Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 07:59, Главная форумов

Как быть)))

Добрый день. Встречалась МЧ год. В марте месяце переехала к нему, а он живет с мамой, а она белеет болезнь альцгеймера. Недавно узнала что ему 44 а не 41, в паспорт не заглядывала, т.к. не имею такой привычки., но последнее что меня убило оказывается у него есть ребенок 8 месяцев. Я вообще про это не знала, даже не догадывалась. Говорит что ему этот ребенок не нужен был, и она для себя рожала, но теперь она требует  чтобы он с ребенком встречался  и помогал всячески ей. Мне 28 лет, как мне быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Черри
бежать сверкая пятками
СсылкаПожаловаться
Черри
бежать сверкая пятками
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тему можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ну да, чо тут скажешь когда и так все понятно
СсылкаПожаловаться
Черри
бежать сверкая пятками
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Лучше и не скажешь
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Лучше и не скажешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

мерррси
СсылкаПожаловаться
Маришка
Помоложе никого нету? Через пять лет ему уже полтос будет а вы в самом соку, ревностью изведет. И с вами встречался когда от него предыдущая пассия беременная была, от ребенка отказывается вам такое г-но надо? Неужели сами ничего не видете?
СсылкаПожаловаться
Ой, моя хорошая, если все так печально начинается, с обмана, то что же будет дальше? Да и разница в возрасте не шуточная. Маму, конечно, никуда не денешь, это ж мама, но это так тяжело болезнь Альцгеймера, хуже чем младенец. У меня свекровь такая, правда живет не с нами, с дочерью. Думайте, солнышко! Пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
)))
Если ребенок есть в паспорте - значит он его признал и тема "для себя" выглядит глупо.
СсылкаПожаловаться
асминог
ребенка он не признал, и в паспорте его там нет
СсылкаПожаловаться
асминог
СсылкаПожаловаться
Сам Вам рассказал и про возраст и про ребенка?
СсылкаПожаловаться
асминог
СсылкаПожаловаться
Ко зел
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы переехали жить к мужчине, который скрывал от вас слишком много. Мне кажется, вы не сможете доверять ему. Уезжайте от него. Он скрывал от вас слишком важные и значимые вещи.
СсылкаПожаловаться
Это вам свадебный подарок. Вам повезло, что вы узнали об этом до свадьбы, может еще и кредитов полно.
СсылкаПожаловаться
Феечка Ф
Бегите! Пока Вы потратили на лжеца и подлеца только год... Как дальше жить с человеком, который столько Вам лгал и дальше будет лгать? Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Отношения , начавшиеся с обмана ни к чему хорошему не приведут...мне вас искренне жаль..бегите чем быстрее и дальше,тем лучше....
СсылкаПожаловаться
асминог
все узнала случайно
СсылкаПожаловаться
асминог
все узнала случайно
СсылкаПожаловаться
вот и радуйся, что сейчас... пора тебе собирать манатки и валить от него
СсылкаПожаловаться
Р
Уходите, начинать с обмана новую жизнь-глупо. Мужчина должен решать проблемы, а не создавать их.
СсылкаПожаловаться
Она Самая
Боже! Неужели у нас так плохо с мужиками,что молодая девушка 28-ми лет отроду,без довеска в виде ребенка,вынуждена жить со старым пи...? Ему просто сиделка для мамочки нужна,вот и скрывал темные стороны своей биографии. Что Вам делать? Да бежать,сверкая пятками! И жить в своё удовольствие,а хомут ещё успеете повесить на шею
СсылкаПожаловаться
Она Самая
Боже! Неужели у нас так плохо с мужиками,что молодая девушка 28-ми лет отроду,без довеска в виде ребенка,вынуждена жить со старым пи...? Ему просто сиделка для мамочки нужна,вот и скрывал темные стороны своей биографии. Что Вам делать? Да бежать,сверкая пятками! И жить в своё удовольствие,а хомут ещё успеете повесить на шею
СсылкаПожаловаться
Девушка про него пишет МЧ. Может,он и нестарый в свои 44 года, а молодой (для нее)?!
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Девушка про него пишет МЧ. Может,он и нестарый в свои 44 года, а молодой (для нее)?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Да такие "МЧ" ни гвоздя вбить,ни удовлетворить не могут уже
СсылкаПожаловаться
Она Самая
Да такие "МЧ" ни гвоздя вбить,ни удовлетворить не могут уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него с этим все нормально
СсылкаПожаловаться
асминог
у него с этим все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надолго ли? Годочки то идут,вернее,после 40-ка просто несутся! Женщина сексуально раскрывается к 35-ти,а после 40-ка просто не удержать! А у мужчины уже проблемки появляются
СсылкаПожаловаться
Она Самая
Надолго ли? Годочки то идут,вернее,после 40-ка просто несутся! Женщина сексуально раскрывается к 35-ти,а после 40-ка просто не удержать! А у мужчины уже проблемки появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Марфа
Превосходно! Наверное, ваша мама в восторге от всего того геморроя, который вы умудрились заработать всего за год! Я в восхищении!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru