Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Мой муж с высшим образованием, но работает на маленькую зарплату. После работы приходит, поел и сразу за компьютер или на телефоне в игрушки играет. Продукты и за квартиру платим пополам. Еще меня злит, что родители его деньги ему дают на его потребности-пиво, одежда. Сейчас сидит дома пьет пиво и рыбу ест. Спросила откуда деньги взял на пиво и рыбу ( потому что знаю у него денег сейчас нет). Сказал, что его папа дал ему деньги. Даже мне не предложил пиво и рыбу. С его родителями я особо не общаюсь. Мои родители мне не помогают, я и сама не хочу, так как считаю, что в 27 лет уже стыдно просить у родителей деньги. Моему мужу 30 лет. Не хочет зарабатывать деньги, ни к чему не стремится, слушает что его родители ему скажут. Детей рожать пока я не хочу. Вместе два года. У меня появляется мысль о разводе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Маришка
правильно разводитесь, как это он вам ни пива ни рыбы не предложил.
Пьяный ЕвроКлоун
Не обижайтесь но у вас дурная семья
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Не обижайтесь но у вас дурная семья
СсылкаПожаловаться
Даже пива не предложил, это же куда же?
Пьяный ЕвроКлоун
Не обижайтесь но у вас дурная семья
СсылкаПожаловаться
Какие то странные отношения друг к другу у нас никто никому ничего не предлагает да и зачем, надо брать и есть странно как то..............
Holdfény Éjfél
У меня появляется мысль о разводе
Так не тяните с разводом! У подобных отношений есть будущее только в одном случае: если женщина готова ради наличия штанов терпеть инфантила рядом и считать копейки
КсенияВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
У меня появляется мысль о разводе
Так не тяните с разводом! У подобных отношений есть будущее только в одном случае: если женщина готова ради наличия штанов терпеть инфантила рядом и считать копейки
СсылкаПожаловаться
Да большинство терпит черт знает кого рядом, лишь бы создать видимость "семьи"
ЕленаВ ответ на Ксения
Ксения
Да большинство терпит черт знает кого рядом, лишь бы создать видимость "семьи"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему видимость, а про любовь не думали? А она есть
ivlanaВ ответ на Елена
Елена
Ну почему видимость, а про любовь не думали? А она есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где Вы здесь любовь увидели?
Александр
а мыслей,что вы тут троллите у вас не появляется????? самое главное,что вам не обломилось пивасика и соленого...
тут только мужики козлы,а вы-прямо идеальные...только вот чего вы в темках-то всё в придуманных-то ноете???
Джессика АльбаВ ответ на Александр
Александр
а мыслей,что вы тут троллите у вас не появляется????? самое главное,что вам не обломилось пивасика и соленого...
тут только мужики козлы,а вы-прямо идеальные...только вот чего вы в темках-то всё в придуманных-то ноете???
СсылкаПожаловаться
вот кто тебя научил такому слову как "троллить"?)
Александр В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вот кто тебя научил такому слову как "троллить"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы...но я с вами на ТЫ не переходил,пардон...
НелляВ ответ на Александр
Александр
а мыслей,что вы тут троллите у вас не появляется????? самое главное,что вам не обломилось пивасика и соленого...
тут только мужики козлы,а вы-прямо идеальные...только вот чего вы в темках-то всё в придуманных-то ноете???
СсылкаПожаловаться
Да тут не важно что, пиворыбашоколадка. Важно то, что он из "любителей котлет". Он даже не ПОДУМАЛ предложить, поделиться. Инфантильный, эгоистичный, ленивый тип. Девочки кстати тоже такие есть) Это упущение в воспитании.
Ольга
А в чьей квартире вы оба проживаете?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А в чьей квартире вы оба проживаете?
СсылкаПожаловаться
В съемной.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
В съемной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пакуйте груз и папе с мамой возвращайте. Вот когда он сядет к ним на шею тога и на пиво не будут давать.
Вы сами себе можете нарисовать будушее с этим человеком?!
На мой взгляд, заработать на своё жилье, даже работая в паре с ним, не реально. Ребенка родить - не хватит его з/п на оплату жилья и житиё для троих.
Прйдет время (т.е. ваша молодость) а итог один - Вам надоест тянуть ответственность за семью.
Джессика Альба
кто-нибудь дайте автору пива с рыбой...
Ольга В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
кто-нибудь дайте автору пива с рыбой...
СсылкаПожаловаться
не дам....у меня мало - из свадебного путешествия привезли немножко пива и угря
Ольга
а при чем тут связь образования и зарплаты?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а при чем тут связь образования и зарплаты?
СсылкаПожаловаться
Притом, что у меня тоже высшее образование и я работаю на двух работах, изучаю иностранный язык. Ничего его не интересует, только пиво и игрушки, а пойти в парк погулять- это для него пенсия.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Притом, что у меня тоже высшее образование и я работаю на двух работах, изучаю иностранный язык. Ничего его не интересует, только пиво и игрушки, а пойти в парк погулять- это для него пенсия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это натура такая, она ни от образования ни от зарплаты не зависит.
Анютик
Как говорит мой знакомый посмотри так многие живут. Работают звезд с неба не хватают, после работы немного расслабляются кто чем, с утра на работу и по новой. Если не хотите так жить - разводитесь. Голубь орлом не станет.
Ворошиловский стрелок
Бегите от него , чем быстрее тем лучше. Не исправится.
Ирчик
тут проблема не в пиве с рыбой... человек ни к чему не стремится, поэтому не мудрено, что мысли о разводе появились
АнонимВ ответ на Ирчик
Ирчик
тут проблема не в пиве с рыбой... человек ни к чему не стремится, поэтому не мудрено, что мысли о разводе появились
СсылкаПожаловаться
В этом то и дело.
ИрчикВ ответ на Аноним
Аноним
В этом то и дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняйте свою жизнь, пока еще время есть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем