Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В переписке мужчина допускает ошибки. Как быть?

Девочки впервые за долгое время понравился мужчина.Общаемся мало, переписываемся иногда.Я заметила, что он допускает элементарные ошибки в словах.Расстроилась короче......
джамиля рамазанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
джамиля рамазановаВ ответ на ракета
ракета
Вы бы лучше кредитную историю проверили ,а не ошибки. Не чесслово смешно.))
СсылкаПожаловаться
А зачем? Я девочка и меня такие сложные вещи утомляют. Вместе мы ничего не покупали и вообще все только начинается.
джамиля рамазанова
А зачем? Я девочка и меня такие сложные вещи утомляют. Вместе мы ничего не покупали и вообще все только начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгыгы)) Секс был?)))
джамиля рамазановаВ ответ на ракета
ракета
Гыгыгы)) Секс был?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно. Жду его инициативы.
джамиля рамазанова
Нет конечно. Жду его инициативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или предварительных ласок виде дорого подарка?)))
джамиля рамазановаВ ответ на ракета
ракета
Или предварительных ласок виде дорого подарка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае. Я еще не разобралась что он за человек.О подарке вообще в данном случае не думаю. Подарок в наше время,это встретить своего человечка.
джамиля рамазанова
Ни в коем случае. Я еще не разобралась что он за человек.О подарке вообще в данном случае не думаю. Подарок в наше время,это встретить своего человечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подарок в наше время,это встретить своего человечка.Красиво сказано...и очень точно!
джамиля рамазановаВ ответ на ракета
ракета
Гыгыгы)) Секс был?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не очень хорошо знакомы пока.
джамиля рамазанова
Мы не очень хорошо знакомы пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда.моя знакомая на первом свидании дала так.что не устоял и женился на ней. Правда на первое свидание пришел с дорогим подарком.
джамиля рамазановаВ ответ на ракета
ракета
Ерунда.моя знакомая на первом свидании дала так.что не устоял и женился на ней. Правда на первое свидание пришел с дорогим подарком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у меня цели замуж выйти нет, пока. Я думаю если что-то закрутится, я это обозначу,чтобы иллюзий не было.
Ирида Ирида
Было бы от чего расстраиваться
белочка
выходите замуж за Русский орфографический словарь !
Svetfedr
расстроились ?
а где же ваша веселуха , смешочки и розыгрыши?
джамиля рамазановаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
расстроились ?
а где же ваша веселуха , смешочки и розыгрыши?
СсылкаПожаловаться
Так день только начался.
Джессика Альба
ниверю!)
джамиля рамазановаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ниверю!)
СсылкаПожаловаться
Чему?
Джессика АльбаВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это розыгрыш, нет никакого безграмотного поклонника..я ща душу в комментарий выложу, а вы смеяться станете...
джамиля рамазановаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
это розыгрыш, нет никакого безграмотного поклонника..я ща душу в комментарий выложу, а вы смеяться станете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот подумала, может он реально в темноте писал? Я никогда не смеюсь, когда душу выкладывают.
Спешу я
Здравтствуйте Джамиля! С новим годом вась! Ви далжни понимат,что я в самим деле вам ни падхажу,патаму чта я второй пилот какой та литающей самалёта да просто ридка биваю в вашей городе,а йето очинь сильна отражайсча на наше в вами совмьестное время провиденья.Извиняйте.
джамиля рамазановаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравтствуйте Джамиля! С новим годом вась! Ви далжни понимат,что я в самим деле вам ни падхажу,патаму чта я второй пилот какой та литающей самалёта да просто ридка биваю в вашей городе,а йето очинь сильна отражайсча на наше в вами совмьестное время провиденья.Извиняйте.
СсылкаПожаловаться
_Солнышго давай познакомимса! -Что совсем с русским туго? -ни понял, пиши нормалны, да?
Мира
Всегда нравились мужчины приблизительно моего уровня безграмотности :)
с рабочим классом как-то изначально не задалось...
Светлана Сми.
"Впервые за долгое время понравился"? И это для Вас ничего не значит и Вы ищете повод хоть к чему-нибудь придраться? Ну Вы даёте? Зачем?

Уж замечания точно не стоит делать, у вас только начальный этап отношений.
джамиля рамазановаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
"Впервые за долгое время понравился"? И это для Вас ничего не значит и Вы ищете повод хоть к чему-нибудь придраться? Ну Вы даёте? Зачем?

Уж замечания точно не стоит делать, у вас только начальный этап отношений.
СсылкаПожаловаться
Естественно.Я и не имею право их делать.Просто по жизни заметила много читающие люди автоматически ошибок меньше делают.Хотелось бы интеллектуального соответствия.Общение в любом случае продолжу.
джамиля рамазанова
Естественно.Я и не имею право их делать.Просто по жизни заметила много читающие люди автоматически ошибок меньше делают.Хотелось бы интеллектуального соответствия.Общение в любом случае продолжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он цифрами оперирует, что заткнет любого обывателя за пять поясов)))
джамиля рамазановаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Может он цифрами оперирует, что заткнет любого обывателя за пять поясов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может.Надеюсь. что он многим оперирует так, что заткнет всех за пояс.
Светлана Сми.В ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Естественно.Я и не имею право их делать.Просто по жизни заметила много читающие люди автоматически ошибок меньше делают.Хотелось бы интеллектуального соответствия.Общение в любом случае продолжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со временем поймёте, в чём причина, а, может быть, сумеете стать для мужчины особенной женщиной, ради которой он захочет что-то изменить в себе. В противном случае есть риск обидеть его и испортить отношения. Читает книги или нет, какие именно, непременно выяснится при общении.
И не факт, что для Вас это будет определяющим моментом. Бывает же, что не особо читающий, но обладает таким набором человеческих и мужских качеств, что они с лихвой перекрывают незначительный недостаток.
Да и наши недостатки другой человек либо терпит, либо нет, либо вовсе их не замечает. Никто из нас не подарок, верно же? Кстати, мужчина может просто оказаться не гуманитарием, а математиком, физиком, склонным к техническим наукам. И может быть очень одарённым. Не всегда таким людям даются правила орфографии и пунктуации, не всегда они придают им серьёзное значение, у них просто другие интересы, приоритеты, голова забита другим, но важным и значимым для науки. А чтобы напечатать что-либо грамотно, может использоваться труд секретарши, корректора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем