Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Вот люблю я ездить на природу с палатками. Костры и песни под гитару и вся эта романтика на природе. 
Проблема вот в чем... даже не проблема, а взгляните со стороны и скажите что вы думаете по такому поводу.
Я сама житель городской, не гламурный, но длинные острые коготки, яркий макияж и одежда - это я.
На природу приезжаю со своим шезлонгом и в палатке у нас (езжу чаще всего с сестрой) надувной двухспальный матрас, перина и подушки)))) вообщем, все для удобства и чтоб тепло было.
Со стороны не знаю как выглядит))) главное, что удобно и все под рукой необходимое.
Одежда тоже всегда яркая. Или белая или красная/синяя/золото/серебро))))
Утром накрашусь, умоюсь.... вообщем, практически душ из канистры с водой принимаю и макияж наношу.
При этом все в компании одеты чёрти как и на столе бардак и никого это не парит. 
Я люблю и одноразовую посуду красивую взять и салфеточки/полотенца. 
Вообщем, белая ворона в компании. Как думаете, кого-то это может раздражать?
Лично меня немного раздражает, что люди приезжают и ведут себя как дикари. Почему нельзя красиво отдохнуть? А надо быть как бомжи какие-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
какой кайф ходить в рванье, на столе бардак, все чумазые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и муравьи могут в ухо заползти ночью.. платок на голову одевайте.. ))
АнонимВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
и муравьи могут в ухо заползти ночью.. платок на голову одевайте.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? побрызгали средством и спим спокойно.
Виктория Мякишева
и накакой х.. вести весь этот город на природу!!!
Виктория Мякишева
и накакой х.. вести весь этот город на природу!!!
СсылкаПожаловаться
чтоб удобно было.
Виктория МякишеваВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб удобно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так на природу же едите,чтоб проверить себя сможешь ты быть с природой на" одной ноге",а не у кого удобнее матраССС
Виктория Мякишева
ну так на природу же едите,чтоб проверить себя сможешь ты быть с природой на" одной ноге",а не у кого удобнее матраССС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем создавать себе дополнительные трудности?
Евгения Лаго
Мы таких неуважительно называли "матрасники ",потому что мы реально вкалывали, готовились на соревнования, много ходили, скалы, пещеры, у нас было всё серьезно. А вообще дело ваше, вас же никто не заставляет, почему вы спрашиваете?
АнонимВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Мы таких неуважительно называли "матрасники ",потому что мы реально вкалывали, готовились на соревнования, много ходили, скалы, пещеры, у нас было всё серьезно. А вообще дело ваше, вас же никто не заставляет, почему вы спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
вот я реально вкалываю: убираю со стола, вокруг стола, готовлю на костре (шашлыки, уха, плов), а эти "отдыхающие" просто рыбу ловят или пьют-едят.
Виктория МякишеваВ ответ на Аноним
Аноним
вот я реально вкалываю: убираю со стола, вокруг стола, готовлю на костре (шашлыки, уха, плов), а эти "отдыхающие" просто рыбу ловят или пьют-едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это вообще не ваша компания,а вы особа голубых кровей,тогда ищите аристократов!
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
вот я реально вкалываю: убираю со стола, вокруг стола, готовлю на костре (шашлыки, уха, плов), а эти "отдыхающие" просто рыбу ловят или пьют-едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, я не подумала, что это тяжко. Вы бы и 1 дня с нами не выдержали
АнонимВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Точно, я не подумала, что это тяжко. Вы бы и 1 дня с нами не выдержали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я человек коммуникабельный. выдержала бы
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
я человек коммуникабельный. выдержала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про физический труд, мало кто выдерживает, коммуникабельность тут ни при чем. Вы сможете в гламурных кроссовках и с подушкой подмышкой идти по 18 часов в сутки и есть 1раз?ах да, я забыла, вы же вкалываете, когда со стола убираете
АнонимВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Я про физический труд, мало кто выдерживает, коммуникабельность тут ни при чем. Вы сможете в гламурных кроссовках и с подушкой подмышкой идти по 18 часов в сутки и есть 1раз?ах да, я забыла, вы же вкалываете, когда со стола убираете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не писала про поход. Я писала про выезд на природу с палатками и прочим....
Lodomeria
Душ из канистры особенно хорош при +12, как у нас сейчас)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Душ из канистры особенно хорош при +12, как у нас сейчас)
СсылкаПожаловаться
я закаленная. могу и в такую погоду обливаться холодной водой.
Романтичный Кекс
Сразу вспомнила,как 10 лет назад мой тогда ещё будующий муж позвал меня на рыбалку.И я вырядилась в узкие новые джинсы,белую блузку и туфли на каблуке 13 см.+ платформа.Он был удивлен!:)
Романтичный Кекс
Сразу вспомнила,как 10 лет назад мой тогда ещё будующий муж позвал меня на рыбалку.И я вырядилась в узкие новые джинсы,белую блузку и туфли на каблуке 13 см.+ платформа.Он был удивлен!:)
СсылкаПожаловаться
Нее, скорее ошарашен)). На руках там носил?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хаааа))), прально
Романтичный КексВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Хаааа))), прально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,дождь идёт,а мы под кустиком:)
Романтичный Кекс
Ага,дождь идёт,а мы под кустиком:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разнообразие))
Романтичный КексВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Разнообразие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх,жаль потом разошлись и через 4 года только поженились:)
Романтичный Кекс
Эх,жаль потом разошлись и через 4 года только поженились:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весело че)))))
Романтичный КексВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Весело че)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тож.)))
Наталья
не лень все было сочинять?детский сад. биде с собой возишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем