Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Мне 37, любовнику 23, встречались полгода. Всё отлично. Мегафеерично просто. Как никогда и не с кем. Только секс, ночевать никогда не оставляла. Я разведена, детей нет,  замуж больше не собираюсь, материально не бедствую. С некоторых пор пошли разговоры про ревность, отношения, детей, про то, как люди живут вместе и им хорошо, разговоры пространные, но звоночек тревожный. Да и глазки блестят и знаю я такой блеск влюблённый. В начале отношений были установлены границы- только секс. Как теперь закончить отношения чтоб мой юный зайка не учинил чего?  Они ж импульсивные молодые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
СтоЛичнаяВ ответ на Аноним
Аноним
То есть то что я его привлекаю физически не обсуждается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же.....секс с вами ему тоже нравится....пока не встретил помоложе....Но это не за горами.
RM
Ну и нафиг нужен был такой сопляк?!? 40-летние мужчины и потенцию имеют, и мозги. )) И проблем никаких! ))
АнонимВ ответ на RM
RM
Ну и нафиг нужен был такой сопляк?!? 40-летние мужчины и потенцию имеют, и мозги. )) И проблем никаких! ))
СсылкаПожаловаться
Где эти мужчины мифические?
RMВ ответ на Аноним
Аноним
Где эти мужчины мифические?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде, если есть желание их найти. )) Мне лично важно, чтоб ещё и женат был. Выбирала из троих. ))
АнонимВ ответ на RM
RM
Везде, если есть желание их найти. )) Мне лично важно, чтоб ещё и женат был. Выбирала из троих. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не встречала приятных, одни тошные и душные стареющие ко з лы
RMВ ответ на Аноним
Аноним
Я не встречала приятных, одни тошные и душные стареющие ко з лы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой - подтянутый здоровый красавец, целуется лучше всех на свете, ласковый и нежный.... Ни за что не променяю на малолетку!
Вьюшка
Мальчик хочет местечко потеплее,вы ему скажите прямо.Он все равно скоро соскочит если содержать не будете.
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Мальчик хочет местечко потеплее,вы ему скажите прямо.Он все равно скоро соскочит если содержать не будете.
СсылкаПожаловаться
Так я не содержу.
Вьюшка
Ну он ,когда поймет,что ловить нечего и сольется
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Ну он ,когда поймет,что ловить нечего и сольется
СсылкаПожаловаться
Так чего ловить-то кроме секса?
ВьюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так чего ловить-то кроме секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не хотите продолжать отношения,я думаю он все поймет на словах.Будет искать местечко потеплее.
... ибо
Отказать мужчине - это целая проблема. Понравится - не такая проблема, как - отказать. Поэтому как отказать конкретному мужчине - надо начинать уже думать во время знакомства.
Теперь вы от молодого человека долго не отвяжитесь, увы. Приготовьтесь к длительной осаде. Терпения вам.
lina
Этого в топку, нового найти лет 16-ти. Точно жениться не захочет.
Ледяной Огонек
А где вы его подцепили?
Точнее, куда надо подойти, чтоб тебя заметила зрелая дама, угощающая винишком и ужином?
АнонимВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
А где вы его подцепили?
Точнее, куда надо подойти, чтоб тебя заметила зрелая дама, угощающая винишком и ужином?
СсылкаПожаловаться
В клубе познакомились. Прислал шампанское за наш с подружками стол. Пригласил потанцевать. Оставила номер телефона.
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
В клубе познакомились. Прислал шампанское за наш с подружками стол. Пригласил потанцевать. Оставила номер телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миленько. Буду иметь в виду)
АнонимВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Миленько. Буду иметь в виду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в целом чтоб зрелая дама угощала хорошим винишком и ужином, нужно хорошо выглядеть и хорошо произвольную программу катать)))
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
А в целом чтоб зрелая дама угощала хорошим винишком и ужином, нужно хорошо выглядеть и хорошо произвольную программу катать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм.... Но я так люблю свой спортик и пресловутые Айрмаксы
АнонимВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Хммм.... Но я так люблю свой спортик и пресловутые Айрмаксы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в трикошках) дело во внешности)) не переживай, гопоту в айрмаксах ровестницы любят)
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в трикошках) дело во внешности)) не переживай, гопоту в айрмаксах ровестницы любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но .... я .... же.... почти к.т.н...
АнонимВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Но .... я .... же.... почти к.т.н...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ктн?
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
ктн?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не важно)
Хоть я и люблю спортик, я не гопник) И девки с Ягой или Девяточкой меня не возбуждают)))
АнонимВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
Да не важно)
Хоть я и люблю спортик, я не гопник) И девки с Ягой или Девяточкой меня не возбуждают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какие девки возбуждают?
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
а какие девки возбуждают?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем вам?))
АнонимВ ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
а зачем вам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чтоб знать целевую аудиторию юных сатиров)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем