Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Помню, как-то написала тут пост о расставании с молодым человеком из-за моих проблем со здоровьем, у меня есть ивалидность. Мне кто-то посоветовал искать вторую половину среди себе подобных. Вот я сейчас размышляю... Не уверена, что смогу позаботиться о нем, а он - в свою очередь обо мне. Будет трудно вдвойне. Проще быть одной тогда. То есть можно поставить на себе крест?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
TatiKo
Вот крест ставить ни в коем случае не надо!!!
Жужа
Главное, не ставить этот самый крест на себе, остальное придумаете.
Анжелика Новожилова
Инвалидность и недееспособность - разные вещи.
Маришка
А что у вас за болезнь?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А что у вас за болезнь?
СсылкаПожаловаться
Проще ответить, что мне мешает жить, - очень быстро устаю, испытываю неудобства из-за повышенной температуры, нельзя поднимать больше двух килограммов, проблемы с координацией и ясностью мыслей в состоянии усталости, проблемы со сном из-за болей.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Проще ответить, что мне мешает жить, - очень быстро устаю, испытываю неудобства из-за повышенной температуры, нельзя поднимать больше двух килограммов, проблемы с координацией и ясностью мыслей в состоянии усталости, проблемы со сном из-за болей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вы лечитесь отчего вечная усталость? узнайте и устраните причину и что. вы ищете себе того, кто о вас будет заботиться? это к маме
Татьяна Иванова
ну так вы лечитесь отчего вечная усталость? узнайте и устраните причину и что. вы ищете себе того, кто о вас будет заботиться? это к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я ищу того, кто будет обо мне заботиться. И это нормально в отношениях - заботиться друг о друге.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я ищу того, кто будет обо мне заботиться. И это нормально в отношениях - заботиться друг о друге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично я б не хотела заботиться о мужчине с вечными проблемами, одно дело ужин приготовить , что тоже забота, а другое дело , вечно усталый и больной.... кто мазохист то?
Татьяна Иванова
лично я б не хотела заботиться о мужчине с вечными проблемами, одно дело ужин приготовить , что тоже забота, а другое дело , вечно усталый и больной.... кто мазохист то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы вы оказались в моей ситуации, что бы вы выбрали? Совет по улучшению состояния здоровья не подходит. Принимайте это как данность
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы оказались в моей ситуации, что бы вы выбрали? Совет по улучшению состояния здоровья не подходит. Принимайте это как данность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите, но если вы найдете такого мужчину, который взвалит на себя ваши проблемы.
это просто прекрасно...
но довольно сложно, что вы еще кроме усталости, дадите мужчине?
Татьяна Иванова
простите, но если вы найдете такого мужчину, который взвалит на себя ваши проблемы.
это просто прекрасно...
но довольно сложно, что вы еще кроме усталости, дадите мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроме усталости, у меня получалось: вдохновлять своего мужчину (в отношениях со мной он купил квартиру и машину), готовить так, как готовила только его бабушка, сопровождать в поездках, заслужить любовь его дочери, родным бабушке с дедушкой она предпочитала меня. Я вам задала вопрос, и хотела бы услышать на него ответ...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы оказались в моей ситуации, что бы вы выбрали? Совет по улучшению состояния здоровья не подходит. Принимайте это как данность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я же ответила, если у вас есть возможность выбирать еще,
то отлично , но конечно, выбрала бы я того, кто будет решать мои проблемы
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну я же ответила, если у вас есть возможность выбирать еще,
то отлично , но конечно, выбрала бы я того, кто будет решать мои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я бы выбрала пытаться а получится хорошо, нет и тоже нормально
Аноним
Проще ответить, что мне мешает жить, - очень быстро устаю, испытываю неудобства из-за повышенной температуры, нельзя поднимать больше двух килограммов, проблемы с координацией и ясностью мыслей в состоянии усталости, проблемы со сном из-за болей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожать вам наверное нельзя?
АнонимВ ответ на ?
?
Рожать вам наверное нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то никто не запрещал.
Рэм Ⓡ
Время покажет
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Время покажет
СсылкаПожаловаться
Рэмко, что -то я опять зайти туда не могу, прохожу по твоей ссылке, а там - закрыто для неучастников. Тогда ты меня, вроде, добавил, а сейчас я опять за бортом :(
Отправила запрос тебе снова...
Анжелика Новожилова
Рэмко, что -то я опять зайти туда не могу, прохожу по твоей ссылке, а там - закрыто для неучастников. Тогда ты меня, вроде, добавил, а сейчас я опять за бортом :(
Отправила запрос тебе снова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам в шоке, ну... Я принял )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сам в шоке, ну... Я принял )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спсб, сейчас посмотрю :)))
Анжелика Новожилова
Спсб, сейчас посмотрю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну.. я надеюсь..
Мегамозг
Знакомая пара,им сейчас по 65 лет,оба незрячие,сын есть,всю жизнь прожили в любви
Julia Leo
Не слушать советов дураков насчет того, что надо искать только среди инвалидов. Инвалидность не приговор для того, чтобы жить в резервации среди таких же.
Знаете на Валааме туристов обязательно водят на местное кладбище, где есть отдельные захоронения тех, кого после войны, когда чистили Москву и Питер от "бомжей" переселили на острова на Ладоге - инвалидов войны без рук, ног, слепых и т.д. Это была резервация и невозможно без содрогания про это думать.
Так что ДРУЖИТЕ со всеми и ищите среди ВСЕХ. Кто окажется Человеком тот не посмотрит на ваши "дефекты", будет любить Вас за совсем другое!
Удачи!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не слушать советов дураков насчет того, что надо искать только среди инвалидов. Инвалидность не приговор для того, чтобы жить в резервации среди таких же.
Знаете на Валааме туристов обязательно водят на местное кладбище, где есть отдельные захоронения тех, кого после войны, когда чистили Москву и Питер от "бомжей" переселили на острова на Ладоге - инвалидов войны без рук, ног, слепых и т.д. Это была резервация и невозможно без содрогания про это думать.
Так что ДРУЖИТЕ со всеми и ищите среди ВСЕХ. Кто окажется Человеком тот не посмотрит на ваши "дефекты", будет любить Вас за совсем другое!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Елена Елена
Нельзя отгораживаться от мира. Абсолютно здоровых людей нет. Ищите по душевным качествам а не по медкарте)
Королева. Марго
Здесь есть всем известная форумчанка, инвалид с детства, ничего... всё у неё прекрасно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем