Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Нахожусь с парнем год в отношениях...последнее время не чувствую себя нужной ему.Какое-то безразличие в мою сторону...задала вопрос элементарный,зачем я ему нужна...закатил истерику,и сказал что включит полнейшее безразличие...а ответа на вопрос так и не услышала..вечно склоки..ругань...уходила...но не  проходило и недели как тянуло обратно..мозгами понимаешь, что он не тот кто нужен для жизни,что он слишком эгоистичен вечно думает о себе,да и обвинения его в мою сторону вечные,что он молодец,а я вообще не приделах...как избавиться от этого паршивого чувства привязанности,да и вообще от чувств.Просто,устала себя насиловать пребыванием с ним,из-за чувств.
Kseniya Vyacheslavovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А с мамашей там у него что? Не лезет к нему не настраивает против вас? Может привораживает к себе его до старости, ибо всё описанное его поведение походит на отворот явный ухахахах
Nataly
задала вопрос элементарный,зачем я ему нужна...
это не элементарный вопрос, а выяснение отношений.
я бы вообще послала на его месте
Жужа
Избавляетесь старым дедовским способом: "С глаз долой - из сердца вон". Если третесь на глазах постоянно, то как хотите, чтоб привязанность ушла? Это как от курения избавляться: будет ломать какое-то время, потом привыкнете и перенастроетесь.
Александра Ситалова
Тебе 15?))
Лиза Симпсон
Он тебя не достоин, брось его)
Кристина Мантрова
Проанализируйте за что вы его любите. Может, выясниться, что и любить не за что... У вас есть выбор:быть рядом с любимым и смириться с его отношением к вам , или же оставить его и найти человека, который будет любить вас. Начните уважать себя.
Екатерина Листовская
Найдите нового
Honney Pot
просто отрезать его как ногу, зараженную гангреной. правда вам повезло больше) в вашем случае нога вырастет новая.
расставайтесь и удаляйте его телефоны. проявите силу воли в конце концов. иначе он однажды найдет другую и уйдет к ней, а вам будет еще тяжелее.
nitroglycerin228
задала вопрос элементарный,зачем я ему нужна...закатил истерику,и сказал что включит полнейшее безразличие...
он и сам, видимо. не знает..
а когда уходили, он спрашивал вас, пытался вернуть или извиниться?
эгоизм убивает отношения, не ваш это человек, расходитесь и не жалейте, зачем мучить себя?
Изд-во Альтернативная литература
Срочно летите в отпуск или к знакомой минимум на 2 недели.
Пока будете в отпуске, ходите на массаж, релаксируйте. И между тем, напишите смс - что все окончено. Пора расставаться.
У меня так было. Отношения накалились, я решила уехать пожить к подруге. И уже на 4-й день поняла, что как же мне хороше без него. Главное в эти дни позволять себе релаксировать, отвлекаться, вспомнить в общем о себе, и вы поймете, что у вас не чувства, а привычка.
Изд-во Альтернативная литература
Главное не к маме, не к родным уезжать. А именно в ту атмосферу, где для вас все новое и незнакомой, новый ритм жизни, новое окружение.
Вы почувствуете легкость.
Удачи вам)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем