Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

После смерти матери(прошло всего 7 месяцев)отец и моя крёстная слишком близки стали. Часто гуляют вместе и часто она остаётся на ночь у нас. Пыталась поговорить с отцом а он сказал что у них с моей крёстной любовь давно а с моей матерью они жили ради меня. Считаю что отец предал меня и маму. Поссорились сильно и я ушла жить к бабушке.
И как на них реагировать я не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
елена ситниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю. На жизнь хватает мне.
У крёстной нет детей, она бесплодная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так радоваться надо! Судя по всему Ваш отец еще не старый мужчина и один в любом случае не останется. Тогда уж лучше эта бесплодная, чем другая, которая ему ещё и детей нарожает. Мозги включай.
елена ситниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю. На жизнь хватает мне.
У крёстной нет детей, она бесплодная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя, что касается отца, согласна- мог бы повременить и не афишировать свои отношения. У дочери горе и к нему нужно было отнестись с уважением, поддержать своего родного ребенка, а не приводить тетку ночевать.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я его доча. Единственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Вы отделитесь через пару лет, будете жить своей жизнью. А ему что? Одиноким оставаться? Так даже лучше, не прийдется вам подле него сидеть из жалости.
kirilenko-1964@inbox.ru
И что? Вы отделитесь через пару лет, будете жить своей жизнью. А ему что? Одиноким оставаться? Так даже лучше, не прийдется вам подле него сидеть из жалости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одиноким бы он не остался б никогда.
luba***В ответ на Аноним
Аноним
Я его доча. Единственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай никого! здесь одни фурии и злобные тетки и мегеры!
АнонимВ ответ на luba***
luba***
не слушай никого! здесь одни фурии и злобные тетки и мегеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже поняла это. Очень жаль что так...
Тёмная Сторона
Утырок конечно
Жаба-Мордоед
А вас утешило если б папа плакал по ночам? начал пить? да и спился или сделал с собой что-нибудь? вам так больше бы понравилось?
... ибо
Автор, понимаю вашу боль. Понимаю как вам тяжело сейчас, когда самый родной человек, после мамы, не может вместе с вами разделить ваше горе. Хорошо, что у вас есть ещё родной человек - бабушка. Жизнь расставит все на свои места. Все успокоится.
Отцу тоже тяжело, что так случилось, что у вас теперь нет мамы. Возможно он таким образом пытается тоже найти утешение какое-то.
Перетерпите уж как-нибудь эту ситуацию.
Ирина Шулятьева
Что за кума,что под кумом не была?!
Rigina
И что ж, что единственная?!!!! Что теперь он должен на вас жизнь положить?!!! Пофыркайте и повыдергиваетесь еще, так обидите и разозлите его только. Если вам 18, то папе максимум 43. Мужчина в самом рассвете лет. У него вся жизнь впереди, родит себе еще! И будете вы не единственная! И вообще, что вы от него ждете, что он перед вами на коленях каяться буде?!!! А вашу маму никто не заставлял держать мужика, который ее не любит. Вам правильно сказали, что папа человек порядочный, жил ради вас с нелюбимым человеком!
 ЕкатеринаВ ответ на Rigina
Rigina
И что ж, что единственная?!!!! Что теперь он должен на вас жизнь положить?!!! Пофыркайте и повыдергиваетесь еще, так обидите и разозлите его только. Если вам 18, то папе максимум 43. Мужчина в самом рассвете лет. У него вся жизнь впереди, родит себе еще! И будете вы не единственная! И вообще, что вы от него ждете, что он перед вами на коленях каяться буде?!!! А вашу маму никто не заставлял держать мужика, который ее не любит. Вам правильно сказали, что папа человек порядочный, жил ради вас с нелюбимым человеком!
СсылкаПожаловаться
Стопудово правы
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
И что ж, что единственная?!!!! Что теперь он должен на вас жизнь положить?!!! Пофыркайте и повыдергиваетесь еще, так обидите и разозлите его только. Если вам 18, то папе максимум 43. Мужчина в самом рассвете лет. У него вся жизнь впереди, родит себе еще! И будете вы не единственная! И вообще, что вы от него ждете, что он перед вами на коленях каяться буде?!!! А вашу маму никто не заставлял держать мужика, который ее не любит. Вам правильно сказали, что папа человек порядочный, жил ради вас с нелюбимым человеком!
СсылкаПожаловаться
Папе 40. Эта тётка бесплодная. Так что никого они не родят.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Папе 40. Эта тётка бесплодная. Так что никого они не родят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут ребенка усыновить. Вы тогда их всех убьете?))) или сами повеситесь?))) трагедия переросла в фарс)))
Rigina
И еще. Чем за папой следить, "деточка", вы бы лучше своим образованием занялись. Текст абсолютно по пунктуации безграмотный! Вот это действительно недопустимо! Тем более, что орфография вполне на уровне. Учитесь и развивайтесь, а не лезьте в чужую жизнь!
epopovВ ответ на Rigina
Rigina
И еще. Чем за папой следить, "деточка", вы бы лучше своим образованием занялись. Текст абсолютно по пунктуации безграмотный! Вот это действительно недопустимо! Тем более, что орфография вполне на уровне. Учитесь и развивайтесь, а не лезьте в чужую жизнь!
СсылкаПожаловаться
Ну запятые вещь вообще редко нужная, есть же рисунок с коробочкой с ними, их надо рассыпать по тексту случайным образом. А вообще я рад, что нашего полку граммар-наци прибыло!
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
И еще. Чем за папой следить, "деточка", вы бы лучше своим образованием занялись. Текст абсолютно по пунктуации безграмотный! Вот это действительно недопустимо! Тем более, что орфография вполне на уровне. Учитесь и развивайтесь, а не лезьте в чужую жизнь!
СсылкаПожаловаться
Я вам не деточка.
Вы не мой учитель чтобы носом тыкать в безграмотность.
Будьте любезны, следите за собой!
Аноним
Я вам не деточка.
Вы не мой учитель чтобы носом тыкать в безграмотность.
Будьте любезны, следите за собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень аккуратно вам написала. По поведению вы абсолютная "деточка"!
RiginaВ ответ на Rigina
Rigina
Я очень аккуратно вам написала. По поведению вы абсолютная "деточка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А раз написала сюда, то выслушай правду. Не фиг писать было!
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Я очень аккуратно вам написала. По поведению вы абсолютная "деточка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что мой папа, человек который был для меня Героем, оказался предателем! В семье не может быть измен и подобной грязи. Что же это за семья, в которой отец гулящий а мама терпела?! Да еще с кем гулял??!!! С той которую ялучшей подругой считала!
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что мой папа, человек который был для меня Героем, оказался предателем! В семье не может быть измен и подобной грязи. Что же это за семья, в которой отец гулящий а мама терпела?! Да еще с кем гулял??!!! С той которую ялучшей подругой считала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"В семье не может быть измен" бугагагага)))))
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
"В семье не может быть измен" бугагагага)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте. Вы какая-то жизнью обиженая.
В порядочной семье не должно быть этой грязи.
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте. Вы какая-то жизнью обиженая.
В порядочной семье не должно быть этой грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы абсолютно правы. Истина находится на тонкой линии между жизнью и смертью. Когда оказываешься на этой линии, открывается истина, и срываются маски, и видно, кто есть кто. Кроме того, эта черта показывает, что для вас закончилась одна жизнь и началась другая, где не будет того, чем и для чего вы жили раньше. Правда размазала вас по стеночке, папа имеет право быть предателем, а вы имеете право на свои решения.
Елена Павлова
Вы абсолютно правы. Истина находится на тонкой линии между жизнью и смертью. Когда оказываешься на этой линии, открывается истина, и срываются маски, и видно, кто есть кто. Кроме того, эта черта показывает, что для вас закончилась одна жизнь и началась другая, где не будет того, чем и для чего вы жили раньше. Правда размазала вас по стеночке, папа имеет право быть предателем, а вы имеете право на свои решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он для меня всегда будет предателем. А с крёсной я общаться не буду.
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он для меня всегда будет предателем. А с крёсной я общаться не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Желаю вам найти поддержку и понимание в реале.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем