Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

После смерти матери(прошло всего 7 месяцев)отец и моя крёстная слишком близки стали. Часто гуляют вместе и часто она остаётся на ночь у нас. Пыталась поговорить с отцом а он сказал что у них с моей крёстной любовь давно а с моей матерью они жили ради меня. Считаю что отец предал меня и маму. Поссорились сильно и я ушла жить к бабушке.
И как на них реагировать я не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
ღZаслуженнаяღ
скока тебе лет деточка?
ღZаслуженнаяღ
скока тебе лет деточка?
СсылкаПожаловаться
Я не деточка. Мне уже 18!
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
Я не деточка. Мне уже 18!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда живите своей жизнью, пусть папа будет счастлив.
ღZаслуженнаяღ
тогда живите своей жизнью, пусть папа будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он предатель! Года еще не прошло как мамы нет а он уже с этой..
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
Он предатель! Года еще не прошло как мамы нет а он уже с этой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю, вам обидно и больно, потерять маму очень тяжело.
но жизнь продолжается, постарайтесь жить самостоятельно, влюбитесь наконец!
ღZаслуженнаяღ
я понимаю, вам обидно и больно, потерять маму очень тяжело.
но жизнь продолжается, постарайтесь жить самостоятельно, влюбитесь наконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На меня никто не смотрит.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Он предатель! Года еще не прошло как мамы нет а он уже с этой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это один самых больших грехов.....Бог расставит все по местам.....счастья и покоя им не будет.
Юлия РешетниковаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
это один самых больших грехов.....Бог расставит все по местам.....счастья и покоя им не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы придумываете? Каких грехов? Жена умерла, Господь нам не говорил "ложитесь в гроб с женами/мужьями"..Господь говорил: "Пложитесь и размножайтесь", и тут все нормально. Мужчина создал новую пару для этого.
Екатерина АлдошинаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
тогда живите своей жизнью, пусть папа будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%...дайте папе пожить настоящим...не тяните его в прошлое
ღZаслуженнаяღ
тогда живите своей жизнью, пусть папа будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Я не деточка. Мне уже 18!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 - это еще не возраст. Вообще, в таком возрасте многие любят видеть жизнь в тех цветах, в которых им удобнее. И думают так, как им удобнее.

Тебе, по большому счету, плевать на отца. Он что. должен быть всю оставшуюся жизнь одиноким волком? А не боишься, что у него в голове может щелкнуть, и он переключится на тебя? Я не утверждаю, но допускаю и такой исход. Или ты предпочтешь не замечать происходящего?

Оставь его в покое! Его и крестную, возможно, объединяет что-то, что когда-то объединяло его с твоей матерью! Человек не может всю жизнь быть только один! Запомни это!

Ах да, тебе ведь уже 18. Ну так и занимайся уже СВОЕЙ жизнью! Полная свобода! Или боишься свободы, трусишка?
 Екатерина
Это вообще не ваше дело!!!
Rigina
Законченная эгоистка, однако, автор!
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Законченная эгоистка, однако, автор!
СсылкаПожаловаться
Эгоист мой отец! Все 18 лет он врал маме и делал вид что любит мою маму и меня.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоист мой отец! Все 18 лет он врал маме и делал вид что любит мою маму и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и займитесь своей жизнью. врал не врал,но с мамой жил. не бросил
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вот и займитесь своей жизнью. врал не врал,но с мамой жил. не бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я теперь понимаю почему мама плакала по ночам. Потому что он ночи с ней проводил
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я теперь понимаю почему мама плакала по ночам. Потому что он ночи с ней проводил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мама понимала, то что же тогда не бросила папу?
Теперь, какая разница уже. Нет смысла копаться!
Родителей надо уважать. Точка!
tendernessВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Если мама понимала, то что же тогда не бросила папу?
Теперь, какая разница уже. Нет смысла копаться!
Родителей надо уважать. Точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается ее мать всем жизнь усложнила.....искренне жаль мужчину, все-таки имеет право на счастье.
Ева ВестаВ ответ на tenderness
tenderness
Получается ее мать всем жизнь усложнила.....искренне жаль мужчину, все-таки имеет право на счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и у дочери уже ненависть....И все равно, что о ней заботились, содержали.
АнонимВ ответ на tenderness
tenderness
Получается ее мать всем жизнь усложнила.....искренне жаль мужчину, все-таки имеет право на счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да моя мама очень хорошей была! А отец предатель
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Я теперь понимаю почему мама плакала по ночам. Потому что он ночи с ней проводил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да воздастся ему все. А Вы и правда живите своей жизнью, а они пусть как хотят. Он спохватится лет через 20, захочет наладить отношения с дочкой. Они все ближе к старости пытаются искупать свои грехи. А там уж сами разберетесь, нужно это Вам или нет
НеБом ВыШеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да воздастся ему все. А Вы и правда живите своей жизнью, а они пусть как хотят. Он спохватится лет через 20, захочет наладить отношения с дочкой. Они все ближе к старости пытаются искупать свои грехи. А там уж сами разберетесь, нужно это Вам или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот грех ему не искупить...его даже отпевать не станут.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоист мой отец! Все 18 лет он врал маме и делал вид что любит мою маму и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы идиотка молодая((( отец и мать страдали и не были счастливы, и все ради вашей ранимой психики((( и крестная тоже, видимо, натерпелась((( а вам все мало. Занимайтесь своей жизнью уже, оставьте отца в покое, он вам больше ничего не должен. Не можете смотреть на его новую жизнь - валите
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вы идиотка молодая((( отец и мать страдали и не были счастливы, и все ради вашей ранимой психики((( и крестная тоже, видимо, натерпелась((( а вам все мало. Занимайтесь своей жизнью уже, оставьте отца в покое, он вам больше ничего не должен. Не можете смотреть на его новую жизнь - валите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама плакала по ночам. И отец дома частенько не ночевал. Они вид делали что мы счастливая семья.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама плакала по ночам. И отец дома частенько не ночевал. Они вид делали что мы счастливая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да((( а все ради кого? Ради вас!!! Они жертвовали своим счастьем ради дочери ( абсолютно зря, по-моему, но это был их выбор) которая выросла в эгоистичное требовательное существо и теперь считает, что отец и дальше должен быть несчастлив(((( ради каких- то внешних идиотских приличий - какая разница, сколько прошло, год или половина? Вам все пишут - займитесь собой! Отставьте отца в покое, он выстрадал свое счастье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем