Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Доброй ночи,прошу совета взрослых людей и,желательно,без стёба.Мой парень через неделю приходит из армии.Но проблема в том,что мы поругались с его мамой(она оскорбляла и даже послала).Это не в первый раз,но,я всегда закрывала глаза(всё таки же мама его).Но больше терпеть не могу.И идти на дембель тоже не хочу.тем более,что ошибку она не признает,а наоборот и даже ему говорит,что я ему мешаю жить.К слову навещаю солдата при первой же возможности и дождалась верно!А я просто хочу извинений или хотя бы шагов с её стороныЧто делать?Помогите.Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
16789
ЭммаЭммаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
да хоть с детского сада, что с того? Ничего. Потому что никакой срок встреч не может гарантировать свадьбу и т.д. и т.п. Все парни встречаются с девушками начиная лет с 16, просто у одних это одна девушка, у других не одна, но сути это не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна)
Svetfedr
какая настырная деффка- автор. далеко пойдет, если милиция не остановит (с) , гыы

готова в рукопашной схватиться с матерью парня-)
то проучить ее желает, то ругается с ней, то извинений хочет.
автор, не вы должны биться с матерью и доказывать ей что-то, а сын должен бороться за "свою любовь и выбор".
предоставьте это ему и не толкайте свою телегу(с)
как мать эту женщину понять можно - она может хочет , чтобы сын карьеру сделал, не висел на ней материально, тем более не повис бы с вами на ее шее.
вы ж не единственная пелотка на планете Земля, поэтому, гонор свой сбавьте.Пока сын ,хоть и взрослый, на обеспечении матери,
пусть они решают вместе, как ему состояться( для начала) в этой жизни.
Ася Мarine
Спите, говорите, с ним? Ну и спите. А уважения за то не просите: не хитро дело-то.
Пташка
Поезжайте к бабушке с дедушкой, и скажите парню, что на праздник придти не можете, так как не хотите скандал с его мамой, но будете ждать его после у своих близких. Но на то, что вы своим отсутсвием проучите его мать, даже не надейтесь.
ЭммаЭммаВ ответ на Пташка
Пташка
Поезжайте к бабушке с дедушкой, и скажите парню, что на праздник придти не можете, так как не хотите скандал с его мамой, но будете ждать его после у своих близких. Но на то, что вы своим отсутсвием проучите его мать, даже не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
точно
Танцы На Граблях
У всех со свекровьями, настоящими или будущими нелады. Закон природы. Всё в, данной ситуации, зависит от дембеля! Кем он вернётся. Мачо или... Другое слово не пропускает модератор.
ЭммаЭммаВ ответ на Танцы На Граблях
Танцы На Граблях
У всех со свекровьями, настоящими или будущими нелады. Закон природы. Всё в, данной ситуации, зависит от дембеля! Кем он вернётся. Мачо или... Другое слово не пропускает модератор.
СсылкаПожаловаться
не знай...у меня с двумя свекровкам все было чики пики...правда и к сыновьям своим они относились адекватно
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем