Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?((((

Моя любимая мамочка хочет выйти замуж, точнее уже и дата свадьбы назначена и в связи с этим предложила переехать мне в квартиру бабушки (сейчас мы её сдаём). Я очень непротив но возник вопрос что мама хочет от меня отделаться? Спросила у неё а она сказала что всё остаётся по прежнему и что за учёбу она платить будет напополам с отцом и помогать по возможности тоже. Но мне чуть стало неприятно. Значит ей кавалер дороже меня? Както неприятно очень(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Night Fury
Пора взрослеть и учиться самостоятельности. Радуйтесь, что вам отдельное жилье предлагают, а то некоторые на весь форум ноют, что жить с родителями приходится.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Пора взрослеть и учиться самостоятельности. Радуйтесь, что вам отдельное жилье предлагают, а то некоторые на весь форум ноют, что жить с родителями приходится.
СсылкаПожаловаться
Радуюсь вроде, вроде и самостоятельная, работаю после учёбы.
Не хочется терять с мамой того дорогого что было, посиделки вечером с чаем, прогулки на великах, тихих моментов счастья.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Радуюсь вроде, вроде и самостоятельная, работаю после учёбы.
Не хочется терять с мамой того дорогого что было, посиделки вечером с чаем, прогулки на великах, тихих моментов счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в гости будешь ходить. А может она еще и не задержится с этим мужиком)))
Night FuryВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так в гости будешь ходить. А может она еще и не задержится с этим мужиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оптимистка
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так в гости будешь ходить. А может она еще и не задержится с этим мужиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть задержится, пусть счастливая будет. Может летать наконец перестанет.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Пусть задержится, пусть счастливая будет. Может летать наконец перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летать? Она что, стюардесса?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Летать? Она что, стюардесса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да блин((( я так боюсь за неё.
Аноним
Пусть задержится, пусть счастливая будет. Может летать наконец перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На бюджет надо было поступать, может и не летала бы.
АнонимВ ответ на )))
)))
На бюджет надо было поступать, может и не летала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... Она живёт своим небом, маму никто по моему не исправит.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Радуюсь вроде, вроде и самостоятельная, работаю после учёбы.
Не хочется терять с мамой того дорогого что было, посиделки вечером с чаем, прогулки на великах, тихих моментов счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не потеряете, если у вас хорошие отношения. Все в ваших руках
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Радуюсь вроде, вроде и самостоятельная, работаю после учёбы.
Не хочется терять с мамой того дорогого что было, посиделки вечером с чаем, прогулки на великах, тихих моментов счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так эти моменты еще ценнее станут) подождите пару тройку месяцев, пока у мамы романтический угар поутихнет, и все вернется)
Аноним
Радуюсь вроде, вроде и самостоятельная, работаю после учёбы.
Не хочется терять с мамой того дорогого что было, посиделки вечером с чаем, прогулки на великах, тихих моментов счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, когда будете приезжать друг у дружке в гости, эти посиделки будут еще теплее. У меня, после того, как я съехала от родителей, отношение с ними стало настолько лучше, что я и представить себе не могла. Не расстраивайтесь.
АнонимВ ответ на YANA
YANA
Поверьте, когда будете приезжать друг у дружке в гости, эти посиделки будут еще теплее. У меня, после того, как я съехала от родителей, отношение с ними стало настолько лучше, что я и представить себе не могла. Не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же мне хочется надеяться..
Аноним
Как же мне хочется надеяться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и будет :).
АнонимВ ответ на YANA
YANA
Так и будет :).
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спасибо
ольга исмакаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Как же мне хочется надеяться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша мама очень, мудрая и умная женщина, раз у нее был мужчина, а вы о нем не знали до свадьбы. Она и для вас время находила и от личной жизни не отказывалась. Теперь у вас прогулки будут втроем, а в вашем возрасте присутствие мужчины нужно не меньше, чем в подростковом, будет вам советы давать как с парнями вести. Можно только счастья пожелать Вашей маме, она это заслужила, и пусть эти отношения будут у них на всю жизнь.
ольга исмакаева
Ваша мама очень, мудрая и умная женщина, раз у нее был мужчина, а вы о нем не знали до свадьбы. Она и для вас время находила и от личной жизни не отказывалась. Теперь у вас прогулки будут втроем, а в вашем возрасте присутствие мужчины нужно не меньше, чем в подростковом, будет вам советы давать как с парнями вести. Можно только счастья пожелать Вашей маме, она это заслужила, и пусть эти отношения будут у них на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное чтобы счастлива была и летать перестала, может у неё ляля будет, ой это вообще будет круть :) а то у папы есть дети, мои братики сводные.
Спасибо вам
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Радуюсь вроде, вроде и самостоятельная, работаю после учёбы.
Не хочется терять с мамой того дорогого что было, посиделки вечером с чаем, прогулки на великах, тихих моментов счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама совершенно правильно делает, и что замуж выходит, и что вас отселяет. Наверняка она со своим будущем мужем знакома давно и ждала, пока вы вырастете, чтобы съехаться с ним. А то что вас отселяем - для вашего же блага. Надо начинать жить своей жизнью, находить друзей, учиться дружить. Ведь всю жизнь пить с мамой чай и кататься на великах - это ненормально.
Елена Крылова
Мама совершенно правильно делает, и что замуж выходит, и что вас отселяет. Наверняка она со своим будущем мужем знакома давно и ждала, пока вы вырастете, чтобы съехаться с ним. А то что вас отселяем - для вашего же блага. Надо начинать жить своей жизнью, находить друзей, учиться дружить. Ведь всю жизнь пить с мамой чай и кататься на великах - это ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я её кавалера раньше не видела, мама домой мужчин не приводила.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я её кавалера раньше не видела, мама домой мужчин не приводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не может быть, чтобы вы про него ничего не слышали. Наверняка они куда - то вместе ездили, проводили вместе выходные. Ведь не может же быть, что мама вдруг, с бухты барахты собралась замуж. Обычно в этом возрасте замужеству предшествуют длительные отношения.
Елена Крылова
Ну не может быть, чтобы вы про него ничего не слышали. Наверняка они куда - то вместе ездили, проводили вместе выходные. Ведь не может же быть, что мама вдруг, с бухты барахты собралась замуж. Обычно в этом возрасте замужеству предшествуют длительные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то что у неё кто-то был это было понятно, цветочки подарки и прочие радости. Но вживую я его увидела на мамином дне рождения, тогда и узнала что они женятся
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Радуюсь вроде, вроде и самостоятельная, работаю после учёбы.
Не хочется терять с мамой того дорогого что было, посиделки вечером с чаем, прогулки на великах, тихих моментов счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особо не переживайте, моя мама тоже однажды так косякнула! Женский долбанный гормон, "женой официальной быть хочу"... А потом понеслись проблемы... Не говорю что у всех так будет, но по статистике моего наблюдения, ЗАГС в зрелом возрасте, напоминает И'Д'И'О'Т'И'З'М!!!
Любить вас мама не перестаёт и ещё сами увидите, что со временем ваша любовь станет крепче!!!
Добра и улыбок вам
Ольга Медведева
Особо не переживайте, моя мама тоже однажды так косякнула! Женский долбанный гормон, "женой официальной быть хочу"... А потом понеслись проблемы... Не говорю что у всех так будет, но по статистике моего наблюдения, ЗАГС в зрелом возрасте, напоминает И'Д'И'О'Т'И'З'М!!!
Любить вас мама не перестаёт и ещё сами увидите, что со временем ваша любовь станет крепче!!!
Добра и улыбок вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не косяки а вполне нормальное явление! Маме моей 37 лет и она вполне имеет права пойти в ЗАГС. Идиотизм это невеста за 40+ в белоснежном платье и с фатой аки девственница!
Будет любить не будет это уже другой вопрос. Спасибо за пожелание.
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это не косяки а вполне нормальное явление! Маме моей 37 лет и она вполне имеет права пойти в ЗАГС. Идиотизм это невеста за 40+ в белоснежном платье и с фатой аки девственница!
Будет любить не будет это уже другой вопрос. Спасибо за пожелание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время покажет где были косяки, а где нормальные явления!
Я
ну ты и эгоистка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем