Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого. Как быть...

Люблю женатого,и он меня(по словам),много всего перетерпели,перешагнули за такой довольно таки короткий срок...отношения уже более полугода,пару лет как с женой не живут...а разводится не хочет....очень странно....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Алла ЛобановскаяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Но у многих, которые с женами не живут, дети рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жили через стенку, а дети были
Кто рожает этих анонимов.....дурно от них
Ольга Иванова
Оставьте в покое семью! Бестыжая!
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Оставьте в покое семью! Бестыжая!
СсылкаПожаловаться

я туда не лезла....кстати о том что он женат,узнаа пару дней назад...случайно фото нашла
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним

я туда не лезла....кстати о том что он женат,узнаа пару дней назад...случайно фото нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж обхохочешься. Из всех кабелей из семьи уходят по статистике 3%. Вот и считайте свои шансы. Вам мама не говорила, что чужое умыкать нельзя? Ищите своего мужчину, своего родного.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним

я туда не лезла....кстати о том что он женат,узнаа пару дней назад...случайно фото нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если реально пару дней назад узнали, офигейте и скажите,что с женатым встречаться не будете. Его реакция и нследующий поступок о многом скажет.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним

я туда не лезла....кстати о том что он женат,узнаа пару дней назад...случайно фото нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама дарагая, да он еще и фото жены таскает....с которой не живет.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним

я туда не лезла....кстати о том что он женат,узнаа пару дней назад...случайно фото нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите все его жена. Та от него быстро избавится, а вы подберете
Аноним
не живут....ни детей совместных,ни имущества...в свое время как бы был по расчету ради жилья,но он хотел с ней быть....вот поэтому все странно странно)))стоит ли вообще продолжать...
Эрика В ответ на Аноним
Аноним
не живут....ни детей совместных,ни имущества...в свое время как бы был по расчету ради жилья,но он хотел с ней быть....вот поэтому все странно странно)))стоит ли вообще продолжать...
СсылкаПожаловаться
вы уверены что ТОЧНО не живут?он с вами живёт?
алиса алиса
Слабохарактерный
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Слабохарактерный
СсылкаПожаловаться
есть такое....
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
есть такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите напрямик. Как есть. Какие у него планы.
Элла
Может ему вопрос задать,почему не хочет разводится с женой.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Может ему вопрос задать,почему не хочет разводится с женой.
СсылкаПожаловаться
задавала..говорит,не хочу эту муть разводить,писать всякие заявления,ей надо,пусть и делает........
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
задавала..говорит,не хочу эту муть разводить,писать всякие заявления,ей надо,пусть и делает........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, ему самому не надо)
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
То есть, ему самому не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается что так)вот поэтому и спрашиваю....странности...одни странности,что происходит...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
получается что так)вот поэтому и спрашиваю....странности...одни странности,что происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странности?
По моему, это закономерности
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
получается что так)вот поэтому и спрашиваю....странности...одни странности,что происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же вам ответил---ЕМУ ЭТО НЕ НАДО.Ну не хочет он быть свободным.чтобы вы его потащили в ЗАГС. Ему так хорошо!!!! Отойдите от него.выключите телефон.забудьте на время и увидите его отношение к вам.Если действительно любит.побежит разводиться и с вами в загс заторопится.А если вы ему недорога.то и волноваться не будет-другую молодую.глупую найдет.Уважайте себя и заставляйте уважать вас других.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
задавала..говорит,не хочу эту муть разводить,писать всякие заявления,ей надо,пусть и делает........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее разводит тебя.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
задавала..говорит,не хочу эту муть разводить,писать всякие заявления,ей надо,пусть и делает........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему, даже учитывая его как бы большую любофф к вам, значит не надо? То есть жениться на вас он не собирался изначально? Красиво.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
задавала..говорит,не хочу эту муть разводить,писать всякие заявления,ей надо,пусть и делает........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смехота...а когда женился муть с бумажками не разводил ? Вот это отмазка пипец
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
задавала..говорит,не хочу эту муть разводить,писать всякие заявления,ей надо,пусть и делает........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там только заявление написать, детей ведь у них нету. Есть у него видно другие причины, если бы любил вас развелся бы. Мой БМ ушел к любовнице, сам на развод подал и при этом у нас было двое детей, потому что любил ее. Так что задумайтесь, вешает он вам лапшу на уши.
Ксения
У меня только один совет: застрелиться
А он напишет оду на ваш могильный камень
И потомки сложат слезливые сонеты
Как романтично...
ШапоклякВ ответ на Ксения
Ксения
У меня только один совет: застрелиться
А он напишет оду на ваш могильный камень
И потомки сложат слезливые сонеты
Как романтично...
СсылкаПожаловаться
И найдет другую любовницу и опять не захочет разводиться с женой и следующая любовница застрелится и он напишет оду на камушке, а потом....... сказка про белого бычка.
КсенияВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
И найдет другую любовницу и опять не захочет разводиться с женой и следующая любовница застрелится и он напишет оду на камушке, а потом....... сказка про белого бычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так эпосы и слагаются)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем