Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

живу в браке за рубежом.
муж хороший.
с недавнего времени обнаружила в себе мысленное увлечение африканскими мужчинами. что это? прямо не знаю, что делать.
с мужем все отлично
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Таша Ф.
Жизнь прошла мимо, негров боюсь , даже рядом постоять боюсь. Как то ехала в метро, негр мимо проходил, держась за поручень, и задел мою руку. бррррр(
Tais
Переключитесь на мысленное увлечение китаезными мужчинами.Может полегчает?
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Переключитесь на мысленное увлечение китаезными мужчинами.Может полегчает?
СсылкаПожаловаться
Фу. Не привлекают
Николаева Надежда
Да это на уровне инстинктов, не парьтесь. Существует даже некая писечная география. У чернокожих - самые большие причиндалы, у европейцев средние, ну а у азиатов самые маленькие
И женщины тоже кстати под стать причиндалам (вспомнить хотя бы крошечных японок и для сравнения жопастых чернокожих девиц). Отпустит, может весна так влияет?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у одной из моей двоюродных сестер был парень негр ухаха я была в шоке когда его увидела,но так как она меня намного старше и сама по себе противная, подробности мне уточнить у неё не удалось ухаха кстати после него у неё личная жизнь чего-то не очень....в него она была влюблена сильно как помню ухахах типа такого ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у одной из моей двоюродных сестер был парень негр ухаха я была в шоке когда его увидела,но так как она меня намного старше и сама по себе противная, подробности мне уточнить у неё не удалось ухаха кстати после него у неё личная жизнь чего-то не очень....в него она была влюблена сильно как помню ухахах типа такого ухаха
СсылкаПожаловаться
Я-ведь описала. Мне не такие как на фото привлекают.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Я-ведь описала. Мне не такие как на фото привлекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видела, какие? ухаха У сеструхи покрасивше, конечно, был это япрримерно нашла ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у одной из моей двоюродных сестер был парень негр ухаха я была в шоке когда его увидела,но так как она меня намного старше и сама по себе противная, подробности мне уточнить у неё не удалось ухаха кстати после него у неё личная жизнь чего-то не очень....в него она была влюблена сильно как помню ухахах типа такого ухаха
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне такие нравятся
Галя /
Когда с мужем все отлично, то в такой жизни нет места африканским страстям. Значит у вас с мужем не так все хорошо
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Когда с мужем все отлично, то в такой жизни нет места африканским страстям. Значит у вас с мужем не так все хорошо
СсылкаПожаловаться
С мужем все супер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем