Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Утром поругались с моим мужчиной, наорал на меня, ушел взвинченный... Вернулся расстроенный, разговаривает неохотно, слезы в глазах, на вопросы не отвечает. Итак тошно, а тут еще его не знаю, как успокоить, вижу, что плохо ему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ПроСТО Я
Борщ и койка.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Борщ и койка.
СсылкаПожаловаться
На контакт не идет.
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
На контакт не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сытый домой пришел паразит.
Татьяна ИвановаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Сытый домой пришел паразит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где то конец помочил.
Довыпендривалась тётка.
Чего спрашивается добивалась?
Чтобы у кого то одним женатым любовником стало больше?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И где то конец помочил.
Довыпендривалась тётка.
Чего спрашивается добивалась?
Чтобы у кого то одним женатым любовником стало больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунду не болтай.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ерунду не болтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не ерунда, подруга это жизнь. Каждая третья свободная женщина предпочитает встречаться с женатым. И давать ему то, что не хочет давать жена: комфорт общения. Взамен получая любовь. А порой и всего мужчину.
Так что ругайтесь дальше. Надо же нам с кем то встречаться.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это не ерунда, подруга это жизнь. Каждая третья свободная женщина предпочитает встречаться с женатым. И давать ему то, что не хочет давать жена: комфорт общения. Взамен получая любовь. А порой и всего мужчину.
Так что ругайтесь дальше. Надо же нам с кем то встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, поэтому он от любовницы весь убитый горем пришел))) И мне всю душу вытрепал, кто у меня дома бывает в его отсутствие.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Угу, поэтому он от любовницы весь убитый горем пришел))) И мне всю душу вытрепал, кто у меня дома бывает в его отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это называется перенос события. Когда гулёна свои похождения переносит на жену. Ему после любовницы кажется, что вы нарочно скандалили, чтобы он ушел и вы могли принять сердешного друга и поахаться. Оттого и бесится. Ничего привыкнет и научится шифроваться. Неопытный ещё.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А это называется перенос события. Когда гулёна свои похождения переносит на жену. Ему после любовницы кажется, что вы нарочно скандалили, чтобы он ушел и вы могли принять сердешного друга и поахаться. Оттого и бесится. Ничего привыкнет и научится шифроваться. Неопытный ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он неопытный?
Женщин было больше чем у меня волос на голове))) Просто щас уже не может, так как раньше. Вот и зло на мне срывает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он неопытный?
Женщин было больше чем у меня волос на голове))) Просто щас уже не может, так как раньше. Вот и зло на мне срывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда считает что уже незачем шифроваться.)))))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну тогда считает что уже незачем шифроваться.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, чувствую, Вы меня добить решили
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, чувствую, Вы меня добить решили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему вы так решили?
Мужчины по разным причинам погуливают. Основная причина: любопытство. Им хочется узнать: а другая такая же дура как моя? Почти всегда другая оказывается лучше. Зная что мужик в общем то хороший, может исчезнуть в любой момент любовницы ведут себя с ним хорошо. Что создает у мужика мнение, что все бабы хорошие, одна моя дура - только и знает что скандалит. После определенного возраста гуляющие женатики перестают даже скрывать леваки. Жёны превращаются в бесплатных домработниц без права голоса.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Почему вы так решили?
Мужчины по разным причинам погуливают. Основная причина: любопытство. Им хочется узнать: а другая такая же дура как моя? Почти всегда другая оказывается лучше. Зная что мужик в общем то хороший, может исчезнуть в любой момент любовницы ведут себя с ним хорошо. Что создает у мужика мнение, что все бабы хорошие, одна моя дура - только и знает что скандалит. После определенного возраста гуляющие женатики перестают даже скрывать леваки. Жёны превращаются в бесплатных домработниц без права голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В общем вы меня убедили, что мне нужен любовник
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
В общем вы меня убедили, что мне нужен любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы понимаете что с ним вам придется вести иначе чем с мужем. Если вы будете с ним себя вести так же, он просто выставит вас вон.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы понимаете что с ним вам придется вести иначе чем с мужем. Если вы будете с ним себя вести так же, он просто выставит вас вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Интересно, как это я себя веду? Ничего не провоцирую... Все его прихоти исполняю... Если он самодур (временами), то не я виновата. Привыкли женщин во всем винить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, как это я себя веду? Ничего не провоцирую... Все его прихоти исполняю... Если он самодур (временами), то не я виновата. Привыкли женщин во всем винить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вам верю, но мы и они по разному почти всё понимаем. То что у нас допустимо и можно, категорически нельзя с ними. Например вот это ваше: "Интересно, как это я себя веду?" я восприняла как безобидное удивление, возможно даже оправдание. Но любой мужчина в этих словах увидит угрозу: а ну быстро принял меня такой, какая я есть и не буду я тут из-за каждых штанов меняться. А что желает мужчина с тем от кого исходит угроза? Правильно, прогоняет.
Видите разницу? И таких ньюансов в нашем общении с ними множество.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я вам верю, но мы и они по разному почти всё понимаем. То что у нас допустимо и можно, категорически нельзя с ними. Например вот это ваше: "Интересно, как это я себя веду?" я восприняла как безобидное удивление, возможно даже оправдание. Но любой мужчина в этих словах увидит угрозу: а ну быстро принял меня такой, какая я есть и не буду я тут из-за каждых штанов меняться. А что желает мужчина с тем от кого исходит угроза? Правильно, прогоняет.
Видите разницу? И таких ньюансов в нашем общении с ними множество.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, тонкостей много, а мой еще и "хозяина" любит включать постоянно
А щас пришел в три часа и песни ходит поет, настроение отличное, а я переживала, вот же дурочка
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, тонкостей много, а мой еще и "хозяина" любит включать постоянно
А щас пришел в три часа и песни ходит поет, настроение отличное, а я переживала, вот же дурочка
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не грузитесь)))))
Удачи вам.)))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не грузитесь)))))
Удачи вам.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, смешно...
Удачи и Вам!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Он неопытный?
Женщин было больше чем у меня волос на голове))) Просто щас уже не может, так как раньше. Вот и зло на мне срывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И на кой такой нужен? Опытный....
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
И на кой такой нужен? Опытный....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привычка.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Привычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет хуже привычки...
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Нет хуже привычки...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот такой я тормоз(((((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Угу, поэтому он от любовницы весь убитый горем пришел))) И мне всю душу вытрепал, кто у меня дома бывает в его отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто сам изменяет, тот и ревнует вторую половину, считая, что все изменяют. Вчера только соседка рассказала про ссору с мужем -ехали мужики на газели домой с объекта и подсадили женщину. дорога дальняя.и как-то один ей предложил, а она и согласилась. им даже место все освободили Приехал муж домой и начал кричать, какие все вы шлю хи Долго не могла жена разобраться о чем речь. Пока не расспросила.с чего он завелся. И тут жена его спрашивает- А не ты ли предложил той тетке?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Кто сам изменяет, тот и ревнует вторую половину, считая, что все изменяют. Вчера только соседка рассказала про ссору с мужем -ехали мужики на газели домой с объекта и подсадили женщину. дорога дальняя.и как-то один ей предложил, а она и согласилась. им даже место все освободили Приехал муж домой и начал кричать, какие все вы шлю хи Долго не могла жена разобраться о чем речь. Пока не расспросила.с чего он завелся. И тут жена его спрашивает- А не ты ли предложил той тетке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не думаю, что он мне сейчас изменяет. Хотя, до фонаря.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем