Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Мне 44 года, 10 лет в разводе. Есть двое сыновей 19 лет и 15 лет. После развода детей поднимала сама, очень много работала и в принципе на себе, как на женщину, поставила крест......ан нет, встретила два года назад мужчину.....и пропала, любим друг друга. Ему 41 год. И тут я узнаю, что беременна. Что делать? Возраст-то уже солидный((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фу, да ты трансвестит- гомосек.
Ты уж определись кто ты мужик или баба. А то в 41 год он залетел а в 24 родил.
Кошмара
1.Тщательно обследоваться.Особенно-на генетические аномалии.Можно сколько угодно говорить о радости материнства но нездоровый ребенок-это особая штука.А с возрастом риск аномалий повышается.
2.Подумать-а будет ли готов ваш мужчина(кстати имеющий двоих детей от предыдущих отношений) получить вас не в виде сексуальной женщины.независимой и работающей, а в виде отнюдь не сексуальной сидящей дома беременной..А потом и кормящей.
Заодно и подумать о том почему у такого страстно желающего стать отцом мужчины дети растут без отца.
А так конечно еще один ребенок-это чудесно!Только у вас весьма сложные обстоятельства.
Лиза ШницельВ ответ на Кошмара
Кошмара
1.Тщательно обследоваться.Особенно-на генетические аномалии.Можно сколько угодно говорить о радости материнства но нездоровый ребенок-это особая штука.А с возрастом риск аномалий повышается.
2.Подумать-а будет ли готов ваш мужчина(кстати имеющий двоих детей от предыдущих отношений) получить вас не в виде сексуальной женщины.независимой и работающей, а в виде отнюдь не сексуальной сидящей дома беременной..А потом и кормящей.
Заодно и подумать о том почему у такого страстно желающего стать отцом мужчины дети растут без отца.
А так конечно еще один ребенок-это чудесно!Только у вас весьма сложные обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Кстати,добавьте в пункт 2 скорее всего располневшей,с растяжками( кожа уже не та) не выспавшейся истеричкой( а как себя чувствовать,если в 20 нервы могут сдать,без сна), свались ваш Хосе в закат,а вы в 50 лет поведете в сад..хорошо,если поведете.а вдруг с отклонениями дите( без наездов) возраст таки, у нас яйцеклетки одни на всю жизнь, выходят периодически,это у мужиков полное обновление раз в три месяца. Вам онор надо, потом .когда вам будет 60, подростковые истерики.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
Кстати,добавьте в пункт 2 скорее всего располневшей,с растяжками( кожа уже не та) не выспавшейся истеричкой( а как себя чувствовать,если в 20 нервы могут сдать,без сна), свались ваш Хосе в закат,а вы в 50 лет поведете в сад..хорошо,если поведете.а вдруг с отклонениями дите( без наездов) возраст таки, у нас яйцеклетки одни на всю жизнь, выходят периодически,это у мужиков полное обновление раз в три месяца. Вам онор надо, потом .когда вам будет 60, подростковые истерики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому чего, а лысому расчёску....
Это я про растяжки. Чтоб родить, воспитать и достойно выпустить в жизнь ребёнка нормальному человеку требуется примерно 23 года. Это родить, вырастить, воспитать, дать образование и начальный стартовый уровень в жизни. Ну это не для олигархов, а простых людей. Вот как они с мужем будут с пенсии оплачивать ребёнку образование или покупать хату для сепарации?
Одри
обсудите с мужем. если он не против то почему бы и не родить.
Валентина Корнилова
возраст ваш вполне себе подходящий для третьего ребенка)
Татьяна ИвановаВ ответ на Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
возраст ваш вполне себе подходящий для третьего ребенка)
СсылкаПожаловаться
А там до климакса ещё минимум 8 штук можно родить.....
Вот смеху то будет....
Валентина КорниловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А там до климакса ещё минимум 8 штук можно родить.....
Вот смеху то будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего смешного не вижу
Ирина Цицульникова
Бросьте монетку. Если ответ вас обрадует, значит так тому и быть.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина Цицульникова
Ирина Цицульникова
Бросьте монетку. Если ответ вас обрадует, значит так тому и быть.
СсылкаПожаловаться
А если на ребро встанет или в воздухе повиснет?
Julia Keltseva
Ждать пополнения. Рожать. И настрой должен быть только позитивный! Не омрачайте себе настроение разными сомнениями. Возраст у Вас прекрасный!
Татьяна ИвановаВ ответ на Julia Keltseva
Julia Keltseva
Ждать пополнения. Рожать. И настрой должен быть только позитивный! Не омрачайте себе настроение разными сомнениями. Возраст у Вас прекрасный!
СсылкаПожаловаться
И как родит - через пару месяцев - снова залетать!
И рожать! Рожать! Рожать!.
Татьяна Иванова
И как родит - через пару месяцев - снова залетать!
И рожать! Рожать! Рожать!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а почему нет??? Отличная перспектива! Надеюсь, что пожелали от всей души, с юмором, звучит как тост, только " горько" не хватает...)) настроение прям улучшилось!! Продолжайте!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Julia Keltseva
Julia Keltseva
Ну а почему нет??? Отличная перспектива! Надеюсь, что пожелали от всей души, с юмором, звучит как тост, только " горько" не хватает...)) настроение прям улучшилось!! Продолжайте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там до климакса ещё штук 10 можно родить!
Я вообще удивляюсь читая комменты: это ж сколько тот мужик выпил чтобы быть без памяти и сознания. Ведь только так можно было залезть на эту агрессивную психопатку.
Татьяна Иванова
Да там до климакса ещё штук 10 можно родить!
Я вообще удивляюсь читая комменты: это ж сколько тот мужик выпил чтобы быть без памяти и сознания. Ведь только так можно было залезть на эту агрессивную психопатку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это самый эффективный способ приручить тигрицу)) я думаю, что произошло задвоение анонимов, и автор не агрессивен, а только зеркалит настрой атакующих))
Татьяна ИвановаВ ответ на Julia Keltseva
Julia Keltseva
А это самый эффективный способ приручить тигрицу)) я думаю, что произошло задвоение анонимов, и автор не агрессивен, а только зеркалит настрой атакующих))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не похоже. она агрессивна ко всем: и к том кто осуждает, и к тем, кто сомневается.
Margarita
А что говорит мужчина? Есть у него дети? Обрадуется или сбежит? Что скажут дети? А.если дчока? Я бы оставила.Маме нужна дочка.сыновья никогда не будут рядом с мамой.Любовь -это здороов.А дети от любимого и ЛЮБЯЩЕГО-это ещё лучше.
Svetfedr
у вашего мч дети еще младше? вам еще второго сына надо поднять. если здоровье позволяет и есть возможность, то улучшайте демографическую ситуацию-))
Татьяна Иванова
Само рассосётся...)))))
Саманта Пирус
Сделаете аборт - 100 раз пожалеете, родите - ни дня жалеть не будете. Вам решать.
Moonlight
Я скоро, как Петров буду писать - хрень и подстава. Женщина забеременела, пришла на форум, спрашивать чужих теток, шо ей делать. Вместо того, чтобы спросить любимого мужчину. Мама дорогая. Я в ауте.
Марина Иванова
Улыбнуло..В 40 лет женщины уже умеют предохраняться.
Елена Л.
врач вам должен сказать, что делать.
Василиса
про аборт слышали?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем