Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В переписке мужчина допускает ошибки. Как быть?

Девочки впервые за долгое время понравился мужчина.Общаемся мало, переписываемся иногда.Я заметила, что он допускает элементарные ошибки в словах.Расстроилась короче......
джамиля рамазанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
****
я бы тоже расстроилась, честно..
ЭллаВ ответ на ****
****
я бы тоже расстроилась, честно..
СсылкаПожаловаться
))))особенно первого января!!)),с праздником!!))
****В ответ на Элла
Элла
))))особенно первого января!!)),с праздником!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Праздником!!!

ЭллаВ ответ на ****
****
с Праздником!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че поем??))
****В ответ на Элла
Элла
Че поем??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
караоке!)
Элла
Джамиля,вы учитель русского языка?
Женщина весомых достоинствВ ответ на Элла
Элла
Джамиля,вы учитель русского языка?
СсылкаПожаловаться
Вы по пунктуации судите? ))))
Женщина весомых достоинств
Вы по пунктуации судите? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще ни почему не рассуждаю)),я могу все ошибки простить,единственное,только когда выдумывают новые слова,которых не существует в природе,вот здесь брррр
Женщина весомых достоинств
Вы по пунктуации судите? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж! Он в орфографии, она в пунктуации...Два сапога-пара. Что еще автору нужно?
Женщина весомых достоинствВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Да уж! Он в орфографии, она в пунктуации...Два сапога-пара. Что еще автору нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в таких случаях анекдот вспоминается: "Ты побачь, Черножопенко, яка смешна хвамилия - Заяц"!
джамиля рамазановаВ ответ на Элла
Элла
Джамиля,вы учитель русского языка?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно.На пунктуацию тоже внимания не обращаю.Но слово пиридать меня убило!-передать я имела ввиду
джамиля рамазанова
Нет конечно.На пунктуацию тоже внимания не обращаю.Но слово пиридать меня убило!-передать я имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он пошутил)))
джамиля рамазановаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Он пошутил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень на это надеюсь.
джамиля рамазанова
Я очень на это надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надейтесь)
джамиля рамазанова
Нет конечно.На пунктуацию тоже внимания не обращаю.Но слово пиридать меня убило!-передать я имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди,но не дано им,а сам умен и интересен,думаю вам просто надо приглядется,хотя если и такое раздражает,ничего у вас не выйдет.
****В ответ на Элла
Элла
Есть люди,но не дано им,а сам умен и интересен,думаю вам просто надо приглядется,хотя если и такое раздражает,ничего у вас не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элл, че , правда бывают?)
ЭллаВ ответ на ****
****
Элл, че , правда бывают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно)
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Элла
Элла
Есть люди,но не дано им,а сам умен и интересен,думаю вам просто надо приглядется,хотя если и такое раздражает,ничего у вас не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна, если неграмотный - не читает книги, поэтому никак не может быть умным. Они как правило косноязычные и приземленные люди.
Комментарий удален.Почему?
джамиля рамазановаВ ответ на Svetfedr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ООО началось в колхозе утро :-). Надеюсь это не о нем, очень надеюсь.
джамиля рамазанова
Нет конечно.На пунктуацию тоже внимания не обращаю.Но слово пиридать меня убило!-передать я имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересные у него ассоциации.)))) Помницца, один из директоров писал "разДница", мне всё время казалось, что он не о том думает, ой, не о том.)))
Коммент По СуществуВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Нет конечно.На пунктуацию тоже внимания не обращаю.Но слово пиридать меня убило!-передать я имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы концентрируйтесь не на пунктуации, а на смысле. Мне кажется это важнее.
Aскелла
На вшивость проверили любимым способом? Или , по вашему , настроение человеку подняли?)))
джамиля рамазановаВ ответ на Aскелла
Aскелла
На вшивость проверили любимым способом? Или , по вашему , настроение человеку подняли?)))
СсылкаПожаловаться
На вшивость сразу проверила.Прошел. А вот настроение сильно пока поднимать не буду, мало ли какой он в хорошем то настроении?
Beershevait
Мой,когда по русски пишет тоже ошибки делает и запятые не ставит. Думаете пора его того.....?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем