Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Недавно прекратились отношения. Закончились грязно, с оскорблениями в оба адреса. Еще переживаю, ситуацию до конца не отпустила. Знаю, что вопрос времени, но чувства еще не остыли( месяц, как разбежались). На горизонте появился новый ухажер. Парень приятный,легок в общении, с чувством юмора. Знакомы несколько дней. Пообщались в инете, потом по телефону, на следующий день подвез с работы. Говорит, что очень понравилась, что встает на тропу войны за мою взаимность))Предлагает провести выходные с шашлыком на природе вместе с моим 11летним сыном. Зовет нас отдохнуть в ближайшее время в Анапу( он родом оттуда). Меня смущает разница в 7 лет(он младше). Предыдущий стресс еще беспокоит. Да и понятно, что это может быт только временным романом. Как быть - наслаждаться вниманием и забить на то , что все это временно? Или лучше обойти стороной и не ввязываться, пока не появиться равновесие..пока раны еще не затянулись
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
мария титчева
риск - благородное дело. а разница невелика.. удачи!
наденька
Наслаждаться конечно. и Забейте на все
Marina
Почему нет??? Только сына не надо сразу знакомить.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Почему нет??? Только сына не надо сразу знакомить.
СсылкаПожаловаться
я могу отдыхать только с сыном, мне не на кого его оставить, мы в новом городе год и родственников здесь нет...Если только представить мужчину как просто друга.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
я могу отдыхать только с сыном, мне не на кого его оставить, мы в новом городе год и родственников здесь нет...Если только представить мужчину как просто друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то сын прям в 11 лет не понимает что за друзья у мамы?
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
я могу отдыхать только с сыном, мне не на кого его оставить, мы в новом городе год и родственников здесь нет...Если только представить мужчину как просто друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то, что Вы имеете полное право делать то, что хотите, пока не найдете своего мужчину. Но сыну не желательно видеть всех "дядей". Дети понимают больше, чем мы думаем. Но опять же, конечно пробуйте отношения!!!
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
я могу отдыхать только с сыном, мне не на кого его оставить, мы в новом городе год и родственников здесь нет...Если только представить мужчину как просто друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте его как коллегу ну и при нем лучше все таки без нежностей с молодым человеком. Конечно у вас горький опыт,но на то он и опыт чтоб не допустить тех же ошибок.Единственное-если вы еще надеетесь на отношения с предидущем парнем, то это будет не честно по отношению к новому, а если готовы к новым-то дайте парню шанс.
АнонимВ ответ на Тати
Тати
Представьте его как коллегу ну и при нем лучше все таки без нежностей с молодым человеком. Конечно у вас горький опыт,но на то он и опыт чтоб не допустить тех же ошибок.Единственное-если вы еще надеетесь на отношения с предидущем парнем, то это будет не честно по отношению к новому, а если готовы к новым-то дайте парню шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тактильных нежностей пока еще вообще нет))
Мила
...воспользуйтесь предложением ....ничего не теряете ..
... ибо
КАК можно так далеко заглядывать?! Живите здесь и сейчас. Хотите ехать - поезжайте, нет или не можете ехать - не езжайте. Просчитываете, просчитываете, а все равно не по вашему выходит. Делайте, что ваша душа желает, оставьте расчеты.
****
а вы ничего не теряете..
Kaspa Jones
Чем больше читаю подобное, тем громче в моей голове звучит вопрос: "Че этим бабам вообще надо?!?!"
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чем больше читаю подобное, тем громче в моей голове звучит вопрос: "Че этим бабам вообще надо?!?!"
СсылкаПожаловаться
подробнее можно?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что подробнее? Молодый энергичный парень, при деньгах, с заботой, с правильной личной характеристикой, положительно относится к Вашему ребенку - а все равно не устраивает...
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что подробнее? Молодый энергичный парень, при деньгах, с заботой, с правильной личной характеристикой, положительно относится к Вашему ребенку - а все равно не устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто осторожничаю..
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
просто осторожничаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сапер? Или он маниакален?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы сапер? Или он маниакален?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*БЫДЫЩБ!*
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что подробнее? Молодый энергичный парень, при деньгах, с заботой, с правильной личной характеристикой, положительно относится к Вашему ребенку - а все равно не устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори.... душа просит люлей у кого-то, а не хорошего отношения))
Невеста ДжокераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чем больше читаю подобное, тем громче в моей голове звучит вопрос: "Че этим бабам вообще надо?!?!"
СсылкаПожаловаться
Мужиков с жп
Невеста Джокера
Мужиков с жп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь? Как прозаично ((
Невеста ДжокераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Всего лишь? Как прозаично ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Зря что-ли форумы читаем?!
Наталья Ш
Ребёнка ни к чему в свои гульбашки втягивать.сколько ещё таких "друзей" будет не известно
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Ребёнка ни к чему в свои гульбашки втягивать.сколько ещё таких "друзей" будет не известно
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Да врет он скорее всего, лишь бы скорее своего добиться.
Наталья ШВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Кстати да. Да врет он скорее всего, лишь бы скорее своего добиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это ради Бога.каждый верит в то,что хочет.но показывать своих мужиков должно быть стыдно 11-летнему ребёнку
Kaspa JonesВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Да,это ради Бога.каждый верит в то,что хочет.но показывать своих мужиков должно быть стыдно 11-летнему ребёнку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм... почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем