Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

После смерти матери(прошло всего 7 месяцев)отец и моя крёстная слишком близки стали. Часто гуляют вместе и часто она остаётся на ночь у нас. Пыталась поговорить с отцом а он сказал что у них с моей крёстной любовь давно а с моей матерью они жили ради меня. Считаю что отец предал меня и маму. Поссорились сильно и я ушла жить к бабушке.
И как на них реагировать я не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама плакала по ночам. И отец дома частенько не ночевал. Они вид делали что мы счастливая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка, все делают вид что они счастливая семья! По настоящему счастливых - пара на сотню
Аноним
Мама плакала по ночам. И отец дома частенько не ночевал. Они вид делали что мы счастливая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте их, автор. Они видимо сами не прочь с чужим мужиком...Прям сидят тут, "понимающие и мудрые" Ваш отец мог бы понять ваше горе. (Сам то небось с кумой как рад был, что избавился) Поживите у бабушки. Время пройдет, вы успокоитесь. Боль поутихнет. С отцом не общайтесь пока. Занимайтесь учебой. Живите вообщем.
АнонимВ ответ на v
v
Не слушайте их, автор. Они видимо сами не прочь с чужим мужиком...Прям сидят тут, "понимающие и мудрые" Ваш отец мог бы понять ваше горе. (Сам то небось с кумой как рад был, что избавился) Поживите у бабушки. Время пройдет, вы успокоитесь. Боль поутихнет. С отцом не общайтесь пока. Занимайтесь учебой. Живите вообщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа седой стал после похорон. Вроде искренне переживал.
Я и так буду жить с бабушкой, видеть их не хочу.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Папа седой стал после похорон. Вроде искренне переживал.
Я и так буду жить с бабушкой, видеть их не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На что жить будешь?На бабушкину пенсию?
Татьяна Тасенко
На что жить будешь?На бабушкину пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я работаю. В ателье по пошиву свадебных и вечерних платьев.
 Екатерина
Вы идиотка молодая((( отец и мать страдали и не были счастливы, и все ради вашей ранимой психики((( и крестная тоже, видимо, натерпелась((( а вам все мало. Занимайтесь своей жизнью уже, оставьте отца в покое, он вам больше ничего не должен. Не можете смотреть на его новую жизнь - валите
СсылкаПожаловаться
История переписки3

 Екатерина
Вы идиотка молодая((( отец и мать страдали и не были счастливы, и все ради вашей ранимой психики((( и крестная тоже, видимо, натерпелась((( а вам все мало. Занимайтесь своей жизнью уже, оставьте отца в покое, он вам больше ничего не должен. Не можете смотреть на его новую жизнь - валите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы че так раскипятились-то, мадам? Человек вообще-то мать потерял. Угомонитесь малость, уж их жизнь - точно не ваше дело.
 ЕкатеринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Это вы че так раскипятились-то, мадам? Человек вообще-то мать потерял. Угомонитесь малость, уж их жизнь - точно не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте сами там .... Узбагойтесь.
Ах ты осподи, одна она только потеряла? Все рано или поздно через это проходят. И она здесь всю эту драму вывалила курам на смех.
 Екатерина
Давайте сами там .... Узбагойтесь.
Ах ты осподи, одна она только потеряла? Все рано или поздно через это проходят. И она здесь всю эту драму вывалила курам на смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Д у Р а, ты. Ничего, что ей 18 лет?
 ЕкатеринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Д у Р а, ты. Ничего, что ей 18 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот блеать умная нашлась))) и что, что 18? Не 8 же. Ее грудью кормила мама? Надеюсь, нет, хотя похоже
 Екатерина
Вот блеать умная нашлась))) и что, что 18? Не 8 же. Ее грудью кормила мама? Надеюсь, нет, хотя похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Волосы только на себе все не повыдергай, чокнутая
 ЕкатеринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Волосы только на себе все не повыдергай, чокнутая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уймись, надоела моралистка(( сопли автору еще поутирай давай
 Екатерина
Уймись, надоела моралистка(( сопли автору еще поутирай давай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты чего так взбесилась-то, истеричка? Больная мозоль?
 ЕкатеринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Ты чего так взбесилась-то, истеричка? Больная мозоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Грушенька, ты сама мне ответила первая, я тебя не трогала, отвали уже, иди утри автора, можешь сама грудью покормить ее
 Екатерина
Грушенька, ты сама мне ответила первая, я тебя не трогала, отвали уже, иди утри автора, можешь сама грудью покормить ее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кому хочу тому отвечаю, я не у тебя в гостях, следи за базаром и поправь свои мозги, если видишь, что есть иное мнение - задумайся.
 ЕкатеринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Кому хочу тому отвечаю, я не у тебя в гостях, следи за базаром и поправь свои мозги, если видишь, что есть иное мнение - задумайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Утютю))) насчет иного мнения - молодец, звалю, возьми с полки пирожок
МанюняВ ответ на ... ибо
... ибо
Д у Р а, ты. Ничего, что ей 18 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно 18 лет-это уже не маленькая девочка,в брак вступать по законам можно. Потеря родителей всегда горе. Но жизнь продолжается. Как в известном фильме надо понять и простить.А что было на самом деле между Вашими родителями вы уже никогда не узнаете.
... ибоВ ответ на Манюня
Манюня
Вот именно 18 лет-это уже не маленькая девочка,в брак вступать по законам можно. Потеря родителей всегда горе. Но жизнь продолжается. Как в известном фильме надо понять и простить.А что было на самом деле между Вашими родителями вы уже никогда не узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы потеряли родителей? Как вы с горем своим справились?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоист мой отец! Все 18 лет он врал маме и делал вид что любит мою маму и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Надо было развестись, когда вам было еще пару лет, и жил бы он с любимой женщиной, а вы с одинокой мамой, которая тоже, может быть, нашла бы себе любимого мужчину, и была бы счастлива. Нельзя жить с нелюбимыми.
Аноним
Эгоист мой отец! Все 18 лет он врал маме и делал вид что любит мою маму и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего Вы взяли,что врал? каждый любит по своему. Он любил вашу маму по своему, как мать своего ребенка . Вас любит как дочь. Вас он не предовал, мать вашу не бросал, так что в данной ситуации Вам надо быть терпимее к своему отцу.
ТатьянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоист мой отец! Все 18 лет он врал маме и делал вид что любит мою маму и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что он тебя не любит? Что за манера лезть во взрослые отношения? Тебя кормили, воспитывали и баловали, и любили! И какое ты имеешь право родного отца так хаять и осуждать? Эгоистка ты, вот и все. Любили они друг друга или не- это вообще не твое дело, а теперь уж- тем более. Хотя, конечно, может это стресс от потери, и когда все пройдет, тебе будет стыдно за свои слова и такое поведение..
AnnaВ ответ на Rigina
Rigina
Законченная эгоистка, однако, автор!
СсылкаПожаловаться

Ева Веста
А сколько по-вашему в своем возрасте папа в трауре должен быть?
Думаете у него пару жизней в запасе?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А сколько по-вашему в своем возрасте папа в трауре должен быть?
Думаете у него пару жизней в запасе?
СсылкаПожаловаться
Хотя бы Год мог б выдержать. А он лгун и лицемер!
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы Год мог б выдержать. А он лгун и лицемер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть хорошая заповедь :
«Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе».
Запишите , пока не выучите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем