Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Помогите советом чтобы правильно поступить.
Суть вот в чём. Два месяца назад не стало моего отца, родного и дорогого человека. Не стало по вине его командира. Теперь Этот человек пытается навязяться мне, ухаживает, предлагает помощь. На вопрос в лоб зачем это? Он отвечает мне тебя искренне жаль и я хочу помочь тебе.
Не хочет ли он такими поступками свою вину загладить? Хотяя я не прощу никогда и мне очень жаль что его не посадили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
НЕСМЕЯНА
женитесь на нём!!
MAKITA-2018
и че?вы ж сами в конце все написали
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и че?вы ж сами в конце все написали
СсылкаПожаловаться
Очень хочу чтобы он ушёл из моей жизни. Навсегда. Очень верю что жизнь наказывает хуже закона
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
Очень хочу чтобы он ушёл из моей жизни. Навсегда. Очень верю что жизнь наказывает хуже закона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда убейте его!
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
тогда убейте его!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне руки марать об это....
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень хочу чтобы он ушёл из моей жизни. Навсегда. Очень верю что жизнь наказывает хуже закона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы тут причем? что форум может сделать? наказать его?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а мы тут причем? что форум может сделать? наказать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нечего сказать то проходите мимо.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Если нечего сказать то проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тут скажешь, вы же сами должны понимать что вообще вы пишите... вы же сами задали вопрос и дали на него ответ... так вот, от форума вы что конкретно хотите?
MAKITA-2018В ответ на Катя
Катя
а мы тут причем? что форум может сделать? наказать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо всем форумом мантру читать,я поняла
КатяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
надо всем форумом мантру читать,я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо...
НЕСМЕЯНАВ ответ на Катя
Катя
видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, садимся все в круг, закатываем глаза и читаем!!
НЕСМЕЯНА
так, садимся все в круг, закатываем глаза и читаем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и руки.... надо обязательно взяться за руки...
Татьяна Тасенко
То,мама не разрешает замуж идти за спецназовца,то еду к мужу в тьму таракань,то командер виноват.
Читайте книги и идите на речку,а то полканикул уже прошло.
Татьяна Тасенко
То,мама не разрешает замуж идти за спецназовца,то еду к мужу в тьму таракань,то командер виноват.
Читайте книги и идите на речку,а то полканикул уже прошло.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Тасенко
То,мама не разрешает замуж идти за спецназовца,то еду к мужу в тьму таракань,то командер виноват.
Читайте книги и идите на речку,а то полканикул уже прошло.
СсылкаПожаловаться
Это вы книжечек начитались поди что такую ересь пишете? Я даже понятия не имею о чём вы.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы книжечек начитались поди что такую ересь пишете? Я даже понятия не имею о чём вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я форума,детка начиталась,где вы каждую неделю фантазиями делитесь.
Татьяна Тасенко
Я форума,детка начиталась,где вы каждую неделю фантазиями делитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я??? Это моя первая тема, мне читать то сил нет не то что бы писать. Ошиблась ты бабёнка.
Тихое счастьеВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
То,мама не разрешает замуж идти за спецназовца,то еду к мужу в тьму таракань,то командер виноват.
Читайте книги и идите на речку,а то полканикул уже прошло.
СсылкаПожаловаться

Туся
Не принимать ни какой помощи, действовать умом, а не жалостью!!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Не принимать ни какой помощи, действовать умом, а не жалостью!!
СсылкаПожаловаться
Не принимаю категорически. Как в притче есть отравленный хлеб из рук убийцы я не хочу. Хочется уже дождаться перевода и уехать отсюда куда глаза глядят.
Сокол Ясный
У каждого командира есть свой командир. Обратитесь к этому, вышестоящему начальнику, с жалобой. Мол, так и так, жалеет меня командир моего отца, хочет помочь, а я хочу, чтобы он ушел из моей жизни. Примите, мол, меры, а то я генералу армии С.К. Шойгу пожалуюсь.
Ну и все, его сошлют в Магадан, на дальнюю точку, а Вы заживете весело и счастливо, и никто не будет докучать Вам своей заботой.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
У каждого командира есть свой командир. Обратитесь к этому, вышестоящему начальнику, с жалобой. Мол, так и так, жалеет меня командир моего отца, хочет помочь, а я хочу, чтобы он ушел из моей жизни. Примите, мол, меры, а то я генералу армии С.К. Шойгу пожалуюсь.
Ну и все, его сошлют в Магадан, на дальнюю точку, а Вы заживете весело и счастливо, и никто не будет докучать Вам своей заботой.
СсылкаПожаловаться
У нашего ведомства есть особый отдел, можно сходить туда. Хотя наверное это будет подло.
Юлия Та самая
Господь прощает и учит прощать. Мужчины просят прощения действиями. Груз обиды разрушает обидевшегося. Не можете простить - хуже по итогу вам.
SR
Не тронете дерь мо - не замараетесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем