Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Мой муж с высшим образованием, но работает на маленькую зарплату. После работы приходит, поел и сразу за компьютер или на телефоне в игрушки играет. Продукты и за квартиру платим пополам. Еще меня злит, что родители его деньги ему дают на его потребности-пиво, одежда. Сейчас сидит дома пьет пиво и рыбу ест. Спросила откуда деньги взял на пиво и рыбу ( потому что знаю у него денег сейчас нет). Сказал, что его папа дал ему деньги. Даже мне не предложил пиво и рыбу. С его родителями я особо не общаюсь. Мои родители мне не помогают, я и сама не хочу, так как считаю, что в 27 лет уже стыдно просить у родителей деньги. Моему мужу 30 лет. Не хочет зарабатывать деньги, ни к чему не стремится, слушает что его родители ему скажут. Детей рожать пока я не хочу. Вместе два года. У меня появляется мысль о разводе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
дядя витя
Главное сохранить семью...даже такую убогую
Ольга В ответ на дядя витя
дядя витя
Главное сохранить семью...даже такую убогую
СсылкаПожаловаться
Перевод - главное нести чемодан, любой ценой. И не обращать внимание, что он с оторванной ручкой и порван т.е. не пригоден к дальнейшей эксплуатации))))
Nothing Else MattersВ ответ на Ольга
Ольга
Перевод - главное нести чемодан, любой ценой. И не обращать внимание, что он с оторванной ручкой и порван т.е. не пригоден к дальнейшей эксплуатации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то. Надеюсь, Михаил пошутил, а то обычно такие советчики в роли чемодана представляют себя, и пишут душераздирающие послания о том, что надо увидеть в нем мужчину.
Александр В ответ на дядя витя
дядя витя
Главное сохранить семью...даже такую убогую
СсылкаПожаловаться
у бога-хорошо
Ксения
Каждая достойна того прынца,с которым живет
Вы вот такого, значит, достойны
С рыбой и пывом
nikit8010@mail.ru
вот гад,пиво зажал
Галина Власова
Главное - не беременейте. Наступит предел - разведетесь.
Ольга В ответ на Галина Власова
Галина Власова
Главное - не беременейте. Наступит предел - разведетесь.
СсылкаПожаловаться
С учетом частого употребления пива, от деторождения необходимо предохраняться.
Nothing Else MattersВ ответ на Ольга
Ольга
С учетом частого употребления пива, от деторождения необходимо предохраняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даладна, что вам пиво...)) В нем витамины даже есть) а рыбка так вообще полезный продукт)
Ольга В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Даладна, что вам пиво...)) В нем витамины даже есть) а рыбка так вообще полезный продукт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прохладно. Смешно про витамины в алкоголе. И рыбка соленая - вредно.
Самая Меркантильная
это ж надо так расстроиться, что ей пива не дали (((
Верка СердючкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это ж надо так расстроиться, что ей пива не дали (((
СсылкаПожаловаться
я п тоже расстроилась...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
я п тоже расстроилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Верка СердючкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная


СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всех лублу!!!!!!!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
я всех лублу!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тёмная Сторона
Вы не семья вы соседи по квартире
Светлана
Пива и рыбы не дал... это серьезно... Подлец полный!
Ксения
Да дело не в пиве
Просто их брак похож на унылое овно, вот и все
Ольга Корнеева
Конечно разводитесь, пока молодая и детей тем более нет..Это не муж и не опора семьи. У вас не муж, а великовозрастный ребенок в квартире проживает. Еще не оторвался от мамочки с папочкой. И деньги зарабатывать не научился. Сваливайте пока не залетели от него.
Верка Сердючка
хорошая мысль, главное довести ее до реального воплощения
Illusion
А до того как поженились, Вы не знали к чему стремится/не стремится Ваш будущий супруг? Или он был целеустремленный, амбициозный и тут вдруг сел после женитьбы за комп с рыбой и пивом?
Вот чем люди думают кокда связывают жизнь с кем то, а через 2(!) года думают о разводе?
Ольга В ответ на Illusion
Illusion
А до того как поженились, Вы не знали к чему стремится/не стремится Ваш будущий супруг? Или он был целеустремленный, амбициозный и тут вдруг сел после женитьбы за комп с рыбой и пивом?
Вот чем люди думают кокда связывают жизнь с кем то, а через 2(!) года думают о разводе?
СсылкаПожаловаться
До ЗАГСа идет ПОЛНЕЙШАЯ маскировка, причем в полной амуниции спецназа. Раскрытие начинается даже не после регистрации брака, а после беременности и последний сброс фантиков примерно первые два месяца после рождения ребенка.
Вот тут и ждет Вас совершенно другой человек, сохранился только анфас и профиль.)))
IllusionВ ответ на Ольга
Ольга
До ЗАГСа идет ПОЛНЕЙШАЯ маскировка, причем в полной амуниции спецназа. Раскрытие начинается даже не после регистрации брака, а после беременности и последний сброс фантиков примерно первые два месяца после рождения ребенка.
Вот тут и ждет Вас совершенно другой человек, сохранился только анфас и профиль.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите глупостей. Ведь проще кого то обвинить в чем то, чем взять ответственность за свою жизнь на себя! Вот и видим маскировки и т.п. Проще сказать что он маскировался, чем признать что тешила себя какими то иллюзиями (и вот момент снятия розовых очков настал). Все прекрасно видно, как не маскируй. Ведь автор наверняка думала что брак что то изменит, сделает мужа серьезней/ответственней и т.п. Сейчас возможно будет думать что ребенок изменит ситуацию... Так и живем, ожиданиями, надеждами, верой. Глаза раззуйте!
Ольга В ответ на Illusion
Illusion
Не говорите глупостей. Ведь проще кого то обвинить в чем то, чем взять ответственность за свою жизнь на себя! Вот и видим маскировки и т.п. Проще сказать что он маскировался, чем признать что тешила себя какими то иллюзиями (и вот момент снятия розовых очков настал). Все прекрасно видно, как не маскируй. Ведь автор наверняка думала что брак что то изменит, сделает мужа серьезней/ответственней и т.п. Сейчас возможно будет думать что ребенок изменит ситуацию... Так и живем, ожиданиями, надеждами, верой. Глаза раззуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лапуля, сколько раз ты замуж сходила?
И это ты мне о глупостях и безответственности?! Мне ?, одной вырастившей двоих детей? Выучившей себя, и детей в ВУЗах?
Надейся и верь, лапуля.
Языком мести они всегда горазды.
IllusionВ ответ на Ольга
Ольга
Лапуля, сколько раз ты замуж сходила?
И это ты мне о глупостях и безответственности?! Мне ?, одной вырастившей двоих детей? Выучившей себя, и детей в ВУЗах?
Надейся и верь, лапуля.
Языком мести они всегда горазды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про надежду и веру, Вы не рассмотрели сарказм в сообщении моем ;)
А то что вырастили, выучили сама... Ну респект и уважуха Вам, что не связались абы с кем для лишь бы было и не портили себе и детям нервы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем