Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

На днях была тема про работу: увольняться или нет, я стою перед аналогичным выбором, но ситуация не много иная. Мне 42, замужем. 3 года назад был служебный роман, длившийся 3 месяца. И после расставания ( решила не рушить семью) до сих пор не могу найти себе места. Нет покоя в душе, тем более объект романа работает со мной по-прежнему  и настроен к продолжению отношений. Понимаю, скорей всего надо уволиться, чтоб его не видеть, может тогда все вернется в нормальное русло, но есть страх остаться без работы совсем, т.к. в 42 уже сложно найти хорошее место. Пыталась искать работу неоднократно, но увы...не берут.  И вот уже 3 года я в таком подвешенном состоянии. Как быть? уйти в никуда или работать, терпеть. 
Лена Добрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
лидуся горячкина
отшейте его в грубой форме и не меняйте работу
Лена ДобраяВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
отшейте его в грубой форме и не меняйте работу
СсылкаПожаловаться
я пыталась, каких только гадостей не говорила, ему все с гуся вода, не обижается совсем.
Катя
вот поэтому не фиг крутить романы на работе, ни к чему хорошему они не приводят...
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
вот поэтому не фиг крутить романы на работе, ни к чему хорошему они не приводят...
СсылкаПожаловаться
Надо умеючи крутить
а не в омут с головой, как многие дамы любят
Невеста Джокера
Надо умеючи крутить
а не в омут с головой, как многие дамы любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как тут умеючи то, когда весна на улице, всплеск гарманов, все дела
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
да как тут умеючи то, когда весна на улице, всплеск гарманов, все дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхх! Это я наверное такая меркантильная. Мне от работы нужна только зарплата. А вот на самой первой работе закрутила роман и замуж вышла.
Поэтому и говорю - умеючи надо
Невеста Джокера
Эхх! Это я наверное такая меркантильная. Мне от работы нужна только зарплата. А вот на самой первой работе закрутила роман и замуж вышла.
Поэтому и говорю - умеючи надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не ты одна, я тоже такая же))) тоже замуж за коллегу вышла))) с самой первой работы, а фиг ли мозгов не было 18 лет, весна, гормоны
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
да не ты одна, я тоже такая же))) тоже замуж за коллегу вышла))) с самой первой работы, а фиг ли мозгов не было 18 лет, весна, гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот! И мне 19 стукнуло - така любоффь взыграла!
Хорошо как было - молодость и есть молодость!
наталья...
Вот уж глупости...не та ситуация,идти на поводу "душевных мук".
Манюня
Работать и подыскивать новую работу. Что же еще тут сделать?
Невеста ДжокераВ ответ на Манюня
Манюня
Работать и подыскивать новую работу. Что же еще тут сделать?
СсылкаПожаловаться
Можно еще кавалера "подсидеть", пускай он ищет работу.
Невеста Джокера
Можно еще кавалера "подсидеть", пускай он ищет работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот класс)))) это по нашему)))
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя

вот класс)))) это по нашему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Почему-то в подобных ситуациях только женщина думает о том, что надо искать работу. Хотя самый лучший вариант - вытолкнуть мужчинку! Который даже замуж не позвал! А мы им лучшие годы отдаем!
Невеста Джокера
Ага! Почему-то в подобных ситуациях только женщина думает о том, что надо искать работу. Хотя самый лучший вариант - вытолкнуть мужчинку! Который даже замуж не позвал! А мы им лучшие годы отдаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не говори, не справедливость)))
Лена ДобраяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ага! Почему-то в подобных ситуациях только женщина думает о том, что надо искать работу. Хотя самый лучший вариант - вытолкнуть мужчинку! Который даже замуж не позвал! А мы им лучшие годы отдаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз таки замуж он звал, но я отказалась. Вытолкнуть его не получится, т.к. он цепко держится за это место и возраст уже близок к пенсии.
Невеста ДжокераВ ответ на Лена Добрая
Лена Добрая
Как раз таки замуж он звал, но я отказалась. Вытолкнуть его не получится, т.к. он цепко держится за это место и возраст уже близок к пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вы мутите с мужиком лет на 15 старше вас?! О-о!
Лена ДобраяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Зачем вы мутите с мужиком лет на 15 старше вас?! О-о!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выглядит он хорошо из бывших МВД, внешне мне нравился очень
Невеста Джокера
Объект настроен на продолжение секаса, только и всего. Выбросте из головы чуйства, и вспомните, что на улице кризис, и за работу надо держаться руками и ногами. А не бегать в 42 года от несчастной любви.
TildaMrs
Работа важнее. Обьект, можете оставить для секса, всего делов то.
Ira Tekila
Если он не ваш начальник, то вообще можно не париться-отшила и всё!
КатяВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Если он не ваш начальник, то вообще можно не париться-отшила и всё!
СсылкаПожаловаться
тут другое, тут душевные муки, чувства и все такое))
Лена ДобраяВ ответ на Катя
Катя
тут другое, тут душевные муки, чувства и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорей угрызения совести, как вообще такое могло со мной случится, + муж еще об этом знал и знает, что мы вместе работаем до сих пор (делим кабинет)
КатяВ ответ на Лена Добрая
Лена Добрая
скорей угрызения совести, как вообще такое могло со мной случится, + муж еще об этом знал и знает, что мы вместе работаем до сих пор (делим кабинет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда у меня другой вопрос, как узнал муж? и КАК вы еще живы?))
Лена ДобраяВ ответ на Катя
Катя
тогда у меня другой вопрос, как узнал муж? и КАК вы еще живы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я развода захотела, а он мне не дал, а с ним меня видел
КатяВ ответ на Лена Добрая
Лена Добрая
да я развода захотела, а он мне не дал, а с ним меня видел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
офигеть у вас страсти))) меня бы за такие дела по кусочкам собирали давно... я бы до развода тупо не дожила)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем