Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого. Как быть...

Люблю женатого,и он меня(по словам),много всего перетерпели,перешагнули за такой довольно таки короткий срок...отношения уже более полугода,пару лет как с женой не живут...а разводится не хочет....очень странно....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Жужа
очень.. очень странно)
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
очень.. очень странно)
СсылкаПожаловаться
Прям ржунимагу как странно.
Любовь Орлова
Прям ржунимагу как странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ново. Вот никогда такого не слышала!
Мюмзик
а зачем? вы и так даёте, а вешать на шею не собирается... поймите, если мужчина любит, он становится таким собственником, что силком в загс потащит... а если нет, сидите на попе ровно и не рвите свово сердца, как паклю )) Вчера Третьяк рассказывал, как жену отбивал, как сразу в ЗАГС потащил, пока не увели )))
Любовь ОрловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а зачем? вы и так даёте, а вешать на шею не собирается... поймите, если мужчина любит, он становится таким собственником, что силком в загс потащит... а если нет, сидите на попе ровно и не рвите свово сердца, как паклю )) Вчера Третьяк рассказывал, как жену отбивал, как сразу в ЗАГС потащил, пока не увели )))
СсылкаПожаловаться
Блииин, я пропустила. Вот нравится мне он.
МюмзикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Блииин, я пропустила. Вот нравится мне он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому ж он не понравится? )) крутой мужик! уже внук звездой хоккея стал! вчера Малахов Татьян собирал к Татьяниному дню, так вот у Третьяка жена Татьяна ) А папа Татьяны Тарасовой ему разрешил бросить всё и рвануть с ней в ЗАГС перед встречей с канадцами )
ОстапВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а зачем? вы и так даёте, а вешать на шею не собирается... поймите, если мужчина любит, он становится таким собственником, что силком в загс потащит... а если нет, сидите на попе ровно и не рвите свово сердца, как паклю )) Вчера Третьяк рассказывал, как жену отбивал, как сразу в ЗАГС потащил, пока не увели )))
СсылкаПожаловаться
В десятку!
Наталья
Что значит не живут? Не спят вместе или живут раздельно, в разных квартирах?
Председатель Колхоза
Че каждый день одна и та же тема?
алиса алисаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Че каждый день одна и та же тема?
СсылкаПожаловаться
Повторенье мать ученья
Председатель КолхозаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Че каждый день одна и та же тема?
СсылкаПожаловаться
Там ниже жена военного писала что он своей любовнице про нее (жену) то же самое говорит, и что она еще бухает! Вы не та любовница,?
Председатель Колхоза
Там ниже жена военного писала что он своей любовнице про нее (жену) то же самое говорит, и что она еще бухает! Вы не та любовница,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха)))нет)))))
Председатель Колхоза
Там ниже жена военного писала что он своей любовнице про нее (жену) то же самое говорит, и что она еще бухает! Вы не та любовница,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тролль это все))) Неужели не узнали...?
Осенняя
Ни чего странного, дорогая. Они ВСЕ с женами не живут (и уж ТОЧНО не занимаются сексом) и не спешат разводиться))))))
ШапоклякВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ни чего странного, дорогая. Они ВСЕ с женами не живут (и уж ТОЧНО не занимаются сексом) и не спешат разводиться))))))
СсылкаПожаловаться
Но у многих, которые с женами не живут, дети рождаются.
Осенняя В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Но у многих, которые с женами не живут, дети рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как рождаются!!
ШапоклякВ ответ на Осенняя
Осенняя
Еще как рождаются!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут давеча такой же текст в теме был. Только там жена таки девочку родила. Вроде как в этом мать мужа, а по совместительству любовника виновата. Свекровки они такие. Любовницам надо ухо востро держать.
Осенняя В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Тут давеча такой же текст в теме был. Только там жена таки девочку родила. Вроде как в этом мать мужа, а по совместительству любовника виновата. Свекровки они такие. Любовницам надо ухо востро держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-да!! Свекрухи- примерзкое племя
123 123В ответ на Осенняя
Осенняя
О-да!! Свекрухи- примерзкое племя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама ты!.. Вот будет у тебя сын, будешь и ты свекрухой если повезет еще)))
Осенняя В ответ на 123 123
123 123
сама ты!.. Вот будет у тебя сын, будешь и ты свекрухой если повезет еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо мне ТЫкать, на брудершафт мы с Вами не пили. И сына у меня никогда не будет, уймитесь.
123 123В ответ на Осенняя
Осенняя
Не надо мне ТЫкать, на брудершафт мы с Вами не пили. И сына у меня никогда не будет, уймитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, а что так сразу - свекрухи, свекрухи, сволочи... Мне обидно - не все они сволочи.
Осенняя В ответ на 123 123
123 123
ну, а что так сразу - свекрухи, свекрухи, сволочи... Мне обидно - не все они сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я здесь кого-то сволочью назвала? Покажите мне этот комментарий пожалуйста.
123 123В ответ на Осенняя
Осенняя
Я здесь кого-то сволочью назвала? Покажите мне этот комментарий пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда объясните, что по-вашему входит в понятие "премерзкое племя"??
Осенняя В ответ на 123 123
123 123
тогда объясните, что по-вашему входит в понятие "премерзкое племя"??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сарказм в состоянии отличить от серьезного заявления? Вы отреагировали так, как будто вам поддых дали. Вы увидели лишь то, что хотели увидеть, а не то, что я хотела донести своему собеседнику (не вам кстати)
123 123В ответ на Осенняя
Осенняя
Вы сарказм в состоянии отличить от серьезного заявления? Вы отреагировали так, как будто вам поддых дали. Вы увидели лишь то, что хотели увидеть, а не то, что я хотела донести своему собеседнику (не вам кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да чет завелась прям с полпинка... Вчера в тему было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем