Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он прислал по ММС...

У меня с утра сегодня шок.Шок от фотографии,которую прислал мне мой любимый по ММС.Со словами-Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕБЯ он прислал мне фотографию своего достоинства.Мы знакомы почти 2года.Встречались дважды,потому,что находимся далеко друг от друга.Я очень люблю его и он говорит,что любит.Но в последнее время он стал реже писать мне,стал каким то скрытым,избегает общения,но утверждает что любит.И вот теперь,когда у нас стали натянутые отношения,он присылает мне такое фото.Я не знаю,что ответить,я ищу ответ и не могу найти.Для меня это унижение.Но я очень боюсь потерять этого человека.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Оксана Шибзухова
Опадает - это не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смотря для кого
Пуговка
бедный уже не знает что и как на срыве парень
Марго
Да ладно, так прям вы и ужаснулись, в первый раз увидели
AllammаВ ответ на Марго
Марго
Да ладно, так прям вы и ужаснулись, в первый раз увидели
СсылкаПожаловаться
Она ожидала цветов, улыбок... а там пиписька)
Аноним
Унижение. Как знакома эта хрень. Сначала фото, потом стикеры перестал присылать, смайлики, закончились скобочки. Развитие между нами перешло на тупые доброе утро и спокойной ночи. Посреди дня пару вопросов с каждой стороны и таких же сухих ответов. Отлично. Поздравляю Вас. Единственное просто правду скажите что Вам это всё неприятно как сказали мне. И либо сам отвалится как сухая болячка, либо скажите "всё кончено".
Мила
...вот хат ...еще и дразниЦа)
Елена
напишите его номер
AllammаВ ответ на Елена
Елена
напишите его номер
СсылкаПожаловаться
Гггггггггг
Viper
почему в шоке? страшный что ли?
Анна В ответ на Viper
Viper
почему в шоке? страшный что ли?
СсылкаПожаловаться
Это как в анекдоте про девственницу. "А почему он у тебя зеленый"?
Cherry
это что за бред вообще? называть любимым человека, которого 2 раза видели всего? совсем уже у людей от вирта крыша съезжает....
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
млин, я не понимаю, как такое может быть
AllammаВ ответ на Cherry
Cherry
млин, я не понимаю, как такое может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как, у автора на безрыбье и писька по смс потянет)
CherryВ ответ на Allammа
Allammа
Ну как, у автора на безрыбье и писька по смс потянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нетушки дорогие мои, валю-ка я из этой темы
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
обязательно а я потом почитаю ))))
Beladonna@
Ой как скучно я живу(((
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я аж чаем подавилась))) Весь обед псу под хвост. Шекспир нервно курит в сторонке)))
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё, пойду завидовать. Тихо и в подушку.
Таша
Ой, а у меня была похожая ситуация. Переписка, переписка, а потом однажды раз, и десять фото пи....ська.
Beladonna@В ответ на Таша
Таша
Ой, а у меня была похожая ситуация. Переписка, переписка, а потом однажды раз, и десять фото пи....ська.
СсылкаПожаловаться
Да, вот среди переписки и много буковок это конечно очень неожиданно))) Может привести к нервному срыву и уж точно ненормально)))
ТашаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да, вот среди переписки и много буковок это конечно очень неожиданно))) Может привести к нервному срыву и уж точно ненормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого он мне фото домов на колесах для совместных путешествий, загородного дома в стадии строительства, катера для речных прогулок присылал. Не повелась, вот тогда он и решил меня окончательно сразить на по вал своим достоинством.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем