Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Стоит ли жить с человеком с которым в материальном плане все хорошо,но чувства мои он растоптал эгоизмом и холодностью?
Анна Прибылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Irina
Считайте его ресурсом, никто не мешает вам найти счастье где-то еще.
Анна ПрибыловаВ ответ на Irina
Irina
Считайте его ресурсом, никто не мешает вам найти счастье где-то еще.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала. Но вопросс сейчас идет о построении семьи.Нам по 30 ,хотим детей.Но с ним я из веселой девушки превратилась в невротичку.И вот я думаю,уйти и скать принца или брать что есть а там поглядим?
Анна Прибылова
Я тоже так думала. Но вопросс сейчас идет о построении семьи.Нам по 30 ,хотим детей.Но с ним я из веселой девушки превратилась в невротичку.И вот я думаю,уйти и скать принца или брать что есть а там поглядим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы в голове у себя не решили этот вопрос.
Содержанки были всегда. А брать, что есть - звучит печально.
По сторонам смотреть всегда нужно ;)
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Анна Прибылова
Анна Прибылова
Я тоже так думала. Но вопросс сейчас идет о построении семьи.Нам по 30 ,хотим детей.Но с ним я из веселой девушки превратилась в невротичку.И вот я думаю,уйти и скать принца или брать что есть а там поглядим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ломайте свою и чужую жизнь.
Инесса СМорисомВ ответ на Анна Прибылова
Анна Прибылова
Я тоже так думала. Но вопросс сейчас идет о построении семьи.Нам по 30 ,хотим детей.Но с ним я из веселой девушки превратилась в невротичку.И вот я думаю,уйти и скать принца или брать что есть а там поглядим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы своей темой ответили на свой же вопрос-ключевое слово "растоптал"
Владислав ВеретёхинВ ответ на Анна Прибылова
Анна Прибылова
Я тоже так думала. Но вопросс сейчас идет о построении семьи.Нам по 30 ,хотим детей.Но с ним я из веселой девушки превратилась в невротичку.И вот я думаю,уйти и скать принца или брать что есть а там поглядим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если останетесь - точно сойдете с ума. Уже сейчас Вы себя невротичкой называете. А со временем будет лучше, думаете?
А когда ребенок появится - скандалы еще и негативно на ребенке скажутся. И если сейчас у Вас есть возможность сбежать из этого ада, то с ребенком уже не так просто будет сбежать...
Владислав Веретёхин
Если останетесь - точно сойдете с ума. Уже сейчас Вы себя невротичкой называете. А со временем будет лучше, думаете?
А когда ребенок появится - скандалы еще и негативно на ребенке скажутся. И если сейчас у Вас есть возможность сбежать из этого ада, то с ребенком уже не так просто будет сбежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенка можно и от любовника родить
Тёмная Сторона
Нет
adam tsatsaev
И че
Инна Дмитриева
Учитывая,что жизнь одна.....распоряжаться с кем и как придется самим.Вот и задумайтесь-стоит ли и ради чего?
алиса алиса
Если подключить обогреватель то не замерзнешь а за электричество пусть платит холодный эгоист)))
koshka mainecoon
Нет, не стоит. Вы для него никто.
Beladonna@
если только по расчёту, если вам именно это нужно
Анна ПрибыловаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
если только по расчёту, если вам именно это нужно
СсылкаПожаловаться
Нет в том то и дело.Он говорит что любит но по поступкам я не вижу этого.На мою претензию " зачем смотришь на других?" он ответил" я мужик..я не могу не смотреть!"
ПеченькаВ ответ на Анна Прибылова
Анна Прибылова
Нет в том то и дело.Он говорит что любит но по поступкам я не вижу этого.На мою претензию " зачем смотришь на других?" он ответил" я мужик..я не могу не смотреть!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ему даже смотреть нельзя? мы вроде как все смотрим и не только мужчины, но и я могу даже комментировать, что "вон пошел такой симпатюля или какие красивые плечи или прочее"
Анна ПрибыловаВ ответ на Печенька
Печенька
а что ему даже смотреть нельзя? мы вроде как все смотрим и не только мужчины, но и я могу даже комментировать, что "вон пошел такой симпатюля или какие красивые плечи или прочее"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем смотреть?Для чего? я не смотрю на других...чего я там не видела.А он смотрит,значит ищет лучше?
ПеченькаВ ответ на Анна Прибылова
Анна Прибылова
а зачем смотреть?Для чего? я не смотрю на других...чего я там не видела.А он смотрит,значит ищет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мучайте парня-уйдите от него
Анна ПрибыловаВ ответ на Печенька
Печенька
не мучайте парня-уйдите от него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему так категорично?
ПеченькаВ ответ на Анна Прибылова
Анна Прибылова
почему так категорично?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому, что вы ему житья не дадите, мозг ложечкой будете выедать, туда не смотри, сюда не ходи, и прочее прочее прочее
ирина костюжеваВ ответ на Анна Прибылова
Анна Прибылова
почему так категорично?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребенка не рожайте...потом будут песни:я-мужик,я не могу не пялить все,что шевелится
БабочкаВ ответ на Анна Прибылова
Анна Прибылова
а зачем смотреть?Для чего? я не смотрю на других...чего я там не видела.А он смотрит,значит ищет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это из за этого вы стали невротичкой?
Самая Меркантильная
заработать самой?
Анна ПрибыловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
заработать самой?
СсылкаПожаловаться
Деньги у меня есть .И есть где жить.
Mila mila
Если человек г...но, то золотая обертка его не спасет.Приванивать чуть меньше будет
Анна ПрибыловаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Если человек г...но, то золотая обертка его не спасет.Приванивать чуть меньше будет
СсылкаПожаловаться
а вот это действительно так.Он был женат,жена сбежала с любовником..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем