Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поговорить с мужем?

Подскажите, как с мужем выйти на разговор? не могу ничего спросить.На каждый вопрос тем же вопросом отвечает или молча уходит от разговора.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Джессика Альба
называется - метод активного слушания, читайте и пробуйте)
Warm Rain
если он тебя в игнор полный -- да нафик надо-- не покорми и голым на улицу выстави -- вот наверно дар речи вернется сразу к нему. а с таким жить-- себя не ценить и не уважать.
Margarita
Если мне бы не ответили на вопрос.который волнует меня и его тоже и отмалчивались.я бы ушла по делам и долго бы не возвращалась.оставив пустые кастрюли. Меня нельзя игнорировать.Если вы эту проблему решаете уже 10 лет.то ну его нафик. Его тоже игнорировать.Станет голодным наверное спросит-что кушать будем. зеркальте его поведение и всё будет хорошо.
Анонимка
Он трезвый?
Светлана)))
Он русский? А то я слышала европейцы так себя ведут. Не принято у них вишь грузить близких людей своими проблемами.
Королева. Марго
Подайте заявление о разводе в суд, судья сам расспросит его от вашего имени.
Sapfira
Вообще не разговаривает что ли?
Междометиями отделывается или мычит?
Мож, он глухонемой?
Эйве
зачем на таком женилась???
sea kerry
достали не ось своими глупостями. то что нам кажется важным мужчинам иногда чушь...
Moonlight
Он уходит от разговора на определенную тему или вообще перестал с вами общаться? Если на определенную тему, оставьте его в покое - он не хочет вам ничего рассказывать. Не давите на него. Если вообще перестал разговаривать, значит разводитесь.
ирина костюжева
дайте ему лист бумаги,ручку и зажигалку,пусть напишет то о чем думает,потом сожжет.ему реально полегчает...
ирина костюжева
как мне нравятся тамошние дамы,не говорят с ними-развод,месть...если мой заткнется-я сальто сделаю
.рассказывает все,вплоть до того,как покакал и сколько раз....
Аноним
замуж я за него вышла полюбви.Сначало было все хорошо,а потом стал выпивать и замыкаться в себе.Он русский.Не плохой он человек и не обижает меня.Просто меня волнует та же тема что его ,а говорить он не хочет на нее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем