Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Всем привет! Не думал что когда-то напишу сюда... но все же ... Женат, у нас 2-ух летний сын. Проблема такая, жену прям бесит когда я выхожу из дома, играть в футбол или просто встретится с друзьями. Чувствую себя маленьким мальчиком которому постоянно нужно отпрашиваться чуть ли не стоя на коленях: "Отпусти пожалуйста и т.д."
Вчера, вышел с собакой погулять, встретил товарища, заговорились с ним, позвонил жене и говорю, я рядом, разговариваю с товарищем... Она в ответ давай психовать, орать... У меня конечно были косяки в нашей совместной жизни, приходил поздно, не предупреждал вовремя... Но её прям колбасит когда я у неё отпрашиваюсь либо в футбол, либо еще что-то... я не так часто это делаю... В общем как то так. Подруг у неё нет, пробовали вместе с женами друзей встречаться, но ей все не нравятся, ощущение такое что она и не хочет вообще заводить новые общения... Подруг нет так как она не из Москвы, живём у меня в Москве... Чего делать? Как мне её поменять? Иногда закрадываются плохие мысли в голову о разводе, но я настолько сильно люблю своего сына, что не готов идти на крайние меры, хочу видеть его каждый день. В общем как то так :) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЯКошкина!
да чпокаешься по углам. ...придумывя глупые отмазы про приятелей, не т-тупи, либо сын, либо чпоки...иного не дано.
Комментарий удален.Почему?
ЯКошкина!В ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по вашему, ващет...
адекватная женщина просто так истерить не будет, ловила этого и не раз, зуб даю...
тома
На работу надо вашей жене,пройдёт это у неё.
Катарина
канеш, сам живешь, а у нее, поди, никакой личной жизни - дом, работа, дети и все на ней. чеб ей не беситься? лучше б вместо того, чтобы с друзьями сидеть, ее куда-нибудь отправил и часть забот на себя взял.
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
канеш, сам живешь, а у нее, поди, никакой личной жизни - дом, работа, дети и все на ней. чеб ей не беситься? лучше б вместо того, чтобы с друзьями сидеть, ее куда-нибудь отправил и часть забот на себя взял.
СсылкаПожаловаться
Так я работаю целыми днями, в выходные конечно помогаю по дому... Работаю в семье я 1.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я работаю целыми днями, в выходные конечно помогаю по дому... Работаю в семье я 1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот! итак тебя целыми днями нет, а тут еще и выходные не на семью тратишь. канеч ей обидно!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Катарина
Катарина
ну вот! итак тебя целыми днями нет, а тут еще и выходные не на семью тратишь. канеч ей обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ему каково? ;) пашет, пашет, света белого не видит, тоже хочет иногда по-своему развлечься. А она на диване валяется и обижается на недостаток внимания ;)))
Анжелика Новожилова
А ему каково? ;) пашет, пашет, света белого не видит, тоже хочет иногда по-своему развлечься. А она на диване валяется и обижается на недостаток внимания ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос: зачем женился? детей заводил? надо было гулять еще с друзьями да на футбол ходить.
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
вопрос: зачем женился? детей заводил? надо было гулять еще с друзьями да на футбол ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у вас брак и рождение детей означает "Тюремный режим" тогда да, всё верно.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Если у вас брак и рождение детей означает "Тюремный режим" тогда да, всё верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"тюремный режим" у вашей жены ) внимательнее посмотрите на ее жизнь со стороны )
Катарина
"тюремный режим" у вашей жены ) внимательнее посмотрите на ее жизнь со стороны )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак в теме же написано, что он у нее добровольный) Ну не хочет человек общаться ни с кем кроме мужа.
КатаринаВ ответ на )))
)))
Дак в теме же написано, что он у нее добровольный) Ну не хочет человек общаться ни с кем кроме мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем ей кто-то, когда она замуж выходила,а мужа практически не видит? ей мужа подружки заменят что ли?
Катарина
зачем ей кто-то, когда она замуж выходила,а мужа практически не видит? ей мужа подружки заменят что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну дак пробовали ВМЕСТЕ с женами друзей встречаться) Ошибка автора, что не обсудил такие вопросы до свадьбы. Я знаю, что есть люди, для которых семья - "мы с Тамарой ходим парой", муж - лучшая подруга, " я замуж выходила не для того, чтобы без мужа из дома выходить" итд итп. Для меня это - ужас) Но нужно просто выбирать человека со схожим пониманием жизни вообще и семейной в частности, тогда таких скандалов не будет.
КатаринаВ ответ на )))
)))
Ну дак пробовали ВМЕСТЕ с женами друзей встречаться) Ошибка автора, что не обсудил такие вопросы до свадьбы. Я знаю, что есть люди, для которых семья - "мы с Тамарой ходим парой", муж - лучшая подруга, " я замуж выходила не для того, чтобы без мужа из дома выходить" итд итп. Для меня это - ужас) Но нужно просто выбирать человека со схожим пониманием жизни вообще и семейной в частности, тогда таких скандалов не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное, да. видимо друзья с их женами не те люди, с которыми хочется время проводить.
Катарина
наверное, да. видимо друзья с их женами не те люди, с которыми хочется время проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть Вы для себя нарисовали образ идеальной женщины, которой жутко не повезло с окружением))) Мне почему-то показалось, что этой даме ни кто не понравится, она просто хочет мужика загнать под каблук, а в таких случаях друзья просто выживаются из жизни и хорошими быть не могут)))
КатаринаВ ответ на )))
)))
То есть Вы для себя нарисовали образ идеальной женщины, которой жутко не повезло с окружением))) Мне почему-то показалось, что этой даме ни кто не понравится, она просто хочет мужика загнать под каблук, а в таких случаях друзья просто выживаются из жизни и хорошими быть не могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вряд ли она идеальна... но похоже ей просто не нужно друзей, вы правы.
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Так я работаю целыми днями, в выходные конечно помогаю по дому... Работаю в семье я 1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ей до 3 лет ребёнку декрет положен...
Рэм Ⓡ
Посмотри на это иначе. Она ненавидит всё, что отвлекает тебя от неё.. )
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Посмотри на это иначе. Она ненавидит всё, что отвлекает тебя от неё.. )
СсылкаПожаловаться
кароч, внимания ей мало )
Рэм ⓇВ ответ на Катарина
Катарина
кароч, внимания ей мало )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это страх, что ему где-то станет интереснее, чем с ней. И он уйдет.
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Это страх, что ему где-то станет интереснее, чем с ней. И он уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так и будет она жить в этом страхе много лет и в конечном итоге то, чего боишься, то и случается.
Рэм ⓇВ ответ на Катарина
Катарина
вот так и будет она жить в этом страхе много лет и в конечном итоге то, чего боишься, то и случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень даже может быть.. Или она угомонится, или он сольется.. Кому нужна скандалистка в доме?
КатаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Очень даже может быть.. Или она угомонится, или он сольется.. Кому нужна скандалистка в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос не правильно поставлен: кому нравится быть скандалистом? ) скорее всего она сначала охладеет к нему, прежде, чем он сольется.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Очень даже может быть.. Или она угомонится, или он сольется.. Кому нужна скандалистка в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Станет паинькой жена, тоже загуляет, т.к. с паиньками скучно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем