Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Говорят что скоро соц сети заменят все поисковые системы, так может следует создавать аккаунты и двигать их понемногу - чтобы потом продать?......или это все фейк?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ясчв
А еще говорят что у Дуньки трусы в горошек)))
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
А еще говорят что у Дуньки трусы в горошек)))
СсылкаПожаловаться
бегущая по волнам - пробегай мимо........или иди уроки учить
*Zаслуженная*
говорят кур доят
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
говорят кур доят
СсылкаПожаловаться
. . . - это ж сколько фантазии надо на такой исчерпывающий ответ с глубоким философским подсмыслом......вот ОН реальный сноб соц сетей
Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться

Всем Привет
почему?? это святая правда, а не фейк.. и данный форум этому ооочень яркое и убедительное подтверждение.. и именно поэтому ты и аниним, а не реальный человек..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
почему?? это святая правда, а не фейк.. и данный форум этому ооочень яркое и убедительное подтверждение.. и именно поэтому ты и аниним, а не реальный человек..
СсылкаПожаловаться
а кого больше берут в модераторы парней или девушек?
Галина С.
Ну на счет поисковых систем - не знаю, а вот реальное общение - это да! Я еще ладно, захожу редко, читаю только то, что интересно, а вот моя дочь кроме как в сетях и поговорить то не может нормально с другими сверстниками (как и они впрочем)... А уж как мы в советском детстве - всем районом в казаки-разбойники, или с мальчишками зимой в хоккей, тли с разбитыми коленками и лбом... это для них фантастика!
Алекс МашВ ответ на Галина С.
Галина С.
Ну на счет поисковых систем - не знаю, а вот реальное общение - это да! Я еще ладно, захожу редко, читаю только то, что интересно, а вот моя дочь кроме как в сетях и поговорить то не может нормально с другими сверстниками (как и они впрочем)... А уж как мы в советском детстве - всем районом в казаки-разбойники, или с мальчишками зимой в хоккей, тли с разбитыми коленками и лбом... это для них фантастика!
СсылкаПожаловаться
не судите по вашей дочери и её окружению
Белочь ***В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не судите по вашей дочери и её окружению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь...
Аноним
такое впечатление, что тут прямо представители гугла и яндекса собрались, и сквозь слезы сжирают плоды горькой правды....я почти на 100% уверен, что тут половина снобов даже незнает других соцюсетей кроме как ВК и одноклассники - они думают что на этом замыкается весь круг
Белочь ***
представительство в соцсетях - очень удобная штука для учреждения... оперативно, широкий охват пользователей, достаточное число функций и, главное, пока что бесплатно...
работаем не первый год... есть свои сложности, конечно...
однако не думаю, что кто-то будет покупать эти представительства сейчас, когда можно самостоятельно создать столько, сколько душа пожелает абсолютно бесплатно)))
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
представительство в соцсетях - очень удобная штука для учреждения... оперативно, широкий охват пользователей, достаточное число функций и, главное, пока что бесплатно...
работаем не первый год... есть свои сложности, конечно...
однако не думаю, что кто-то будет покупать эти представительства сейчас, когда можно самостоятельно создать столько, сколько душа пожелает абсолютно бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
ну, то что, самому можно аккаунт раскрутить это понятно....я говорю про сферу деятельности связанную с продвижением сайтов или создание собственного интернет ресурса - ведь соц сети эта одна из основ хорошего продвижения и высокого трафика сайта........вы же не можете конкретно знать сколько у вас будет сайтов, а создавать новую группу в соц сети это конечно легко, но ведь чтобы ее раскрутить надо тоже потратить много времени....а так можно будет уже продавать аккаунт с большим количеством друзей и с популярной группой - которую можно будет при необходимости переквалифицировать
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
ну, то что, самому можно аккаунт раскрутить это понятно....я говорю про сферу деятельности связанную с продвижением сайтов или создание собственного интернет ресурса - ведь соц сети эта одна из основ хорошего продвижения и высокого трафика сайта........вы же не можете конкретно знать сколько у вас будет сайтов, а создавать новую группу в соц сети это конечно легко, но ведь чтобы ее раскрутить надо тоже потратить много времени....а так можно будет уже продавать аккаунт с большим количеством друзей и с популярной группой - которую можно будет при необходимости переквалифицировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для интернет-магазина вполне возможный вариант, но для такого учреждения как наше, заранее аудиторию просчитать довольно-таки сложно тому, кто не в теме... поэтому раскрутка соцсетей, так же как и работа со всевозможными поисковыми системами, заложена в наши должностные обязанности)))
и ещё: сайт и так достаточно хлопотное дело, так с какой целью заводить их несколько? дорого и нецелесообразно...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
для интернет-магазина вполне возможный вариант, но для такого учреждения как наше, заранее аудиторию просчитать довольно-таки сложно тому, кто не в теме... поэтому раскрутка соцсетей, так же как и работа со всевозможными поисковыми системами, заложена в наши должностные обязанности)))
и ещё: сайт и так достаточно хлопотное дело, так с какой целью заводить их несколько? дорого и нецелесообразно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если подобрать хорошую нишу, собрать СЯ, нормальные текста + оптимизировать - то и прибыль будет...........времени и вложений конечно надо много.........но как ни крути - это же бизнес и хороший заработок.
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
если подобрать хорошую нишу, собрать СЯ, нормальные текста + оптимизировать - то и прибыль будет...........времени и вложений конечно надо много.........но как ни крути - это же бизнес и хороший заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в своё время, мы столкнулись с тем, что найти хорошего разработчика сайта для детей достаточно сложно... в основном, предлагаются стандартные шаблоны, к тому, с кривой схемой загрузки, сляпанные "на отвяжись" без учёта требований к аудитории, потому как вникать в специфику учреждения разработчики не очень-то стремятся... а заработок да, хороший... наш сайт обошёлся в 200тыс. в первой версии и ещё 50 за реконструкцию, не считая техподдержки и прочих изысков...
Allammа
Вряд ли заменят. Одно другому же не мешает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем