Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть ????

Вот как понять нужна ты мужчине или нет?Да он и заботиться,покупает всё,не жалеет денег,все время проводим вместе когда он в отпуске..он моряк и 4-5 месяцев в море,а потом 4 дома.В принципе собирается купить квартиру,чтобы вместе в ней жить,но никаких намеков на брак-нет и всё точка..даже говорить об этом не хочет..ни разу не сказал,что любит..говорит ну раз мы вместе,значит это что то значит..капризам потакает,терпит мой характер..и при этом говорит -я тебя ничего не обещаю,если устраивает тебя то будь со мной-вот я и думаю,понимаю ,что оба взрослые ребята ему 43 мне 40 -у обоих брак за плечами..но вот чего-то не хватает..как расшевелить и сделать так,чтобы поменять его взгляды?вместе еще нет года))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Саша Петров
вот это дурак-моряк
Жаба-Мордоед
А зачем ему брак?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А зачем ему брак?
СсылкаПожаловаться
Ему не за чем,а мне нужен..чтобы было))
МиксикВ ответ на Аноним
Аноним
Ему не за чем,а мне нужен..чтобы было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы будете и дальше такой же занудой, то он заведет молодую любовницу, вы сойдете с ума от горя, а он, как наследник, преумножит свое состояние в плане недвижимости. поэтому срочно умнейте и становитесь легкой и интересной, чтоб его тянуло к вам больше, чем вас к нему. тогда брак организуется сам собой как побочный эффект
АнонимВ ответ на Миксик
Миксик
если вы будете и дальше такой же занудой, то он заведет молодую любовницу, вы сойдете с ума от горя, а он, как наследник, преумножит свое состояние в плане недвижимости. поэтому срочно умнейте и становитесь легкой и интересной, чтоб его тянуло к вам больше, чем вас к нему. тогда брак организуется сам собой как побочный эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не зануда.,я хуже...буду стараться относиться ко всему легче и спокойнее...он не будет никого искать,пока я рядом))
МиксикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не зануда.,я хуже...буду стараться относиться ко всему легче и спокойнее...он не будет никого искать,пока я рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне надо удалить зуб, восьмерку, там 4 канала, один микроскопический, лечение только под микроскопом. стоит 20 тыщ. поэтому проще удалить. а мне страшно уколы колоть, у меня от них тахикардия.
Коммент По СуществуВ ответ на Миксик
Миксик
а мне надо удалить зуб, восьмерку, там 4 канала, один микроскопический, лечение только под микроскопом. стоит 20 тыщ. поэтому проще удалить. а мне страшно уколы колоть, у меня от них тахикардия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
20 тыщ. в каком регионе?
Коммент По Существу
20 тыщ. в каком регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Санкт-Петербург. зуб 4 канала. один из них возможно запломбировать только под микроскопом. + пломба сама, вот и 20 тысяч
АнонимВ ответ на Миксик
Миксик
а мне надо удалить зуб, восьмерку, там 4 канала, один микроскопический, лечение только под микроскопом. стоит 20 тыщ. поэтому проще удалить. а мне страшно уколы колоть, у меня от них тахикардия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в стоматологии работаю в Питере..приходите
МиксикВ ответ на Аноним
Аноним
Я в стоматологии работаю в Питере..приходите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже стою под дверью, открывайте)
я пойду удалять в больницу, челюстно-лицевая хирургия. но все равно страшно
АнонимВ ответ на Миксик
Миксик
уже стою под дверью, открывайте)
я пойду удалять в больницу, челюстно-лицевая хирургия. но все равно страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас пломба +каналы вам обойдется максимум в 6тысяч,чистка зубов по полной программе 1.700))всё остальное это обдираловка,так что милости просим на лечение,мы находимся на Васильевском..если интересно -пишите,отвечу))
МиксикВ ответ на Аноним
Аноним
У нас пломба +каналы вам обойдется максимум в 6тысяч,чистка зубов по полной программе 1.700))всё остальное это обдираловка,так что милости просим на лечение,мы находимся на Васильевском..если интересно -пишите,отвечу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, но я не пользуюсь частными кабинетами.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ему не за чем,а мне нужен..чтобы было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему брак ни к чему.
SOV
Если не согласен на оф брак, предложите обвенчаться, не женатым можно это делать, зависит от суммы предложенной и батюшки, зато никто, ни на что, претендовать не сможет!:-)(наследство я имею в виду), хотя врятли тоже, на это он согласится, тут понятно что ему и одного раза было достаточно:-). И ему нужна рядом любящая женщина, похоже что жена бывшая тоже много хотела:-), не наседайте! Удачи Вам!
Vasilisa Chehova
Хм.. вам 40..было б меньше, предложила бы спросить - а детей хочешь?но если это не критично.. в смысле, дети уже есть или уже не хочется. Предлагаю вам просто жить и наслаждаться жизнью) Зачем вам серьезность?))
МиксикВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Хм.. вам 40..было б меньше, предложила бы спросить - а детей хочешь?но если это не критично.. в смысле, дети уже есть или уже не хочется. Предлагаю вам просто жить и наслаждаться жизнью) Зачем вам серьезность?))
СсылкаПожаловаться
серьезность в отношениях нужна всегда, иначе, это - трепотня нервов.
Татьяна Тасенко
Надо завести другоо моряка,который не заботится,подарков не дарит,время вместе не проводит,квартиру совместную купить не предлагает,но все время поет серенады о любви
Эйве
— Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и
готовить.(с) Жириновский
МиксикВ ответ на Эйве
Эйве
— Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и
готовить.(с) Жириновский
СсылкаПожаловаться
пусть законодательно обеспечит материальную базу такого сиденья
ЭйвеВ ответ на Миксик
Миксик
пусть законодательно обеспечит материальную базу такого сиденья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к мужу
МиксикВ ответ на Эйве
Эйве
это к мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звиздеть Жириновский, а реализовывать муж? умерьте аппетиты!
вот поэтому так и живем в этой стране - полномочия решать у одних, а ответственность - у других
ЭйвеВ ответ на Миксик
Миксик
звиздеть Жириновский, а реализовывать муж? умерьте аппетиты!
вот поэтому так и живем в этой стране - полномочия решать у одних, а ответственность - у других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам антибесина выписать?
МиксикВ ответ на Эйве
Эйве
вам антибесина выписать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего себе какую химозу ты жрешь.
ЭйвеВ ответ на Миксик
Миксик
ничего себе какую химозу ты жрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЧИТАЙ - я выписываю, дурик
МиксикВ ответ на Эйве
Эйве
ЧИТАЙ - я выписываю, дурик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это статья УК, дурик, довыписываешься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем