и сумку собирала, в прихожую выставляла, он сядет и сидит
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
вот так вот. Я ему и сумку собирала, в прихожую выставляла, он сядет и сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы не в прихожую выставляйте, а пошлите почтой по его старому адресу. а в прихожей оставьте записочку, чтоб сваливал
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а вы не в прихожую выставляйте, а пошлите почтой по его старому адресу. а в прихожей оставьте записочку, чтоб сваливал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто большое значение имеет тот фактор, что мы с моими родителями живем. Я им стараюсь не рассказывать про его поведение, а потом частенько они мне говорят, почему т так нему относишься (выгоняешь, грубо разговариваешь и т.д.)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
просто большое значение имеет тот фактор, что мы с моими родителями живем. Я им стараюсь не рассказывать про его поведение, а потом частенько они мне говорят, почему т так нему относишься (выгоняешь, грубо разговариваешь и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а родители-слепые? они живут с ним бок о бок и не видят, КАК он себя ведет? тогда либо вы наговариваете и ведет он себя нормально, это вы с ним грубо. либо он слишком хорошо шифруется. либо родители тупаки вообще
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а родители-слепые? они живут с ним бок о бок и не видят, КАК он себя ведет? тогда либо вы наговариваете и ведет он себя нормально, это вы с ним грубо. либо он слишком хорошо шифруется. либо родители тупаки вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошие у меня родители. Я писала, что он он с дома практически всегда сбегает, поэтому они этого не видят. С ним (мужем) бывает грубо разговариваю, т.к. терпения уже не хватает
Ольга Корнеева
Я думаю, он всегда такой был. Зачем шли замуж? К ребенку по свински относится конечно..Попробуйте зарплату назад не давать. Отдал - значит, отдал..На развод впрочем можно и без его желания подать)
Ольга Корнеева
Я думаю, он всегда такой был. Зачем шли замуж? К ребенку по свински относится конечно..Попробуйте зарплату назад не давать. Отдал - значит, отдал..На развод впрочем можно и без его желания подать)
СсылкаПожаловаться
в след.раз он и вовсе не даст зп
Мария ДемидюкВ ответ на Cherry
Cherry
в след.раз он и вовсе не даст зп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На алименты подать
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
На алименты подать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на жизнь (покушать, одеться) нам хватает, но вот больше позволить не можем, даже если планируем... Насчет алиментов не знаю, он не официально устроен
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
на жизнь (покушать, одеться) нам хватает, но вот больше позволить не можем, даже если планируем... Насчет алиментов не знаю, он не официально устроен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для таких существуют алименты в фиксированном размере. И чхать, где он их официально или неофициально заработает.
Ольга КорнееваВ ответ на Cherry
Cherry
в след.раз он и вовсе не даст зп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойдет жить на улицу значит. он у автора живет
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я думаю, он всегда такой был. Зачем шли замуж? К ребенку по свински относится конечно..Попробуйте зарплату назад не давать. Отдал - значит, отдал..На развод впрочем можно и без его желания подать)
СсылкаПожаловаться
До свадьбы с ним не жила вместе, поэтому в быту его не знала. Вот и получила
Cherry
он не хочет развестись и что - его мнение - последняя инстанция? на этом вы успокоились и забыли о своем хотении развестись?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
он не хочет развестись и что - его мнение - последняя инстанция? на этом вы успокоились и забыли о своем хотении развестись?
СсылкаПожаловаться
не забыла. Вот вчера ему сказала, или исправляйся до нг, или сразу после идем. Он: да-да, и вот сегодня уже в обед пришел выпивший, взял деньги, и поехал на рыбалку
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
не забыла. Вот вчера ему сказала, или исправляйся до нг, или сразу после идем. Он: да-да, и вот сегодня уже в обед пришел выпивший, взял деньги, и поехал на рыбалку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно все...он еще и пьющий. тут просто занавес, дамы и господа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем