Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь не хочет признавать сводного брата. Как быть?

Дочь не хочет признавать сводного братика  ....   ?
ватилий вавилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Вероника Сергеевна
Если бы мой отец кого то так осчастливил бы то я бы признала.
Элла
А вам это надо?
ватилий вавиловВ ответ на Элла
Элла
А вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Это мои родные
ватилий вавилов
Это мои родные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка взрослая девушка,самостоятельная личность.Просто не давите на неё,не даст вам здесь никто точный и емкий ответ,или к ней придёт понимание со временем или останется как прежде.Видетели Виталий даже я,будучи взрослой женщиной сейчас ,поставив на место вашей дочери себя, не вижу плюсов,любить вы и так ее будете.Просто я понимаю вас как отца своих детей,чтобы они дили в мире,но могу вам такое сказать,что порой родные не хотят друг с другом знатся,хотя прожили вместе не мало времени.Не грузитесь этим,просто любите своих детей.
ватилий вавиловВ ответ на Элла
Элла
Дочка взрослая девушка,самостоятельная личность.Просто не давите на неё,не даст вам здесь никто точный и емкий ответ,или к ней придёт понимание со временем или останется как прежде.Видетели Виталий даже я,будучи взрослой женщиной сейчас ,поставив на место вашей дочери себя, не вижу плюсов,любить вы и так ее будете.Просто я понимаю вас как отца своих детей,чтобы они дили в мире,но могу вам такое сказать,что порой родные не хотят друг с другом знатся,хотя прожили вместе не мало времени.Не грузитесь этим,просто любите своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот , что я и делаю. Ани мне дороги двое ...
Ирина ШулятьеваВ ответ на ватилий вавилов
ватилий вавилов
Вот , что я и делаю. Ани мне дороги двое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обе Ани? Что-то с фантазией у Вас плоховато.Других имен нет что ли?
александра
Ревность,обида,не понимание...скорее всего это движет вашей дочерью.Она уже достаточно взрослая,думаю если не сейчас,то со временем она поймет ситуацию,осознает,что малыш не виноват в появлении на свет...Но такое понимание часто приходит,когда наши дети сами становятся родителями.Терпения вам
ватилий вавиловВ ответ на александра
александра
Ревность,обида,не понимание...скорее всего это движет вашей дочерью.Она уже достаточно взрослая,думаю если не сейчас,то со временем она поймет ситуацию,осознает,что малыш не виноват в появлении на свет...Но такое понимание часто приходит,когда наши дети сами становятся родителями.Терпения вам
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за понимание . Вот и я ей говорил тоже самое
Татьяна Р.В ответ на ватилий вавилов
ватилий вавилов
Спасибо, за понимание . Вот и я ей говорил тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда она выйдет замуж, то про клянет вас еще хлеще. И попросит Бога, чтобы ее миновала участь ее матери- связаться с предателем.
Понимаю ее , представляю, как ей отвратительно все, что вы натворили, включая и вашего ребенка.
Элка
Пока сама не родит, не признает.... потерпите,;не давите на нее. Со временем захочет увидеть малыша.
ватилий вавиловВ ответ на Элка
Элка
Пока сама не родит, не признает.... потерпите,;не давите на нее. Со временем захочет увидеть малыша.
СсылкаПожаловаться
Возможно ВЫ очень правы
dashakoshka63@mail.ru
Для дочери мать всегда будет ближе всех, и обида на вас за мать. Оставьте её, захочет, сама с вами свяжется, не настаивайте. Да и зачем вам это надо? Увидеться с дочерью можете и на её территории.
Тима с раена
Родить его обратно
Irina
Ну не хочет она с младенцем тусить.
Будет ему годик, он засмееется рядом с ней - поменяет свое мнение :)

А вот, если она не признает его потому что вы живете с той женщиной, то это просто ревность. Это нормально. И она имеет место быть.
Iron ButterflyВ ответ на Irina
Irina
Ну не хочет она с младенцем тусить.
Будет ему годик, он засмееется рядом с ней - поменяет свое мнение :)

А вот, если она не признает его потому что вы живете с той женщиной, то это просто ревность. Это нормально. И она имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Рядом с ней не засмеется. Она далеко живет от папани. Папаня жаждет,что бы дочь приезжала и общалась и очень удивлен,почему так не происходит.
koza dereza
Слуште в 21 год все дамы чайлд фри! Я вообще детей ненавидела))) а тут вы ей не разумного младенца суете и говорите уии сестричка! Какая сестричка? Ей такого рода ребенок не интересен.отстаньте от нее. Лет через 20 может и будутобщаться
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Слуште в 21 год все дамы чайлд фри! Я вообще детей ненавидела))) а тут вы ей не разумного младенца суете и говорите уии сестричка! Какая сестричка? Ей такого рода ребенок не интересен.отстаньте от нее. Лет через 20 может и будутобщаться
СсылкаПожаловаться
Пардон братика))
мила милкова
А с чего она должна его признавать? Это ребёнок чужой тетки. Вы что автор совсем ...!Радуйтесь, что она Вас не послала!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это её право и её выбор
мила милкова
А жена наверно не намного старше дочери или ровесница
Марфа
А почему она должна его признавать? И почему ей в 21 должно быть интересно с вашим младенцем?
Лесия ФеяВ ответ на Марфа
Марфа
А почему она должна его признавать? И почему ей в 21 должно быть интересно с вашим младенцем?
СсылкаПожаловаться
О Боже, ей еще и 21?.... В теме об этом не было написано. Тем более))) Вот дает. Ну и вопросы.
МарфаВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
О Боже, ей еще и 21?.... В теме об этом не было написано. Тем более))) Вот дает. Ну и вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивный папаша, или прикидывается...
Лесия Фея
Никак. Не хочет- ее право)) Насильно мил не будешь. У моей мамы тоже есть. Она его лет 15 не видела уже. Не уверена- помнит ли о его существовании)) Ей было лет 30 или 35, когда она таким братцем обзавелась)))) Вот смех то.
Beautiful butterfly
Больше уделяйте дочери внимание, разговаривайте с ней. Ну не хочет принимать это ее право и если вы в данный момент не можете изменить ситуацию, то хотя бы примите ее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем