Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть..

с мужем в гражд.браке 4месяца, любим..но всё борьба какая то -типа недоверие
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
lebedeva 777
Упс...гражданский брак)))))надо не гражданский, а отечественный))))))а то слиняет мужикаша, как два пальца)))
За хороших людей !
Люди в браке по 20-30 лет имеют такие же проблемы....В Мире сплошной дур дом, а уж в отдельно взятой семье, да без придури, это просто нонсенс....
Аноним
я не знаю либо я придираюсь, либо...ошиблась в нем...
Аноним
как будто сон, я сама тихий спокойный человек...но блин враньё ...больно.
Любовь
Автор, про "любим" только за себя говорите... А сожительствуете всего-то 4 месяца, практически не знаете человека. Еще привыкать и привыкать.. Да и мужики разные бывают. Мой второй муж всю зарплату отдавал, до копейки - потому что не пойман ни разу не был. А вот первый "заначивал", но плохо. Ловлен был неоднократно (по карманам не лазила - сам проговаривался..). Нынешний муж тоже норовит спрятать, и тоже все выскакивает наружу. Так что нет идеальных мужиков, есть те, кто хорошо замаскировался. Вам повезло - не профи, маскироваться не умеет... Или привыкайте жить с таким, или ищите другого не факт, что найдете лучше)...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Автор, про "любим" только за себя говорите... А сожительствуете всего-то 4 месяца, практически не знаете человека. Еще привыкать и привыкать.. Да и мужики разные бывают. Мой второй муж всю зарплату отдавал, до копейки - потому что не пойман ни разу не был. А вот первый "заначивал", но плохо. Ловлен был неоднократно (по карманам не лазила - сам проговаривался..). Нынешний муж тоже норовит спрятать, и тоже все выскакивает наружу. Так что нет идеальных мужиков, есть те, кто хорошо замаскировался. Вам повезло - не профи, маскироваться не умеет... Или привыкайте жить с таким, или ищите другого не факт, что найдете лучше)...
СсылкаПожаловаться
не факт конешь! Но не могу проще относиться
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
не факт конешь! Но не могу проще относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, тяжело в браке только первые 30-40 лет, потом полегче будет.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Ничего, тяжело в браке только первые 30-40 лет, потом полегче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дайте мудрый совет как прожить эти 30лет..
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
дайте мудрый совет как прожить эти 30лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привыкнуть к этим маааленьким закидонам как к чему-то ненужному, но уже имеющемуся. Как к барахлу, которое у многих в шкафах годами пылится - выбросить жалко, а носить не будешь. И поменьше рассказывать ему о своих бывших мужчинах, а деньги пусть и у него будут, хотя бы по-минимуму.
Василиса
А ка до брака жили или не жили вместе вообще? Вы обговаривали До брака - как будет формироваться общий бюджет или он у вас раздельный будет, кто что делает по хозяйству, как кто будет проводить своё свободное время?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А ка до брака жили или не жили вместе вообще? Вы обговаривали До брака - как будет формироваться общий бюджет или он у вас раздельный будет, кто что делает по хозяйству, как кто будет проводить своё свободное время?
СсылкаПожаловаться
он сам сказал все деньги у меня будут, т.к.он не умеет расспоряжаться ими!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
он сам сказал все деньги у меня будут, т.к.он не умеет расспоряжаться ими!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказать - не сделать, передумал, и брака у вас нет - так, пробное сожительство.
lebedeva 777В ответ на Василиса
Василиса
А ка до брака жили или не жили вместе вообще? Вы обговаривали До брака - как будет формироваться общий бюджет или он у вас раздельный будет, кто что делает по хозяйству, как кто будет проводить своё свободное время?
СсылкаПожаловаться
Так они сейчас не женаты....сейчас, как раз и живут до брака..
Аноним
я б никогда не против-скажи "оставлю столько то"..врать прятать зачем??не понимаю
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
я б никогда не против-скажи "оставлю столько то"..врать прятать зачем??не понимаю
СсылкаПожаловаться
Да пусть прячет, может, он так тешит свое мужское самолюбие..
Аноним
второй раз замужем, думаю мож во мне дело, мания обмана кругом...35 лет, сыну 12, как то сомневаюсь что лучше найду, и неохота искать...
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
второй раз замужем, думаю мож во мне дело, мания обмана кругом...35 лет, сыну 12, как то сомневаюсь что лучше найду, и неохота искать...
СсылкаПожаловаться
Если в основном человек устраивает - зачем снова искать-то? Привыкните не замечать его маленькие недостатки, ну или повернуть их "на себя". Тем более - взрослая женщина.
Snow fire
Предлагаю перестать называть гражданским браком то, что называется сожительством. Гражданский брак ( он же не церковный брак) это брачный союз оформленный в ЗАГСе...

Думаю, что когда вещи назовутся своими именами, вы поймете что делать
Любовь В ответ на Snow fire
Snow fire
Предлагаю перестать называть гражданским браком то, что называется сожительством. Гражданский брак ( он же не церковный брак) это брачный союз оформленный в ЗАГСе...

Думаю, что когда вещи назовутся своими именами, вы поймете что делать
СсылкаПожаловаться
Мой третий муж оооочень не любил, когда я его сожителем называла (еще не были зарегистрированы), Типа, у нас ГБ. Да счас, говорю, с каких таких пней? Вещи нужно называть своими именами, и тогда это будет правильно и честно.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Мой третий муж оооочень не любил, когда я его сожителем называла (еще не были зарегистрированы), Типа, у нас ГБ. Да счас, говорю, с каких таких пней? Вещи нужно называть своими именами, и тогда это будет правильно и честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его считаю мужем, только без штампа...и он и я были когда то со штампом, я коекак развелась..всё с нуля начала с сыном
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
я его считаю мужем, только без штампа...и он и я были когда то со штампом, я коекак развелась..всё с нуля начала с сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он для вас как муж, вы ему доверяете, у вас все хорошо (не без сложностей, но как же без них), то что вам мешает поставить штамп в паспорте и называть свой брак именно гражданским, как по определению?

У вас в прошлом были сложности с разводом, но если это действительно ваш мужчина, почему вы думаете о будущем разводе с ним?
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Если он для вас как муж, вы ему доверяете, у вас все хорошо (не без сложностей, но как же без них), то что вам мешает поставить штамп в паспорте и называть свой брак именно гражданским, как по определению?

У вас в прошлом были сложности с разводом, но если это действительно ваш мужчина, почему вы думаете о будущем разводе с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этой жизни ни в чем уж не уверена, с первым тож думала один брак и всё,
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
в этой жизни ни в чем уж не уверена, с первым тож думала один брак и всё,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сомневаетесь и это понятно учитывая прошлый опыт. Но думаю вы сейчас сравниваете вашего нынешнего мужчину с прошлым который причинил вам боль. А это не правильно. Я думаю ни кому не нравится, когда его или ее сравнивают с бывшем или бывшей, наверно это даже просто не честно.

В жизни может случиться все что угодно, даже самое невероятное. Попробуйте, может быть именно этот мужчина тот кто с вами разделит жизнь раз и навсегда
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Вы сомневаетесь и это понятно учитывая прошлый опыт. Но думаю вы сейчас сравниваете вашего нынешнего мужчину с прошлым который причинил вам боль. А это не правильно. Я думаю ни кому не нравится, когда его или ее сравнивают с бывшем или бывшей, наверно это даже просто не честно.

В жизни может случиться все что угодно, даже самое невероятное. Попробуйте, может быть именно этот мужчина тот кто с вами разделит жизнь раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё до него я не любила.и мужа тож, зная себя -любовь это одна, здесь не сложится то это всё..тема любви закрыта
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ещё до него я не любила.и мужа тож, зная себя -любовь это одна, здесь не сложится то это всё..тема любви закрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а без любви ...не знаю теперь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем