Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 13:06, Главная форумов

Как быть?

Стоит ли жить с человеком с которым в материальном плане все хорошо,но чувства мои он растоптал эгоизмом и холодностью?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Irina
Считайте его ресурсом, никто не мешает вам найти счастье где-то еще.
СсылкаПожаловаться
Irina
Считайте его ресурсом, никто не мешает вам найти счастье где-то еще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я тоже так думала. Но вопросс сейчас идет о построении семьи.Нам по 30 ,хотим детей.Но с ним я из веселой девушки превратилась в невротичку.И вот я думаю,уйти и скать принца или брать что есть а там поглядим?
СсылкаПожаловаться
Анна Прибылова
Я тоже так думала. Но вопросс сейчас идет о построении семьи.Нам по 30 ,хотим детей.Но с ним я из веселой девушки превратилась в невротичку.И вот я думаю,уйти и скать принца или брать что есть а там поглядим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы в голове у себя не решили этот вопрос.
Содержанки были всегда. А брать, что есть - звучит печально.
По сторонам смотреть всегда нужно ;)
СсылкаПожаловаться
Анна Прибылова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ломайте свою и чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Анна Прибылова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы своей темой ответили на свой же вопрос-ключевое слово "растоптал"
СсылкаПожаловаться
Анна Прибылова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если останетесь - точно сойдете с ума. Уже сейчас Вы себя невротичкой называете. А со временем будет лучше, думаете?
А когда ребенок появится - скандалы еще и негативно на ребенке скажутся. И если сейчас у Вас есть возможность сбежать из этого ада, то с ребенком уже не так просто будет сбежать...
СсылкаПожаловаться
Если останетесь - точно сойдете с ума. Уже сейчас Вы себя невротичкой называете. А со временем будет лучше, думаете?
А когда ребенок появится - скандалы еще и негативно на ребенке скажутся. И если сейчас у Вас есть возможность сбежать из этого ада, то с ребенком уже не так просто будет сбежать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ребенка можно и от любовника родить
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Нет
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
И че
СсылкаПожаловаться
Инна Дмитриева
Учитывая,что жизнь одна.....распоряжаться с кем и как придется самим.Вот и задумайтесь-стоит ли и ради чего?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Если подключить обогреватель то не замерзнешь а за электричество пусть платит холодный эгоист)))
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Нет, не стоит. Вы для него никто.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
если только по расчёту, если вам именно это нужно
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
если только по расчёту, если вам именно это нужно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет в том то и дело.Он говорит что любит но по поступкам я не вижу этого.На мою претензию " зачем смотришь на других?" он ответил" я мужик..я не могу не смотреть!"
СсылкаПожаловаться
Анна Прибылова
Нет в том то и дело.Он говорит что любит но по поступкам я не вижу этого.На мою претензию " зачем смотришь на других?" он ответил" я мужик..я не могу не смотреть!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ему даже смотреть нельзя? мы вроде как все смотрим и не только мужчины, но и я могу даже комментировать, что "вон пошел такой симпатюля или какие красивые плечи или прочее"
СсылкаПожаловаться
Печенька
а что ему даже смотреть нельзя? мы вроде как все смотрим и не только мужчины, но и я могу даже комментировать, что "вон пошел такой симпатюля или какие красивые плечи или прочее"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а зачем смотреть?Для чего? я не смотрю на других...чего я там не видела.А он смотрит,значит ищет лучше?
СсылкаПожаловаться
Анна Прибылова
а зачем смотреть?Для чего? я не смотрю на других...чего я там не видела.А он смотрит,значит ищет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мучайте парня-уйдите от него
СсылкаПожаловаться
Печенька
не мучайте парня-уйдите от него
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
почему так категорично?
СсылкаПожаловаться
Анна Прибылова
почему так категорично?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому, что вы ему житья не дадите, мозг ложечкой будете выедать, туда не смотри, сюда не ходи, и прочее прочее прочее
СсылкаПожаловаться
Анна Прибылова
почему так категорично?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребенка не рожайте...потом будут песни:я-мужик,я не могу не пялить все,что шевелится
СсылкаПожаловаться
Анна Прибылова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это из за этого вы стали невротичкой?
СсылкаПожаловаться
заработать самой?
СсылкаПожаловаться
заработать самой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Деньги у меня есть .И есть где жить.
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Если человек г...но, то золотая обертка его не спасет.Приванивать чуть меньше будет
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Если человек г...но, то золотая обертка его не спасет.Приванивать чуть меньше будет
СсылкаПожаловаться
а вот это действительно так.Он был женат,жена сбежала с любовником..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru