Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Мой муж с высшим образованием, но работает на маленькую зарплату. После работы приходит, поел и сразу за компьютер или на телефоне в игрушки играет. Продукты и за квартиру платим пополам. Еще меня злит, что родители его деньги ему дают на его потребности-пиво, одежда. Сейчас сидит дома пьет пиво и рыбу ест. Спросила откуда деньги взял на пиво и рыбу ( потому что знаю у него денег сейчас нет). Сказал, что его папа дал ему деньги. Даже мне не предложил пиво и рыбу. С его родителями я особо не общаюсь. Мои родители мне не помогают, я и сама не хочу, так как считаю, что в 27 лет уже стыдно просить у родителей деньги. Моему мужу 30 лет. Не хочет зарабатывать деньги, ни к чему не стремится, слушает что его родители ему скажут. Детей рожать пока я не хочу. Вместе два года. У меня появляется мысль о разводе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Брунгильда Сигизмундовна
ну раз пивом не угостил, то да, надо разводится
Ирина Русакова
Особенно обидно, что пива не предложил.
Beautiful butterfly
Ни к чему такой диванный кот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем