Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть)))

Добрый день. Встречалась МЧ год. В марте месяце переехала к нему, а он живет с мамой, а она белеет болезнь альцгеймера. Недавно узнала что ему 44 а не 41, в паспорт не заглядывала, т.к. не имею такой привычки., но последнее что меня убило оказывается у него есть ребенок 8 месяцев. Я вообще про это не знала, даже не догадывалась. Говорит что ему этот ребенок не нужен был, и она для себя рожала, но теперь она требует  чтобы он с ребенком встречался  и помогал всячески ей. Мне 28 лет, как мне быть?
асминог
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Cherry
бежать сверкая пятками
Сумерки БоговВ ответ на Cherry
Cherry
бежать сверкая пятками
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать))
Сумерки Богов
Тему можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, чо тут скажешь когда и так все понятно
Night FuryВ ответ на Cherry
Cherry
бежать сверкая пятками
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Лучше и не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мерррси
Маришка
Помоложе никого нету? Через пять лет ему уже полтос будет а вы в самом соку, ревностью изведет. И с вами встречался когда от него предыдущая пассия беременная была, от ребенка отказывается вам такое г-но надо? Неужели сами ничего не видете?
Николавна
Ой, моя хорошая, если все так печально начинается, с обмана, то что же будет дальше? Да и разница в возрасте не шуточная. Маму, конечно, никуда не денешь, это ж мама, но это так тяжело болезнь Альцгеймера, хуже чем младенец. У меня свекровь такая, правда живет не с нами, с дочерью. Думайте, солнышко! Пока не поздно.
)))
Если ребенок есть в паспорте - значит он его признал и тема "для себя" выглядит глупо.
асминог
ребенка он не признал, и в паспорте его там нет
асминог
ребенка он не признал, и в паспорте его там нет
СсылкаПожаловаться
Сам Вам рассказал и про возраст и про ребенка?
НатальяВ ответ на асминог
асминог
ребенка он не признал, и в паспорте его там нет
СсылкаПожаловаться
Ко зел
Ольга
Вы переехали жить к мужчине, который скрывал от вас слишком много. Мне кажется, вы не сможете доверять ему. Уезжайте от него. Он скрывал от вас слишком важные и значимые вещи.
Королева. Марго
Это вам свадебный подарок. Вам повезло, что вы узнали об этом до свадьбы, может еще и кредитов полно.
Феечка Ф
Бегите! Пока Вы потратили на лжеца и подлеца только год... Как дальше жить с человеком, который столько Вам лгал и дальше будет лгать? Берегите себя!
ДиНочка
Отношения , начавшиеся с обмана ни к чему хорошему не приведут...мне вас искренне жаль..бегите чем быстрее и дальше,тем лучше....
асминог
все узнала случайно
ГлюмдалькличВ ответ на асминог
асминог
все узнала случайно
СсылкаПожаловаться
вот и радуйся, что сейчас... пора тебе собирать манатки и валить от него
Раушан
Уходите, начинать с обмана новую жизнь-глупо. Мужчина должен решать проблемы, а не создавать их.
Она Самая
Боже! Неужели у нас так плохо с мужиками,что молодая девушка 28-ми лет отроду,без довеска в виде ребенка,вынуждена жить со старым пи...? Ему просто сиделка для мамочки нужна,вот и скрывал темные стороны своей биографии. Что Вам делать? Да бежать,сверкая пятками! И жить в своё удовольствие,а хомут ещё успеете повесить на шею
Ирина ШулятьеваВ ответ на Она Самая
Она Самая
Боже! Неужели у нас так плохо с мужиками,что молодая девушка 28-ми лет отроду,без довеска в виде ребенка,вынуждена жить со старым пи...? Ему просто сиделка для мамочки нужна,вот и скрывал темные стороны своей биографии. Что Вам делать? Да бежать,сверкая пятками! И жить в своё удовольствие,а хомут ещё успеете повесить на шею
СсылкаПожаловаться
Девушка про него пишет МЧ. Может,он и нестарый в свои 44 года, а молодой (для нее)?!
Она СамаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Девушка про него пишет МЧ. Может,он и нестарый в свои 44 года, а молодой (для нее)?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да такие "МЧ" ни гвоздя вбить,ни удовлетворить не могут уже
асминогВ ответ на Она Самая
Она Самая
Да такие "МЧ" ни гвоздя вбить,ни удовлетворить не могут уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него с этим все нормально
Она СамаяВ ответ на асминог
асминог
у него с этим все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надолго ли? Годочки то идут,вернее,после 40-ка просто несутся! Женщина сексуально раскрывается к 35-ти,а после 40-ка просто не удержать! А у мужчины уже проблемки появляются
асминогВ ответ на Она Самая
Она Самая
Надолго ли? Годочки то идут,вернее,после 40-ка просто несутся! Женщина сексуально раскрывается к 35-ти,а после 40-ка просто не удержать! А у мужчины уже проблемки появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Марфа
Превосходно! Наверное, ваша мама в восторге от всего того геморроя, который вы умудрились заработать всего за год! Я в восхищении!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем