Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Девочки, жду советов. История длинная, кому лень можете пропустить. Коротко о себе: 30 лет, в разводе 6 лет, воспитываю двоих деток. 
Рассталась с МЧ больше 6 месяцев назад, до этого встречались 3 года, из них жили 1 год вместе. Расставание произошло по моей инициативе, т.к сил больше не было терпеть. Любили друг друга, он любит до сих пор, и никак не отстает от меня. просит чтобы вернулась, тобы снова стали жить вместе, что ему все нравилось в нашем сожительстве, хотя на тот момент постоянно ныл, что все ему не так да не этак. Доводил до таких истерик, что пила успокоительные. Расставались до этого неоднократно, я и в другую страну уезжала на три месяца. и все равно вернулась к нему. Он вроде и не плохой. Младше меня на полгода. Работает врачом. Родители приняли меня с детишками очень хорошо, и помогали всегда нам. Да что скрывать по прежнему помогают, подарки на ДР, и на другие праздники. И он помогает нет нет, перечисляет денег на карту. Умом понимаю что так не должно быть, и не люблю его больше, но прекратить общение не могу. Боюсь его еще больше ранить, хотя сама страдаю от этого. А тут у меня еще 4 месяца назад роман нарисовался, получается обманываю их. Совесть мучает. Как быть незнаю, он как липучка. Люблю говорит не могу без тебя. А я с ним себя не представляю, и не тянет к нему, хотя отношусь к нему по -дружески.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
olesia olesia
Вы ещё не замужем за ним . а уже на успокоительных. На фиг его.
Жужа
Не совесть, а неопределенность. Роман - это роман. Еще ничего конкретного, а там всё таки желание реальное и помощь тоже не на словах.
sea kerry
а чем он так плох?
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
а чем он так плох?
СсылкаПожаловаться
В постели все супер, и к детям хорошо относится, но как стали жить вместе так все не так да не этак, то места ему нет для уединения, то я ему меньше внимания уделяю чем детям, то секса ему мало( хотя я целый день на ногах, по дому все, и готовка и детей из школы и в школу, и уроки с ними, а потом еще всю ночь сексом заниматься сил просто нет).
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
В постели все супер, и к детям хорошо относится, но как стали жить вместе так все не так да не этак, то места ему нет для уединения, то я ему меньше внимания уделяю чем детям, то секса ему мало( хотя я целый день на ногах, по дому все, и готовка и детей из школы и в школу, и уроки с ними, а потом еще всю ночь сексом заниматься сил просто нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный мужик. денег дал, не отсвечивает.....
А вы видать по всему зануда еще та.......
Покруче меня будете....
Уж на что я обожаю мужикам моск под настроение выносить.....
Но вы меня за пояс заткнули.)))))))
Татьяна Иванова
Классный мужик. денег дал, не отсвечивает.....
А вы видать по всему зануда еще та.......
Покруче меня будете....
Уж на что я обожаю мужикам моск под настроение выносить.....
Но вы меня за пояс заткнули.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не славилась занудством, как раз таки наоборот. Зануда он. У меня бы просто не хватило и дня написать обо всем. А вам бы и читать не захотелось столько. Даже его мама называет его энергетическим вампиром и липучкой. Она сама вся больная и нервная. И очень рада была когда мы стали жить вместе, что ее допекать перестал
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
никогда не славилась занудством, как раз таки наоборот. Зануда он. У меня бы просто не хватило и дня написать обо всем. А вам бы и читать не захотелось столько. Даже его мама называет его энергетическим вампиром и липучкой. Она сама вся больная и нервная. И очень рада была когда мы стали жить вместе, что ее допекать перестал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вы так считаете....)))))
А я то с ваших слов вижу что вы зануда.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
В постели все супер, и к детям хорошо относится, но как стали жить вместе так все не так да не этак, то места ему нет для уединения, то я ему меньше внимания уделяю чем детям, то секса ему мало( хотя я целый день на ногах, по дому все, и готовка и детей из школы и в школу, и уроки с ними, а потом еще всю ночь сексом заниматься сил просто нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь он прав!Вы действительно много времени отдаете детям!и уединиться ему негде,квартира маленькая,наверное!и секса мало..)это же не капризы,а реальное положение вещей!)Вы хотите,чтобы мужчины был Вам помощником в воспитании детей,а потребности и нужны мужчины Вы не учитываете!)Вам просто спонсор нужен и любовник,когда Вы сами этого хотите!)советую обратить внимание на себя..проблемы в Вас,а не в мужчине..с любым мужчиной будет такой сценарий..и не каждый захочет взвалить на себя чужих детей!Вы хотите слишком много от мужчины!живите одна и тяните детей,а романы все поначалу хороши,а потом наступают такие же будни и такие же проблемы!)а этот человек Вам предан,научитесь слышать его и давать ему то,что ему необходимо,а Вы достаточно эгоистичны и хотите использовать его!
Гаргантюа
Обычная РСП, каких миллионы
александра
Значит не умеете говорить слово НЕТ. Ведете наверное себя двояко, что парень не понимает. На жесткий и уверенный отказ мужики реагируют правильно
Аноним
Я его и игнорила, и посылала, и по хорошему просила забыть меня. А он стоит на своем, типа , никто кроме меня ему не нужен.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я его и игнорила, и посылала, и по хорошему просила забыть меня. А он стоит на своем, типа , никто кроме меня ему не нужен.
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда брать денег от человека которого гоните как собаку от себя?? не понимаю
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его и игнорила, и посылала, и по хорошему просила забыть меня. А он стоит на своем, типа , никто кроме меня ему не нужен.
СсылкаПожаловаться
У вас своё жильё? так и живите у себя с детками.и не переезжайте никуда больше.Только встречайтесь.Нашли роман,оставили деток в бабушкой на субботу и поехали с мужиком в дом отдыха.Провели день.ночь и домой .к себе. И занимайтесь детьми.Отдыхаете с ними до выходных. за неделю наберетесь сил.А парню -пора уже от мамы съехать и жить одному. Он холостой и найдёт себе незамужнюю девушку.Ему секс нужен постоянно.а у вас дети на первом месте.а он хочет быть на первом месте.берегите детей.А то такие и отравить их могут ради своего благополучия.
Дарина
Есть такая притча....
Спрашивает взрослая внучка у бабушки.; Скажи как ты так выбрала себе мужа с которым прожила счастливо всю жизнь?;
На что бабушка ответила..
; Он единственный из всех поинтересовался ,что я сегодня ела и есть ли у меня сапоги на зиму;
А Вы и делайте выводы сами..
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Есть такая притча....
Спрашивает взрослая внучка у бабушки.; Скажи как ты так выбрала себе мужа с которым прожила счастливо всю жизнь?;
На что бабушка ответила..
; Он единственный из всех поинтересовался ,что я сегодня ела и есть ли у меня сапоги на зиму;
А Вы и делайте выводы сами..
СсылкаПожаловаться
Слышала о ней, но действительно терзает меня это все. Он человек эмоций, а я дела. Может проспать всю неделю и ни до чего нет дела...всегда я его толкаю вперед. У него даже цели нет. Вечно ноет, что все плохо, что все егораздражает. Хотя казалось бы, здоровый , где жить есть, работа есть. Мозгов видимо нет..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Слышала о ней, но действительно терзает меня это все. Он человек эмоций, а я дела. Может проспать всю неделю и ни до чего нет дела...всегда я его толкаю вперед. У него даже цели нет. Вечно ноет, что все плохо, что все егораздражает. Хотя казалось бы, здоровый , где жить есть, работа есть. Мозгов видимо нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем хочет быть вашим третьим ребенком.но старшим. А вам нужен ещё ребенок? Не хочет он быть мужчиной. хочет быть мальчиком. Пожалейте его маму и заставьте его съехать от неё или ей предложить разменять квартиру, чтобы он наконец начал жить самостоятельно.
Люли МалинаВ ответ на Дарина
Дарина
Есть такая притча....
Спрашивает взрослая внучка у бабушки.; Скажи как ты так выбрала себе мужа с которым прожила счастливо всю жизнь?;
На что бабушка ответила..
; Он единственный из всех поинтересовался ,что я сегодня ела и есть ли у меня сапоги на зиму;
А Вы и делайте выводы сами..
СсылкаПожаловаться
Бабка за спонсора замуж вышла.
ДаринаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Бабка за спонсора замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык сейчас многие так и стремятся...
Сергей Воронков
липучку на матах непонимает пинком. ему же лучше будет.алень тупоголовый
Дарина
Чужая семья потемки... Вам виднее.. Мы можем советы только давать ,
Мы не в курсе всех тонкостей...
Читайте комменты... может чего полезного выберите для себя.
Удачи Вам и Счастья
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Чужая семья потемки... Вам виднее.. Мы можем советы только давать ,
Мы не в курсе всех тонкостей...
Читайте комменты... может чего полезного выберите для себя.
Удачи Вам и Счастья
СсылкаПожаловаться
Спасибо) может каким -нибудь советом и воспользуюсь, хотя все из вышеперечисленного пробовала...
Сергей ВоронковВ ответ на Дарина
Дарина
Чужая семья потемки... Вам виднее.. Мы можем советы только давать ,
Мы не в курсе всех тонкостей...
Читайте комменты... может чего полезного выберите для себя.
Удачи Вам и Счастья
СсылкаПожаловаться
какая семья .ее семья 6 лет назад кончилась.какие тонкости.прыганье по мужчинам с целью выбора олешки получшее
Сергей Воронков
какая семья .ее семья 6 лет назад кончилась.какие тонкости.прыганье по мужчинам с целью выбора олешки получшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких целей не преследую. Вполне самостоятельная личность. А мужчина естественно нужен. Я все же не за материальными ценностями гоняюсь
Сергей ВоронковВ ответ на Аноним
Аноним
никаких целей не преследую. Вполне самостоятельная личность. А мужчина естественно нужен. Я все же не за материальными ценностями гоняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так к вам претензий не имею.меня поведение мужчинки смущает или вы последняя на острове женщина
Сергей Воронков
так к вам претензий не имею.меня поведение мужчинки смущает или вы последняя на острове женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я о том же)) уже на сайте знакомств его предлагала зарегистрировать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем