Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаемся с мужем

С мужем постоянно ругаемся. Основная причина - дома практически не находится, не помогает, ребенком не занимается (1,5 года). С ним невозможно ничего планировать. К примеру, пошли недавно по магазинам, пока мы с ребенком выбирали книгу, он ушел за сигаретами, потом я ему звоню, типа где пропал,  а он:меня не ждите, идите сами домой; или хотели на нг купить телевизор, он берет брату деньги отдает на зимнюю резину. Зарплату отдает, но потом сам ее назад (большую часть) забирает на личные расходы. Пробовала разговаривать - без изменений. Предлагала  развестись -  не хочет. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АЛЕНА***
что значит на личные расходы?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
что значит на личные расходы?
СсылкаПожаловаться
сигареты, перекусить, транспорт, покушать домой по мелочи (хлеб, например) и т.д. При з.п. 40 тыс, нам с ребенком 20, и потом тыс.10 берет на эти личные расходы
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
сигареты, перекусить, транспорт, покушать домой по мелочи (хлеб, например) и т.д. При з.п. 40 тыс, нам с ребенком 20, и потом тыс.10 берет на эти личные расходы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда еще 20 зажал?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
а куда еще 20 зажал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 себе на жилье и еду оставляет, он в другом городе работает
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
20 себе на жилье и еду оставляет, он в другом городе работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так может, вам вместе в одном городе жить?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
ну так может, вам вместе в одном городе жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жила уже, если он он в нашем работает, то деньги мы вообще редко видим))
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
жила уже, если он он в нашем работает, то деньги мы вообще редко видим))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абзац! вы нафига, за такого жлоба замуж шли и рожали от него?
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
20 себе на жилье и еду оставляет, он в другом городе работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть,он 20 тратит живя от вас отдельно и еще с ваших 20 отжимает? ну нормальный такой хорек...не давать ему ни копейки, или пусть учится тратить свою часть,или пусть больше зарабатывает
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
то есть,он 20 тратит живя от вас отдельно и еще с ваших 20 отжимает? ну нормальный такой хорек...не давать ему ни копейки, или пусть учится тратить свою часть,или пусть больше зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы третий год женаты и учиться он походу не желает
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
сигареты, перекусить, транспорт, покушать домой по мелочи (хлеб, например) и т.д. При з.п. 40 тыс, нам с ребенком 20, и потом тыс.10 берет на эти личные расходы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не отдавайте. закупитесь в ашане сразу продуктами долгоиграющими впрок на месяц. детские смеси, тушенка, сгущенка. а потом скажите - денег нет, все потратила
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а вы не отдавайте. закупитесь в ашане сразу продуктами долгоиграющими впрок на месяц. детские смеси, тушенка, сгущенка. а потом скажите - денег нет, все потратила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, конечно, но потом мне весь мозг вынесет
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
можно, конечно, но потом мне весь мозг вынесет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы ему вынесете. выскажете ему все, что думаете. учитесь отстаивать свои права. либо он под вас прогнется, либо уйдет, но тогда и скатертью дорога
Самая счастливаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а вы ему вынесете. выскажете ему все, что думаете. учитесь отстаивать свои права. либо он под вас прогнется, либо уйдет, но тогда и скатертью дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга,а прекрасный совет!Так она с этого барана хоть 10-ку имеет ребенка кормить,а Вы ей предложили только что вообще с голой опой под Луну сесть.Может,потерпеть с разводом до сада?Не время чичас предъявы кидать:ребенок на руках!
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
сигареты, перекусить, транспорт, покушать домой по мелочи (хлеб, например) и т.д. При з.п. 40 тыс, нам с ребенком 20, и потом тыс.10 берет на эти личные расходы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пересмотрите свой бюджет, выделите ему сумму на карманные расходы и пусть как хочет,так и тратит, остальное на продукты,коммуналку и если получится,что то отложить
Любовь
Найти другого мужа...
ЯВ ответ на Любовь
Любовь
Найти другого мужа...
СсылкаПожаловаться
не пойдет автор на это
АнонимВ ответ на Я
Я
не пойдет автор на это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему Вы так считаете?
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
почему Вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
менталитет русских женщин
ЯВ ответ на Я
Я
менталитет русских женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боятся остаться одни...
Леди Ксю
Не созрел он для семьи, либо ждите когда подрастет, либо ищите другого мужа...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не созрел он для семьи, либо ждите когда подрастет, либо ищите другого мужа...
СсылкаПожаловаться
так предлагаю развестись, не хочет
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
так предлагаю развестись, не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы его не спрашивайте. пошла да подала заявление
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
так предлагаю развестись, не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему удобно..., готовят, стирают, убираются еще и секес регулярный, никого искать-убалтывать не надо... Зачем ему разводится??? Это у вас проблемы, а не у него..
НикитишнаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так ему удобно..., готовят, стирают, убираются еще и секес регулярный, никого искать-убалтывать не надо... Зачем ему разводится??? Это у вас проблемы, а не у него..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно..ему вообще замечательно
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
так предлагаю развестись, не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите и подавайте на развод. Лучше сейчас, я 11 лет терпела, больше не смогла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем