Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Просто выговориться хочу... У меня даже подруг нет, точнее есть, но им пофиг на мои проблемы, просто выговориться хотя бы хочу... Я встречалась с молодым человеком примерно 5 лет, любила его безумно, но ревность была жуткая с обеих сторон, постоянная ругань и упреки. Я не вынесла этого - разошлись. Несколько месяцев не общались (месяцев 7). А вчера я случайно узнала, что он на днях попал в психбольницу... Не знаю, что с ним, какой-то припадок... Лежать будет месяца полтора. И я теперь места себе не нахожу, рыдаю, не знаю что делать, с одной стороны жаль его и помочь бы чем-то хотелось, но как это вообще, в голове не укладывается, что я встречалась с психически больным человеком... Сходить к нему в больницу или лучше не надо? Как вообще себя вести? Что делать? Друзья от меня все отвернулись и не понимают меня... А мне жаль его, я его очень сильно любила...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
У него бывали приступы агрессии на фоне ревности но я всегда считала что это просто темперамент и особенности характера, а не психические отклонения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фоне ревности у всех парней крышу сносит поверьте.
Маша Литвинова
На фоне ревности у всех парней крышу сносит поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна у очень многих.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
У него бывали приступы агрессии на фоне ревности но я всегда считала что это просто темперамент и особенности характера, а не психические отклонения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет абсолютно здоровых, психически людей. Есть недообследованные. Какой у него диагноз?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Нет абсолютно здоровых, психически людей. Есть недообследованные. Какой у него диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, и не могу узнать, так как у меня нет выхода на врачей. Какая-то истерика была у него без повода, нес бессвязный бред, плакал, смеялся и всё в один момент. При этом был трезвый и не под наркотой
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, и не могу узнать, так как у меня нет выхода на врачей. Какая-то истерика была у него без повода, нес бессвязный бред, плакал, смеялся и всё в один момент. При этом был трезвый и не под наркотой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно узнать диагноз, чтобы знать как ему помогать. Сходите обязательно. Хуже ему не будет, он сейчас под лекарствами.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Нужно узнать диагноз, чтобы знать как ему помогать. Сходите обязательно. Хуже ему не будет, он сейчас под лекарствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у Вас был опыт общения с такими людьми? Просто я даже не знаю какие они после лекарств, чего от них ждать и как себя вести...? Меня даже дома от этой ситуации трясет от страха, боюсь даже представить, что со мной будет там...
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
А у Вас был опыт общения с такими людьми? Просто я даже не знаю какие они после лекарств, чего от них ждать и как себя вести...? Меня даже дома от этой ситуации трясет от страха, боюсь даже представить, что со мной будет там...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Вам то чего бояться? Есть друг, вполне адекватен, никто и не догадывается. Принимает лекарства циклами. Я особо не вникала, ибо это не мой мужчина. Но дружим давно.
ленара петроваВ ответ на Аноним
Аноним
А у Вас был опыт общения с такими людьми? Просто я даже не знаю какие они после лекарств, чего от них ждать и как себя вести...? Меня даже дома от этой ситуации трясет от страха, боюсь даже представить, что со мной будет там...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойные. Они очень Спокойные с лекарств. Им искусственно успокаивают нервную систему. Если любите, наверное лучше сходить
Маша ЛитвиноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Спасение утопающих - дело самих утопающих. По крайней мере, научитесь психов распознавать. Плохой опыт - тоже опыт, тем более, если на себя наплевать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй я с Вами не соглашусь. Спасение утопающих, во многом зависит и от окружающих. Многие услышав, что человек был в психбольнице, отрекаются и не помогают. Понимаю, страх присутствует у людей. Но раз в больнице не удерживают, значит он безвреден для общества. Не так ли?
Маша Литвинова
Пожалуй я с Вами не соглашусь. Спасение утопающих, во многом зависит и от окружающих. Многие услышав, что человек был в психбольнице, отрекаются и не помогают. Понимаю, страх присутствует у людей. Но раз в больнице не удерживают, значит он безвреден для общества. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы : Спасение утопающих, во многом зависит и от окружающих. (с)
Он же не убийца и насильник, что надо сразу предать его анафеме и поминай как звали.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вы правы : Спасение утопающих, во многом зависит и от окружающих. (с)
Он же не убийца и насильник, что надо сразу предать его анафеме и поминай как звали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не говорите.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Пожалуй я с Вами не соглашусь. Спасение утопающих, во многом зависит и от окружающих. Многие услышав, что человек был в психбольнице, отрекаются и не помогают. Понимаю, страх присутствует у людей. Но раз в больнице не удерживают, значит он безвреден для общества. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если психа в больнице не удерживают, значит - больницы переполнены. Вот в чем можно быть уверенным, так это в том, что его судить не будут, если что....
Маша ЛитвиноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если психа в больнице не удерживают, значит - больницы переполнены. Вот в чем можно быть уверенным, так это в том, что его судить не будут, если что....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, как и писала выше, страх у всех присутствует. Но поверьте, я буду относиться к таким людям, так же как и к остальным. На фоне стресса и полного непонимания со стороны людей, человек порой сходит с ума. Но мы ведь можем помочь, если человека сторониться и открещиваться от него, он тогда уж точно озлобится.
ирина костюжева
не ходите,его через две недели выпишут и он к вам придет....лучше соберите передачку,но такую,чтоб не понял и скажите,что вы его сестра и передайте через персонал.и вашей душе спокойнее и его...
Аноним
Я как представлю как он там лежит и у меня у самой истерика начинается ( хоть бы каких-то знакомых в больнице найти чтобы хоть узнать как он и что-то передать...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я как представлю как он там лежит и у меня у самой истерика начинается ( хоть бы каких-то знакомых в больнице найти чтобы хоть узнать как он и что-то передать...
СсылкаПожаловаться
Поскольку вы ему не родственница, вряд ли вам что-то скажут врачи. До такого состояния, как правило, доходят люди, имеющие к этому склонность, часто врожденную. Сходить с ума от любви - это термин поэтический, а не медицинский.
Катеринка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я как представлю как он там лежит и у меня у самой истерика начинается ( хоть бы каких-то знакомых в больнице найти чтобы хоть узнать как он и что-то передать...
СсылкаПожаловаться
Богатая у вас фантазия, до истерик. Так недолго на соседнюю койку с ним прилечь. ..
Мила
...нет ....вас развела судьба до этого
Светлана
Любовь- это немного другое. Ревность к любви не имеет отношения, а если еще она и выдуманная..... И у вас тоже жалость больше, чем любовь. Чем вы можете ему помочь, подумайте.
Светлана
Любовь- это немного другое. Ревность к любви не имеет отношения, а если еще она и выдуманная..... И у вас тоже жалость больше, чем любовь. Чем вы можете ему помочь, подумайте.
СсылкаПожаловаться
Принято так говорить, что не имеет ревность к любви. Но постороннего человека, вы и не ревнуете. Скорее ,любовь обостряет чувства.
Зухра Кунаккузина
не ходите.умерла так умерла
Спешу я
Обязательно сходите автор.
Там как раз сейчас выясняют круг его общения,его друзей-подруг , ищут виновника его столь тяжёлого состояния.А тут вы автор лично и появитесь,тут то вас и возьмут под белые ручки,да после беседы со следователем рядом с ним в палату и определят)) И всё устаканится))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Обязательно сходите автор.
Там как раз сейчас выясняют круг его общения,его друзей-подруг , ищут виновника его столь тяжёлого состояния.А тут вы автор лично и появитесь,тут то вас и возьмут под белые ручки,да после беседы со следователем рядом с ним в палату и определят)) И всё устаканится))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Как отпраздновал вчера? По теме, я не поняла, разве мед учреждение не закрытого типа, или это клиника неврозов (пограничных состояний)? Поняла о чем ты, согласна полностью, лучшее лечение - совместное.
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
Доброе утро! Как отпраздновал вчера? По теме, я не поняла, разве мед учреждение не закрытого типа, или это клиника неврозов (пограничных состояний)? Поняла о чем ты, согласна полностью, лучшее лечение - совместное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Всё ништяк))
Я в шоке-Пять лет два психа разгуливали среди нормальных людей,а после одного закрыли в психушку-а вторая почему то до сих пор на "свободе"??!??
Ничего не понимаю.
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Привет.Всё ништяк))
Я в шоке-Пять лет два психа разгуливали среди нормальных людей,а после одного закрыли в психушку-а вторая почему то до сих пор на "свободе"??!??
Ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психбольные они очень милые оюди, потому, что Душевные)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем