Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Мне 44 года, 10 лет в разводе. Есть двое сыновей 19 лет и 15 лет. После развода детей поднимала сама, очень много работала и в принципе на себе, как на женщину, поставила крест......ан нет, встретила два года назад мужчину.....и пропала, любим друг друга. Ему 41 год. И тут я узнаю, что беременна. Что делать? Возраст-то уже солидный((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Алла Лобановская
Конечно!
У меня, как-то так сложилось, за последний год наблюдались, именно возрастные роженицы.......15 малышей приняла......все здоровы, а родители невероятно счастливы (о себе даже писать не могу, передать чувства сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алла, я Вами восхищаюсь! У Вас всегда такие позитивные комментарии! Приятно читать! Особенно радуюсь, когда Вы о своей работе пишите и поддерживаете женщин примерами из своей профессиональной деятельности! Спасибо Вам за это)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Julia Keltseva
Julia Keltseva
Алла, я Вами восхищаюсь! У Вас всегда такие позитивные комментарии! Приятно читать! Особенно радуюсь, когда Вы о своей работе пишите и поддерживаете женщин примерами из своей профессиональной деятельности! Спасибо Вам за это)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, мне очень приятно.
Ирида ИридаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Спасибо, мне очень приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы молодец! Спасибо вам!!))
Алиса Мамина
Однозначно ждать прибавления;)
КРАСКА
Рожайте.
БЕЛКА
А вам самой хочется возиться с малышней? или хочется пожить для себя?
Жасмин
Рожайте, конечно
... ибо
Вы замуж вышли за этого мужчину?
Ольга Позябина
Господи, такое счастье для вас, мне 42, сыну 20, в мозгах учеба, карьера, раньше 35-ти обзаволиться дитенышами не планирует,Огромное счастье было бы для меня сейчас залететь и родить, любить,холить, лелеять, чего, как кажется сыну недодала.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Ольга Позябина
Ольга Позябина
Господи, такое счастье для вас, мне 42, сыну 20, в мозгах учеба, карьера, раньше 35-ти обзаволиться дитенышами не планирует,Огромное счастье было бы для меня сейчас залететь и родить, любить,холить, лелеять, чего, как кажется сыну недодала.
СсылкаПожаловаться
Такое "светлое"желание омрачает только слово "залететь"
Stanislav Telnov
Агрессивная дамочка в первом триместре беременности......
А вообще глупо спрашивать у незнакомых людей совета, касательно вопроса, за который эти люди не несут никакой ответственности....
Душечка
Поздравляю. Рожать конечно. У меня сейчас образовалась компания подруг всем по 45-46 лет, я самая молодая и у всех дети малыши. На том и дружим. Но все малыши замечательные, здоровые и умные .
Stanislav Telnov
Варианта 2
1. Не рожать
2. Рожать, если есть желание и здоровье...
3. Если нет здоровья, см. Пункт 1......
Все предельно просто
Комментарий удален.Почему?
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неа.... Один фиг, в процессе ожидания своего с переговоров, делать больше нечего....
Silver Blue For you
зависит от обеспечения и отношения со стороны отца ребёнка. А сыновей ещё пока учить надо.
Если есть уверенность, что он о них сможет и пожелает позаботиться, а если от стресса и беспомощности на гули сорвётся... В общем, наверное, завист также от вашей уверенности
в себе.
Аноним
Рожать! +1
Марина
Сейчас мода на поздние роды. Мою подругу мама родила в 38, она говорит что она всегда стеснялась своей мамы , взрослая очень мама. Мою маму бабушка родила в 43 и моей маме только уже помогать приходилось своей маме, моей бабушке.
Эля33В ответ на Марина
Марина
Сейчас мода на поздние роды. Мою подругу мама родила в 38, она говорит что она всегда стеснялась своей мамы , взрослая очень мама. Мою маму бабушка родила в 43 и моей маме только уже помогать приходилось своей маме, моей бабушке.
СсылкаПожаловаться
Как моя мама, её бабуля родила в 44, мама всегда стеснялась бабулю, помнит её сразу старой, это ужасно для ребёнка(( Я бы не стала так делать, просто всё хорошо в своё время. На крайний случай- 40 лет, но не позже, если ребёнок второй или третий.
МаринаВ ответ на Эля33
Эля33
Как моя мама, её бабуля родила в 44, мама всегда стеснялась бабулю, помнит её сразу старой, это ужасно для ребёнка(( Я бы не стала так делать, просто всё хорошо в своё время. На крайний случай- 40 лет, но не позже, если ребёнок второй или третий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все в своё время, это точно.
Эля33
Мою маму бабуля родила в 44, бедный ребёнок(( Она помнит бабулю сразу старой, ни любви, ни ласки, просто потому, что она получилась, как и ваша беременность. Дедуля умер, когда маме было 9 лет всего. И вот я бы не стала рисковать на вашем месте, никому не нужны престарелые родители, поверьте. Но решать вам.
Комментарий удален.Почему?
Эля33В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дамочка, не выношу людей, которые тыкают незнакомому человеку, поэтому отвечать на ваши глупые вопросы не буду.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего это вы обиделись? Ну не сказала она прямо, так я скажу что вы без мозгов. Ладно школьницы думают что поахались, живот надулся, так может само рассосётся. Но вы ж не школьница, вам пятый десяток. А где мозги? Что ваш мужчина даже на презик заработать не может?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем