Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Добрый день, форумчане! Столкнулась с такой ситуацией. У моего любимого мужчины 9 месяцев назад умерла супруга, с которой они прожили вместе 25 лет.Дети взрослые (24,21), уже самостоятельные. Живут одни. Хочу оговорить сразу. Мы с ним познакомились через 6 месяцев после смерти супруги.Встречались на моей территории.Что любит сказал уже через месяц после знакомства. И вот сегодня он мне позвонил, сказал,что не может без меня и чтобы я собирала вещи и переезжала к нему. Не рановато ли это делать? Его родители-за, дочери - тоже. Но внутри грызет червячок. Не рано ли я это сделаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ольга Корнеева
Вообще по церковным даже канонам надо было ему выждать хотя бы год, после смерти супруги-то...Но если учесть, что он уже через полгода оказался в постели с другой женщиной, то наверно не рано...Хотя мне кажется, что он не вас любит безумно, а просто привык быть с женщиной, чтобы она заботилась о нем. Ну, попробуйте переехать, что вы теряете. Не понравится - уедете.
Ольга Корнеева
Вообще по церковным даже канонам надо было ему выждать хотя бы год, после смерти супруги-то...Но если учесть, что он уже через полгода оказался в постели с другой женщиной, то наверно не рано...Хотя мне кажется, что он не вас любит безумно, а просто привык быть с женщиной, чтобы она заботилась о нем. Ну, попробуйте переехать, что вы теряете. Не понравится - уедете.
СсылкаПожаловаться
Вот почему-то и мне так кажется!
Beladonna@В ответ на Malena
Malena
Вот почему-то и мне так кажется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я плюсуюсь, просто надо бабу рядом.........25 лет сразу так одним махом зачеркнуть - сомневаюсь...
MalenaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
И я плюсуюсь, просто надо бабу рядом.........25 лет сразу так одним махом зачеркнуть - сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то же....А после месяца о любви говорить.... мне как-то не верится.....
Джессика Альба
Не привык, видать, без "хозяюшки" жить, готовьтесь к труду и обороне
Жужа
Не переезжайте, раз грызет. А то и бедного мужика еще загрызет Ваш червячок.)
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Не переезжайте, раз грызет. А то и бедного мужика еще загрызет Ваш червячок.)
СсылкаПожаловаться
Как крокодил?
Ирида Ирида
Как крокодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крокодил, судя по последним новостям, не грыз. Только утопил.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Крокодил, судя по последним новостям, не грыз. Только утопил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иные червяки "сильнее" крокодилов
Nadeika
шустрый он конечно что то. но может там и отношения были уже холодные. переезжайте
Наталья КК
Раз никто не против - чего заморачиваться? Переезжайте.
MAKITA-2018
оно вам надо?ща платочком носовым будете у него,а от платочка со своими соплями и слезами он потом избавится захочет,как вариант
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
оно вам надо?ща платочком носовым будете у него,а от платочка со своими соплями и слезами он потом избавится захочет,как вариант
СсылкаПожаловаться
годик повстречайтесь.и пресекайте все ностальжи на корню.
Nataly
сказал,что не может без меня


еще раз повторюсь, женщины любят слышать что-то вроде : "я без тебя жить не могу!" а по оценкам психологов это признание инфантила или алкоголика.
в вашем случае ему просто надо,чтобы кто-то обеспечивал ему быт. 25 лет одна мамочка была и вот так вероломно бросила бедняжку. тут же другую нашел
вообще как-то быстро....с вашей стороны 3 месяца- и аж любимый мужчина?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
сказал,что не может без меня


еще раз повторюсь, женщины любят слышать что-то вроде : "я без тебя жить не могу!" а по оценкам психологов это признание инфантила или алкоголика.
в вашем случае ему просто надо,чтобы кто-то обеспечивал ему быт. 25 лет одна мамочка была и вот так вероломно бросила бедняжку. тут же другую нашел
вообще как-то быстро....с вашей стороны 3 месяца- и аж любимый мужчина?
СсылкаПожаловаться
если вы не переедете срочно, он найдет другую, кто переедет.
ему ведь по сути не важно,кто это будет.
***В ответ на Nataly
Nataly
если вы не переедете срочно, он найдет другую, кто переедет.
ему ведь по сути не важно,кто это будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 %
Евгения Жукова В ответ на Nataly
Nataly
если вы не переедете срочно, он найдет другую, кто переедет.
ему ведь по сути не важно,кто это будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, похоже на то.
SvetfedrВ ответ на Nataly
Nataly
если вы не переедете срочно, он найдет другую, кто переедет.
ему ведь по сути не важно,кто это будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
ЛоркинВ ответ на Nataly
Nataly
сказал,что не может без меня


еще раз повторюсь, женщины любят слышать что-то вроде : "я без тебя жить не могу!" а по оценкам психологов это признание инфантила или алкоголика.
в вашем случае ему просто надо,чтобы кто-то обеспечивал ему быт. 25 лет одна мамочка была и вот так вероломно бросила бедняжку. тут же другую нашел
вообще как-то быстро....с вашей стороны 3 месяца- и аж любимый мужчина?
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь!
Ирида Ирида
Жизнь такая короткая. Не парьтесь
Ирида Ирида
Жизнь такая короткая. Не парьтесь
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! Взрослые люди, годики бегут, чего время то терять?
Любовь Пяткова
А мы-то что можем сказать? Мы вас не знаем. Бывает ведь, встретится человек впервые, а ты с ним будто всю жизнь знаком. А бывает, вю жизнь вместе, а как чужие.
Rico.Hub +
Пусть терпит если любит. Попробуйте его всять голодом, а адруг он слаб!
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Пусть терпит если любит. Попробуйте его всять голодом, а адруг он слаб!
СсылкаПожаловаться
что-то я не поняла, а причем здесь это?
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
что-то я не поняла, а причем здесь это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как при чем. Автор сказала что грызет ее что то. Пусть будет , пусть встречаются как и встречались, покуда сама этого не будет зотеть, я о переезде. Что тут непонятного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем