Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Сошлись двое.
 И всё вроде бы у них в сексуальном плане хорошо, вот есть только одно НО!
Кроме секса друг другу они больше дать ничего не могут.
 Вроде бы и достаток есть, и молоды, и красивы. Только каждый живёт своей жизнью.
 А знаете почему?
 Потому, что любить не умеют.
 Ни кто их этому не учил.

А кто должен учить любить?

Ведь без любви это не жизнь а сплошная мука.
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Саша ПетровВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Любить учат с детства в семье. По крайней мере, так думают психологи...)
СсылкаПожаловаться
да и родители так думают
Наталья ЛеоноваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Любить учат с детства в семье. По крайней мере, так думают психологи...)
СсылкаПожаловаться
Учатся мирно сосуществовать.
Любовь ПятковаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Учатся мирно сосуществовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот термин мне непонятен и требует расшифровки.
Ольга Фадеева
Иногда любовь это тоже мучение.
Елена
"Любовь нечаянно нагрянет...
Когда ее совсем не ждешь..."
Чувства зависят не от рационального выбора человека. Порой есть все, кроме искры. То есть нет ничего.
Natalana Natalana
Может надо просто повзрослеть? Полюбить не можете.потому что в душе еще сами дети .а дети по взрослому любить не могут. Взрослейте
Natalana NatalanaВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Может надо просто повзрослеть? Полюбить не можете.потому что в душе еще сами дети .а дети по взрослому любить не могут. Взрослейте
СсылкаПожаловаться
И потом если мы говорим о настоящей любви.то это еще надо чтобы повезло встретить ее. Думаю даже не у всех людей она бывает.
Holdfény Éjfél
А на мой взгляд без любви намного лучше и проще: никто друг другу нервы не мотает, нет сцен ревности и прочего гемора. Не нужно идти на уступки и прогибаться, никто ни на кого не давит. Встретились, перепихнулись и разбежались, а надоело - можно без проблем свести на нет отношения
Эйве
что такое любить. определение плис.
Кенташка
Ну ведь сошлись то, значит это все что им нужно. Не вижу проблемы.
Светлана Бурмистрова
Секс- это совсем не любовь. Не надо путать. Бывает любовь без секса, но чаще бывает секс без любви.
Василиса
Умеют, только Любить их просто НЕ за что, сошлись для секса, а не для любви. я вот в кафе для поесть хожу, а не потому. что люблю шеф-повара))
12
Жалоба отправленаОтменить