Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

люблю, в сексе всё ОК, в быту, в отношениях хорошо! НО! Замучивает дурацкими подозрениями, больными фантазиями!! В неверности! Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
если так ревнует, значит у самого рыльце в пушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если реально подумать, как не могу заподозрить, возможности как б не было врод
Сергей
Ревнует, значит слаб и боится проиграть в конкуренции другим мужчинам, вот и истерит как женщина.)))
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Ревнует, значит слаб и боится проиграть в конкуренции другим мужчинам, вот и истерит как женщина.)))
СсылкаПожаловаться
вы мужчина?
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну женского имени Сергей не бывает, хотя в наше-то время...
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Ну женского имени Сергей не бывает, хотя в наше-то время...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том! Вот вы б подозревали жену, если секс каждый день суперовский, а когда на работе типа жена изменяет?
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я о том! Вот вы б подозревали жену, если секс каждый день суперовский, а когда на работе типа жена изменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам через это прошел, поэтому и пишу. Тоже ревновал, потом осознал свою убогость и ущербность от этого. Перестал и отношения стали еще лучше.
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Сам через это прошел, поэтому и пишу. Тоже ревновал, потом осознал свою убогость и ущербность от этого. Перестал и отношения стали еще лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ему говорю о том! А как вы перестали?
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
я ему говорю о том! А как вы перестали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто перестал и все. Это как алкоголизм, пока не осознаешь свою зависимость и не захочешь бросить, не бросишь. Пока до него самого не дойдет, не перестанет. Может быть никогда не дойдет. Все зависит от человека. Говорить ему об этом бессмысленно, будет восприниматься как попытка перевоспитания и контроля, что может спровоцировать еще больше негодования в ваш адрес.
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Просто перестал и все. Это как алкоголизм, пока не осознаешь свою зависимость и не захочешь бросить, не бросишь. Пока до него самого не дойдет, не перестанет. Может быть никогда не дойдет. Все зависит от человека. Говорить ему об этом бессмысленно, будет восприниматься как попытка перевоспитания и контроля, что может спровоцировать еще больше негодования в ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оспади....обречены хотите сказать
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
оспади....обречены хотите сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ничего не хочу сказать. Описал вам ситуацию со своей точки зрения, в которой сам побывал. Если он упертый как баран, будьте мудрее, гибче и хитрее, вы же женщина. Ищите подходы.
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Я ничего не хочу сказать. Описал вам ситуацию со своей точки зрения, в которой сам побывал. Если он упертый как баран, будьте мудрее, гибче и хитрее, вы же женщина. Ищите подходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо)
Татьяна Иванова
Очень просто. Когда будет очередной приступ неверности, облейте его из ковшика холодной водой. Внимание: лицо должно быть очень серьезным!!! После этого тихо и серьезно сказать что если его бред продолжится - в следующий раз это будет кислота. После этого два дня не общаться.
Татьяна Иванова
Очень просто. Когда будет очередной приступ неверности, облейте его из ковшика холодной водой. Внимание: лицо должно быть очень серьезным!!! После этого тихо и серьезно сказать что если его бред продолжится - в следующий раз это будет кислота. После этого два дня не общаться.
СсылкаПожаловаться
он молча, игноррит, вспылит типа давай расстанемся-а из за чего? Я то знаю что это бред
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
он молча, игноррит, вспылит типа давай расстанемся-а из за чего? Я то знаю что это бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вы ответите "А давай"?
Жаба-Мордоед
Послать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем