Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорились с любимым. Как быть?

Поссорились с любимым уже 3 дня и не виделись и не общались, но он звонит со скрытого, чтобы услышать мой голос, но молчит, что делать? сама первая ему никогда не буду звонить..,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Александр Петров
любимые не ссорятся.....
Аноним
Вот именно взрослый мужчина,взять позвонить и попросить прощения он не в силах,а вот проверять меня он в силах
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно взрослый мужчина,взять позвонить и попросить прощения он не в силах,а вот проверять меня он в силах
СсылкаПожаловаться
Женщина отличается от мужчины тем, что она хитрее. Не хотите сами звонить, то приложите все усилия, чтобы он осознал свою ошибку и первый позвонил. А если и этого не хотите, то проблема в вас, а в нем
slideaway
лучше б самообразованием занялась, а то в каждом слове ошибка...
АнонимВ ответ на slideaway
slideaway
лучше б самообразованием занялась, а то в каждом слове ошибка...
СсылкаПожаловаться
Извините я не настоящая русская девушка,но и спасибо богу что я так знаю русский язык,а вам тоже советую самой по заниматся самообразованием)))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Извините я не настоящая русская девушка,но и спасибо богу что я так знаю русский язык,а вам тоже советую самой по заниматся самообразованием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас тут и настоящие русские так пишут, что мама не горюй.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините я не настоящая русская девушка,но и спасибо богу что я так знаю русский язык,а вам тоже советую самой по заниматся самообразованием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вы?
алиса алиса
У вас пароноидальный бред какой то походу))))
Elena Ilyhina
а надо....если любите...
Галя /В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а надо....если любите...
СсылкаПожаловаться
Если бы она любила, то ссора уже давно бы закончилась и было примирение
Светлана)))
Не отвечай на скрытые звонки
Ирина
Что-то меня на поэзию потянуло:
Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоской глубокой и стастью безумно-мятежной!
Но, как враги, избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.

Они расстались в безмолвном и гордом страданье
И милый образ во сне лишь порою видали.
И смерть пришла: наступило за гробом свиданье...
Но в мире новом друг друга они не узнали
Наталья
Откуда вы знаете, что это он, если на том конце молчат?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Откуда вы знаете, что это он, если на том конце молчат?
СсылкаПожаловаться
В личном кабинете смотрю все скрытые номера его
Хороша Маша да не наша
Вам сколько лет? такое впечатление, что о подростках речь идет. кто ХОЧЕТ мириться - тот ПРИХОДИТ и мирится. а все эти звонки и смс - когда попу с дивана не отрывая избавляя себя от необходимости в глаза человеку смотреть "извини" со смайликами пишут или в трубку молчат - это дешево очень. к "любви" вообще не имеет отношения.
Хороша Маша да не наша
Вам сколько лет? такое впечатление, что о подростках речь идет. кто ХОЧЕТ мириться - тот ПРИХОДИТ и мирится. а все эти звонки и смс - когда попу с дивана не отрывая избавляя себя от необходимости в глаза человеку смотреть "извини" со смайликами пишут или в трубку молчат - это дешево очень. к "любви" вообще не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
Вот именно ему уже 30 лет,а мне 26 но точно как маленькие себя ведем,но и есть причина то себя так вести я хорошо обиделась может его тоже обидела,но он же мужчина сам должен просить прощения потом я кочечно тоже буду просить.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно ему уже 30 лет,а мне 26 но точно как маленькие себя ведем,но и есть причина то себя так вести я хорошо обиделась может его тоже обидела,но он же мужчина сам должен просить прощения потом я кочечно тоже буду просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он НИЧЕГО Вам не должен. равно как и Вы ему. первый шаг делает тот кому отношения нужнее. сильный человек не боится признать свои ошибки. а вот кто из вас сильный - это уже другой вопрос.
Любовь ОрловаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
он НИЧЕГО Вам не должен. равно как и Вы ему. первый шаг делает тот кому отношения нужнее. сильный человек не боится признать свои ошибки. а вот кто из вас сильный - это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должен!
Хороша Маша да не наша
Вам сколько лет? такое впечатление, что о подростках речь идет. кто ХОЧЕТ мириться - тот ПРИХОДИТ и мирится. а все эти звонки и смс - когда попу с дивана не отрывая избавляя себя от необходимости в глаза человеку смотреть "извини" со смайликами пишут или в трубку молчат - это дешево очень. к "любви" вообще не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
А по вашему,что дороже?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
А по вашему,что дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с близким и дорогим тебе человеком выяснять отношения можно только лично. виновата - приди и проси прощения. но только в том случае, если действительно считаешь себя виноватой. это посторонних всяких разных на ... послать по смс или по телефону можно.
ks
Ты зря решил, что я вернусь!
Ты зря волнуешься, мой милый!
Я с искушением борюсь,
Покуда мне хватает силы,

Набрать твой номер, позвонить,
И что-то колкое ответить…
Смутиться, трубку положить,
И плакать о тебе весь вечер…

Ты зря решил, что я вернусь.
Нет-нет, ты сильно обманулся…
К тебе я точно не вернусь!
Я так хочу, чтоб ТЫ ВЕРНУЛСЯ!
04.01.16
АнонимВ ответ на ks
ks
Ты зря решил, что я вернусь!
Ты зря волнуешься, мой милый!
Я с искушением борюсь,
Покуда мне хватает силы,

Набрать твой номер, позвонить,
И что-то колкое ответить…
Смутиться, трубку положить,
И плакать о тебе весь вечер…

Ты зря решил, что я вернусь.
Нет-нет, ты сильно обманулся…
К тебе я точно не вернусь!
Я так хочу, чтоб ТЫ ВЕРНУЛСЯ!
04.01.16
СсылкаПожаловаться

Аноним
Посоветуйте!!!тем более завтра у него день рождения я подарок давно купила,но не знаю поздравит его или нет,может он специально ждет этот день чтоб я звонила.
ЛисаАлиса
Почему? Считаете себя правой или гордость не позволяет? Так не парьтесь. Зачем тему то открывать. Разбежались и забыли
Мария Демидюк
Первая не буду... детский сад какой-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем