Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаемся с мужем

С мужем постоянно ругаемся. Основная причина - дома практически не находится, не помогает, ребенком не занимается (1,5 года). С ним невозможно ничего планировать. К примеру, пошли недавно по магазинам, пока мы с ребенком выбирали книгу, он ушел за сигаретами, потом я ему звоню, типа где пропал,  а он:меня не ждите, идите сами домой; или хотели на нг купить телевизор, он берет брату деньги отдает на зимнюю резину. Зарплату отдает, но потом сам ее назад (большую часть) забирает на личные расходы. Пробовала разговаривать - без изменений. Предлагала  развестись -  не хочет. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вы бы хоть пару положительных его качеств привели, а то, ваще, непонятно - чего вы с ним живете?)
СсылкаПожаловаться
сижу думаю над Вашим вопросом и не могу ничего ответить
****
пристрелить, чтоб не досталось никому такое сокровище)
Маргарита -В ответ на ****
****
пристрелить, чтоб не досталось никому такое сокровище)
СсылкаПожаловаться
да че сразу пристрелить? Может еще такой муж и отец будет. Мой в свои 22 года был не лучше
****В ответ на Маргарита -
Маргарита -
да че сразу пристрелить? Может еще такой муж и отец будет. Мой в свои 22 года был не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда помиловать)
Маргарита -В ответ на ****
****
тогда помиловать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так и живем...условия, претензии, угрозы.... а нет, чтобы поговорить, да по душам... что беспокоит, о чем переживаешь... и что-бы без наездов. Такое общение гораздо продуктивнее, по-любому.
****В ответ на Маргарита -
Маргарита -
вот так и живем...условия, претензии, угрозы.... а нет, чтобы поговорить, да по душам... что беспокоит, о чем переживаешь... и что-бы без наездов. Такое общение гораздо продуктивнее, по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но пристрелить то эффективнее
Маргарита -В ответ на ****
****
но пристрелить то эффективнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы не на даете ему шанса на исправление ))
****В ответ на Маргарита -
Маргарита -
так вы не на даете ему шанса на исправление ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
онивонидастоин!)
Маргарита -В ответ на ****
****
онивонидастоин!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
упс! а ЭТО с чем кушать надо? не поняла.....
****В ответ на Маргарита -
Маргарита -
упс! а ЭТО с чем кушать надо? не поняла.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошутила я- пусть его воспитывает, если ей хочется, воспитывать надо ребенка, а его поздно уже..
АнонимВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
вот так и живем...условия, претензии, угрозы.... а нет, чтобы поговорить, да по душам... что беспокоит, о чем переживаешь... и что-бы без наездов. Такое общение гораздо продуктивнее, по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вчера как раз и пробовали, я изложила ему, что мне не нравится. Его ответ на мою просьбу сказать, что ему не нравится в наших отношениях: ты и сама должна понимать.
АнонимВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
да че сразу пристрелить? Может еще такой муж и отец будет. Мой в свои 22 года был не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом исправился?
Маргарита -В ответ на Аноним
Аноним
а потом исправился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж? судя по его отношению ко мне и дочерям - очень даже исправился )) Мы вместе 35 лет. Гладко всегда не бывает в отношениях. Но сколько помню себя, никогда не переходили ту грань, когда наступает точка невозврата.
Жужа
Няню бери и выходи на работу. Мужья многие считают, что жене в декрете заняться нечем, она же ДОМА сидит. Так что уравняйте свои положения, тогда сподручней будет и требовать, и если ничего не получится, то хоть не с голым задом разводиться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Няню бери и выходи на работу. Мужья многие считают, что жене в декрете заняться нечем, она же ДОМА сидит. Так что уравняйте свои положения, тогда сподручней будет и требовать, и если ничего не получится, то хоть не с голым задом разводиться
СсылкаПожаловаться
я работаю дома. Ребенка на няню не рискую оставить
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я работаю дома. Ребенка на няню не рискую оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, зарабатываете на дому, или Вы имеете в виду хозяйство? Если, второе, то вряд ли для него это аргумент. А вообще - нравится наплевательское отношение к себе - терпите. Спрашивать его о разводе бессмысленно - его устраивает такая жизнь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В смысле, зарабатываете на дому, или Вы имеете в виду хозяйство? Если, второе, то вряд ли для него это аргумент. А вообще - нравится наплевательское отношение к себе - терпите. Спрашивать его о разводе бессмысленно - его устраивает такая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю на дому. По мере возможности, конечно, если ребенок не отвлекает
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю на дому. По мере возможности, конечно, если ребенок не отвлекает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То мужем прикрываетесь, то ребенком. Не хотите Вы ничего менять в своей жизни. Как быть? Как есть, так и будьте.
Ника Валуев
Если бы я пошел с женой и дочкой по магазинам, потом позвонил и сказал идите сами домой, а сам пропал, то она меня просто бы убила и все дела и суд бы её оправдал, потому что судьи все женщины.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если бы я пошел с женой и дочкой по магазинам, потом позвонил и сказал идите сами домой, а сам пропал, то она меня просто бы убила и все дела и суд бы её оправдал, потому что судьи все женщины.
СсылкаПожаловаться
мне в тот момент не до убийств было))) нужно было домой скорее бежать, дитенка кормить)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
мне в тот момент не до убийств было))) нужно было домой скорее бежать, дитенка кормить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда вернулся бы))))
nataly osa
а что значит, предлагала разводиться?
АнонимВ ответ на nataly osa
nataly osa
а что значит, предлагала разводиться?
СсылкаПожаловаться
то и значит
nataly osaВ ответ на Аноним
Аноним
то и значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводиться это не предложение, это решение одной из сторон
АнонимВ ответ на nataly osa
nataly osa
разводиться это не предложение, это решение одной из сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем