Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 07:46, Главная форумов

Как быть?

Говорят что скоро соц сети заменят все поисковые системы, так может следует создавать аккаунты и двигать их понемногу - чтобы потом продать?......или это все фейк?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
А еще говорят что у Дуньки трусы в горошек)))
СсылкаПожаловаться
А еще говорят что у Дуньки трусы в горошек)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
бегущая по волнам - пробегай мимо........или иди уроки учить
СсылкаПожаловаться
*Zаслуженная*
говорят кур доят
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
говорят кур доят
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
. . . - это ж сколько фантазии надо на такой исчерпывающий ответ с глубоким философским подсмыслом......вот ОН реальный сноб соц сетей
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Всем Привет
почему?? это святая правда, а не фейк.. и данный форум этому ооочень яркое и убедительное подтверждение.. и именно поэтому ты и аниним, а не реальный человек..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
почему?? это святая правда, а не фейк.. и данный форум этому ооочень яркое и убедительное подтверждение.. и именно поэтому ты и аниним, а не реальный человек..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а кого больше берут в модераторы парней или девушек?
СсылкаПожаловаться
Галина Сергачева
Ну на счет поисковых систем - не знаю, а вот реальное общение - это да! Я еще ладно, захожу редко, читаю только то, что интересно, а вот моя дочь кроме как в сетях и поговорить то не может нормально с другими сверстниками (как и они впрочем)... А уж как мы в советском детстве - всем районом в казаки-разбойники, или с мальчишками зимой в хоккей, тли с разбитыми коленками и лбом... это для них фантастика!
СсылкаПожаловаться
Галина Сергачева
Ну на счет поисковых систем - не знаю, а вот реальное общение - это да! Я еще ладно, захожу редко, читаю только то, что интересно, а вот моя дочь кроме как в сетях и поговорить то не может нормально с другими сверстниками (как и они впрочем)... А уж как мы в советском детстве - всем районом в казаки-разбойники, или с мальчишками зимой в хоккей, тли с разбитыми коленками и лбом... это для них фантастика!
СсылкаПожаловаться
не судите по вашей дочери и её окружению
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
не судите по вашей дочери и её окружению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь...
СсылкаПожаловаться
Аноним
такое впечатление, что тут прямо представители гугла и яндекса собрались, и сквозь слезы сжирают плоды горькой правды....я почти на 100% уверен, что тут половина снобов даже незнает других соцюсетей кроме как ВК и одноклассники - они думают что на этом замыкается весь круг
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
представительство в соцсетях - очень удобная штука для учреждения... оперативно, широкий охват пользователей, достаточное число функций и, главное, пока что бесплатно...
работаем не первый год... есть свои сложности, конечно...
однако не думаю, что кто-то будет покупать эти представительства сейчас, когда можно самостоятельно создать столько, сколько душа пожелает абсолютно бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
представительство в соцсетях - очень удобная штука для учреждения... оперативно, широкий охват пользователей, достаточное число функций и, главное, пока что бесплатно...
работаем не первый год... есть свои сложности, конечно...
однако не думаю, что кто-то будет покупать эти представительства сейчас, когда можно самостоятельно создать столько, сколько душа пожелает абсолютно бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну, то что, самому можно аккаунт раскрутить это понятно....я говорю про сферу деятельности связанную с продвижением сайтов или создание собственного интернет ресурса - ведь соц сети эта одна из основ хорошего продвижения и высокого трафика сайта........вы же не можете конкретно знать сколько у вас будет сайтов, а создавать новую группу в соц сети это конечно легко, но ведь чтобы ее раскрутить надо тоже потратить много времени....а так можно будет уже продавать аккаунт с большим количеством друзей и с популярной группой - которую можно будет при необходимости переквалифицировать
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну, то что, самому можно аккаунт раскрутить это понятно....я говорю про сферу деятельности связанную с продвижением сайтов или создание собственного интернет ресурса - ведь соц сети эта одна из основ хорошего продвижения и высокого трафика сайта........вы же не можете конкретно знать сколько у вас будет сайтов, а создавать новую группу в соц сети это конечно легко, но ведь чтобы ее раскрутить надо тоже потратить много времени....а так можно будет уже продавать аккаунт с большим количеством друзей и с популярной группой - которую можно будет при необходимости переквалифицировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для интернет-магазина вполне возможный вариант, но для такого учреждения как наше, заранее аудиторию просчитать довольно-таки сложно тому, кто не в теме... поэтому раскрутка соцсетей, так же как и работа со всевозможными поисковыми системами, заложена в наши должностные обязанности)))
и ещё: сайт и так достаточно хлопотное дело, так с какой целью заводить их несколько? дорого и нецелесообразно...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
для интернет-магазина вполне возможный вариант, но для такого учреждения как наше, заранее аудиторию просчитать довольно-таки сложно тому, кто не в теме... поэтому раскрутка соцсетей, так же как и работа со всевозможными поисковыми системами, заложена в наши должностные обязанности)))
и ещё: сайт и так достаточно хлопотное дело, так с какой целью заводить их несколько? дорого и нецелесообразно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
если подобрать хорошую нишу, собрать СЯ, нормальные текста + оптимизировать - то и прибыль будет...........времени и вложений конечно надо много.........но как ни крути - это же бизнес и хороший заработок.
СсылкаПожаловаться
Аноним
если подобрать хорошую нишу, собрать СЯ, нормальные текста + оптимизировать - то и прибыль будет...........времени и вложений конечно надо много.........но как ни крути - это же бизнес и хороший заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в своё время, мы столкнулись с тем, что найти хорошего разработчика сайта для детей достаточно сложно... в основном, предлагаются стандартные шаблоны, к тому, с кривой схемой загрузки, сляпанные "на отвяжись" без учёта требований к аудитории, потому как вникать в специфику учреждения разработчики не очень-то стремятся... а заработок да, хороший... наш сайт обошёлся в 200тыс. в первой версии и ещё 50 за реконструкцию, не считая техподдержки и прочих изысков...
СсылкаПожаловаться
Allammа
Вряд ли заменят. Одно другому же не мешает)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru