Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

живу в браке за рубежом.
муж хороший.
с недавнего времени обнаружила в себе мысленное увлечение африканскими мужчинами. что это? прямо не знаю, что делать.
с мужем все отлично
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Березка 1
от недостатка ума такое обычно бывает. иди еще глаза свои винищем залей
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
от недостатка ума такое обычно бывает. иди еще глаза свои винищем залей
СсылкаПожаловаться
ума хватает
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
ума хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня однокурсница бросила мужа, и с двумя малыми детьми за чернокожим. Честно сказала: только секс.
Кто- то ей на ухо шепнул" что с ними слаще
Vyache Slavkin
Это жажда самца на уровне инстинктов. Окультуренные и воспитанные европейцы или американцы уже давно самцами не являются.
Фрося Бурлакова
на барака обаму маструбируешь?
Фрося Бурлакова
на барака обаму маструбируешь?
СсылкаПожаловаться
неее. такие не привлекают
Елена Дакур
Вы что, не работаете? Зоофилия она от безделья может появиться. Это что в макаку из зоопарка влюбиться, то же самое.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вы что, не работаете? Зоофилия она от безделья может появиться. Это что в макаку из зоопарка влюбиться, то же самое.
СсылкаПожаловаться
ну почему же в макаку??
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему же в макаку??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что они прямые их потомки. У макак тоже кожа под шерстью черная)))
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Потому что они прямые их потомки. У макак тоже кожа под шерстью черная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы-вроде бы все от них произошли
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Мы-вроде бы все от них произошли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я верю в теорию отбора ровно до человека разумного. Это официальная толерастная версия, а на самом деле, нет никаких доказательств этого. Человек разумный непонятно откуда появился. Пока непонятно. А преподносят нам, обывателям такую версию, а ученые на закрытых конференциях говорят о другом. Про макаку я загнула, но по всем признакам - они другая, менее развитая ветвь.
Tatjana GolcmannВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я верю в теорию отбора ровно до человека разумного. Это официальная толерастная версия, а на самом деле, нет никаких доказательств этого. Человек разумный непонятно откуда появился. Пока непонятно. А преподносят нам, обывателям такую версию, а ученые на закрытых конференциях говорят о другом. Про макаку я загнула, но по всем признакам - они другая, менее развитая ветвь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хоть один умный коммент.полностью поддерживаю вас
ОльгаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вы что, не работаете? Зоофилия она от безделья может появиться. Это что в макаку из зоопарка влюбиться, то же самое.
СсылкаПожаловаться
От точно
NADI NADI
а меня воротит от них, едва сдерживаю натянутую улыбку
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а меня воротит от них, едва сдерживаю натянутую улыбку
СсылкаПожаловаться
это смотря какие
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
это смотря какие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любые
siriusВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а меня воротит от них, едва сдерживаю натянутую улыбку
СсылкаПожаловаться
а вонючие они какие
АнонимВ ответ на sirius
sirius
а вонючие они какие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это как посмотреть. Многие и из белого населения здесь-душ не принимают
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это как посмотреть. Многие и из белого населения здесь-душ не принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну я же не о патологии отношения к гигиене говорю- Это вообще капец... А просто люди с разным количеством пигмента меланина пахнут по разному. Мне нравятся как пахнут блондины/блондинки(натуральные конечно. Мой муж блондинчик), даже после физ нагрузки мой нос реагирует нормально , а как пахнут брюнеты/брюнетки мой нос не переносит... У подружки одной муж брюнет, у друга мужа жена-брюнетка..при общении иногда ничего, а иногда прям невозможно. По работе сталкивалась с молоденькой брюнеткой, стильная, симпотичная, но запах ее я переносить не могла....
NADI NADIВ ответ на sirius
sirius
а вонючие они какие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нюхала :)
siriusВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Не нюхала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да от них за километр несет! В нашем городке 4 живут, женаты на местных. Девочка-негритоска(хоть мама и белая, но девочка аж черно-синяя) еще одна постоянна у бабушки проживает летом. Не знаю...на улице встречу иногда ничего, а иногда прям не продыхнуть. Как-то в магазине за мной стоял, дело было летом,жара-о, Ужас! Думала сдохну. Мой брат по работе сталкивался: руководил погрузкой на судно, а грузчики и работники с той стороны были негры.... А негры которые работают и потеют-это ваще финиш, говорит: - Аж глаза режет...
Я не говорю, что белые не воняют. Особенно которые не моются. Но от брюнетов -то и то не вкусно пахнет, а от негров-то ваще....
АнонимВ ответ на sirius
sirius
да от них за километр несет! В нашем городке 4 живут, женаты на местных. Девочка-негритоска(хоть мама и белая, но девочка аж черно-синяя) еще одна постоянна у бабушки проживает летом. Не знаю...на улице встречу иногда ничего, а иногда прям не продыхнуть. Как-то в магазине за мной стоял, дело было летом,жара-о, Ужас! Думала сдохну. Мой брат по работе сталкивался: руководил погрузкой на судно, а грузчики и работники с той стороны были негры.... А негры которые работают и потеют-это ваще финиш, говорит: - Аж глаза режет...
Я не говорю, что белые не воняют. Особенно которые не моются. Но от брюнетов -то и то не вкусно пахнет, а от негров-то ваще....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вонючими-не общаюсь. Те которые привлекают, очень хорошо пахнут. О себе заботятся
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вонючими-не общаюсь. Те которые привлекают, очень хорошо пахнут. О себе заботятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в магазине, в общественном транспорте, в общественных местах прям тоже все такие ароматные?
АнонимВ ответ на sirius
sirius
а в магазине, в общественном транспорте, в общественных местах прям тоже все такие ароматные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычно в таких местах мужчины меня не привлкают
в общественном транспорте не езжу
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
обычно в таких местах мужчины меня не привлкают
в общественном транспорте не езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И самолетами не пользуетесь? Кто ж их привлекает? Когда в магазине в очереди стоит около -не чуете? Или по магазинам тоже не ходите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем