Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь не хочет признавать сводного брата. Как быть?

Дочь не хочет признавать сводного братика  ....   ?
ватилий вавилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наталья Кириченко
Добавьте инфы..сколько кому лет, ну и как так получилось хотя бы
ватилий вавиловВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Добавьте инфы..сколько кому лет, ну и как так получилось хотя бы
СсылкаПожаловаться
Дочере 21 , а сыну 10 мес.
Наталья КириченкоВ ответ на ватилий вавилов
ватилий вавилов
Дочере 21 , а сыну 10 мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. в других отношениях вы родили сына, а дочь от предыдущего брака не желает с ребёнком знаться? Так неудивительно совсем
ватилий вавилов
Дочере 21 , а сыну 10 мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да наладится все, когда пацан станет старше. не переживайте.
не интересен сейчас ей младенец, да и ревнует она. пусть привыкнет к мысли, что у нее есть братик.
МарфаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
да наладится все, когда пацан станет старше. не переживайте.
не интересен сейчас ей младенец, да и ревнует она. пусть привыкнет к мысли, что у нее есть братик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как наладится? У них разница 20 лет, разные поколения! Пока он растет, у нее появится своя семья, и уж точно ей будет не до каких-то братиков, которых папа клепает со скоростью автоматной очереди.
SvetfedrВ ответ на Марфа
Марфа
Как наладится? У них разница 20 лет, разные поколения! Пока он растет, у нее появится своя семья, и уж точно ей будет не до каких-то братиков, которых папа клепает со скоростью автоматной очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придет время.
МарфаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
придет время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сомневаюсь
Сова ПолярнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Как наладится? У них разница 20 лет, разные поколения! Пока он растет, у нее появится своя семья, и уж точно ей будет не до каких-то братиков, которых папа клепает со скоростью автоматной очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МарфаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Элиот***
Тут трудно,что то посоветовать. Дети капризный народ!
ватилий вавиловВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тут трудно,что то посоветовать. Дети капризный народ!
СсылкаПожаловаться
Здесь я согласен . Но ее ни что не убеждает
ватилий вавилов
Здесь я согласен . Но ее ни что не убеждает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не убеждайте.Она уже взрослый человек.Возможно,Ваш сын подрастет и ей с ним станет интересно.А если нет,значит,нет.Не все наши желания исполняются.Не надо добиваться своего танком.Живите себе спокойно.
Iron ButterflyВ ответ на ватилий вавилов
ватилий вавилов
Здесь я согласен . Но ее ни что не убеждает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ЧЕМ Вы ее убеждаете? Выродили ребенка на стороне,а она с какой радости должна признавать и общаться с ним?
Мисска
Попросите ее позаниматься с вами русским языком. Может, вы с ней не по-русски говорите?
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
Попросите ее позаниматься с вами русским языком. Может, вы с ней не по-русски говорите?
СсылкаПожаловаться
Кто о чем, а вшивый о бане)))
МисскаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Кто о чем, а вшивый о бане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не понимаешь что ли? ну простые слова то можно написать правильно? я сама не шибко грамотная, но признОвать, ну режет... таксист какой-то с образованием 3 класса о дочерЕ задумался блин
Тима с раенаВ ответ на Мисска
Мисска
ты не понимаешь что ли? ну простые слова то можно написать правильно? я сама не шибко грамотная, но признОвать, ну режет... таксист какой-то с образованием 3 класса о дочерЕ задумался блин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне иногда кажется, что люди тут намеренно так пишут))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Кто о чем, а вшивый о бане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Янина Савонина
Если недавно развелись с ее мамой, да еще некрасиво, не признает. Имеет право. Взрослый человек уже.
Наталья КириченкоВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Если недавно развелись с ее мамой, да еще некрасиво, не признает. Имеет право. Взрослый человек уже.
СсылкаПожаловаться
Конечно, сочтет за предательство
ватилий вавиловВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Если недавно развелись с ее мамой, да еще некрасиво, не признает. Имеет право. Взрослый человек уже.
СсылкаПожаловаться
Вы почти,попали ,в точку. Тут долгая история. С моей стороны,небыло ничего некрасивого ... я так думаю ?
Zero
Ну и не надо, она взрослая, не лезьте к ней со своей новой семьей. Жене лучше помогите. Или вы хотели её в няньку превратить?
ватилий вавиловВ ответ на Zero
Zero
Ну и не надо, она взрослая, не лезьте к ней со своей новой семьей. Жене лучше помогите. Или вы хотели её в няньку превратить?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно,она от меня живет долеко .Но ко мне приехать ,не соглашается. А мне ее видеть хочется
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ватилий вавилов
ватилий вавилов
Нет конечно,она от меня живет долеко .Но ко мне приехать ,не соглашается. А мне ее видеть хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А встречайтесь с ней на нейтральной территории! Наверняка и Вашу новую жену видеть не хочет!
Придётся принять ситуацию как есть! Пока сама дочь пару раз не разведётся ( тьфу-тьфу! Не дай Бог!, но все бывает!) не поймёт!
Любовь В ответ на ватилий вавилов
ватилий вавилов
Нет конечно,она от меня живет долеко .Но ко мне приехать ,не соглашается. А мне ее видеть хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочери своя жизнь, взрослая уже, живет от вас далеко. Дайте ей время на сглаживание эмоций. И пока не навязывайте ей брата. Сама со временем поймет. У меня ситуация покруче вашей была, когда я родила третью дочь от второго брака. Два года старшая дочь (ей было 8 лет) устраивала такие пакости, что волосы дыбом! Обратились к школьному психологу - помогло. Сейчас девчонку уже взрослые, и очень любят друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем