Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 00:26, Главная форумов

Дочь не хочет признавать сводного брата. Как быть?

Дочь не хочет признавать сводного братика  ....   ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Наталья Кириченко
Добавьте инфы..сколько кому лет, ну и как так получилось хотя бы
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко
Добавьте инфы..сколько кому лет, ну и как так получилось хотя бы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дочере 21 , а сыну 10 мес.
СсылкаПожаловаться
ватилий вавилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. в других отношениях вы родили сына, а дочь от предыдущего брака не желает с ребёнком знаться? Так неудивительно совсем
СсылкаПожаловаться
ватилий вавилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да наладится все, когда пацан станет старше. не переживайте.
не интересен сейчас ей младенец, да и ревнует она. пусть привыкнет к мысли, что у нее есть братик.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
да наладится все, когда пацан станет старше. не переживайте.
не интересен сейчас ей младенец, да и ревнует она. пусть привыкнет к мысли, что у нее есть братик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Как наладится? У них разница 20 лет, разные поколения! Пока он растет, у нее появится своя семья, и уж точно ей будет не до каких-то братиков, которых папа клепает со скоростью автоматной очереди.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Как наладится? У них разница 20 лет, разные поколения! Пока он растет, у нее появится своя семья, и уж точно ей будет не до каких-то братиков, которых папа клепает со скоростью автоматной очереди.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
придет время.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
придет время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Сова Полярная

СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Элиот***
Тут трудно,что то посоветовать. Дети капризный народ!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Тут трудно,что то посоветовать. Дети капризный народ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Здесь я согласен . Но ее ни что не убеждает
СсылкаПожаловаться
ватилий вавилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не убеждайте.Она уже взрослый человек.Возможно,Ваш сын подрастет и ей с ним станет интересно.А если нет,значит,нет.Не все наши желания исполняются.Не надо добиваться своего танком.Живите себе спокойно.
СсылкаПожаловаться
ватилий вавилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ЧЕМ Вы ее убеждаете? Выродили ребенка на стороне,а она с какой радости должна признавать и общаться с ним?
СсылкаПожаловаться
Мисска
Попросите ее позаниматься с вами русским языком. Может, вы с ней не по-русски говорите?
СсылкаПожаловаться
Мисска
Попросите ее позаниматься с вами русским языком. Может, вы с ней не по-русски говорите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Кто о чем, а вшивый о бане)))
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ты не понимаешь что ли? ну простые слова то можно написать правильно? я сама не шибко грамотная, но признОвать, ну режет... таксист какой-то с образованием 3 класса о дочерЕ задумался блин
СсылкаПожаловаться
Мисска
ты не понимаешь что ли? ну простые слова то можно написать правильно? я сама не шибко грамотная, но признОвать, ну режет... таксист какой-то с образованием 3 класса о дочерЕ задумался блин
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Мне иногда кажется, что люди тут намеренно так пишут))
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Если недавно развелись с ее мамой, да еще некрасиво, не признает. Имеет право. Взрослый человек уже.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Если недавно развелись с ее мамой, да еще некрасиво, не признает. Имеет право. Взрослый человек уже.
СсылкаПожаловаться
Конечно, сочтет за предательство
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Вы почти,попали ,в точку. Тут долгая история. С моей стороны,небыло ничего некрасивого ... я так думаю ?
СсылкаПожаловаться
Zero
Ну и не надо, она взрослая, не лезьте к ней со своей новой семьей. Жене лучше помогите. Или вы хотели её в няньку превратить?
СсылкаПожаловаться
Zero
Ну и не надо, она взрослая, не лезьте к ней со своей новой семьей. Жене лучше помогите. Или вы хотели её в няньку превратить?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно,она от меня живет долеко .Но ко мне приехать ,не соглашается. А мне ее видеть хочется
СсылкаПожаловаться
ватилий вавилов
Нет конечно,она от меня живет долеко .Но ко мне приехать ,не соглашается. А мне ее видеть хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А встречайтесь с ней на нейтральной территории! Наверняка и Вашу новую жену видеть не хочет!
Придётся принять ситуацию как есть! Пока сама дочь пару раз не разведётся ( тьфу-тьфу! Не дай Бог!, но все бывает!) не поймёт!
СсылкаПожаловаться
ватилий вавилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочери своя жизнь, взрослая уже, живет от вас далеко. Дайте ей время на сглаживание эмоций. И пока не навязывайте ей брата. Сама со временем поймет. У меня ситуация покруче вашей была, когда я родила третью дочь от второго брака. Два года старшая дочь (ей было 8 лет) устраивала такие пакости, что волосы дыбом! Обратились к школьному психологу - помогло. Сейчас девчонку уже взрослые, и очень любят друг друга.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru