Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Живём в многоквартирном доме.У наших соседей ребёнок мальчик около  3-х лет.Воспитывают мама с бабушкой,отец ребёнка погиб 1,5 назад.Мать вышла на работу ,ребёнок остался с бабушкой.Регулярно днём слышу как бабушка орёт на ребёнка матами,которых даже я не знаю.Судя по грохоту и крикам ребёнка она его ещё и бьёт бесконечно.Я пыталась поговорить с матерью мальчика-та в слёзы,садик только с сентября,няню не потянуть.Жалко её искренне,но во первых надоело слышать крики невменяемой бабки,а во вторых страшно за ребёнка.Подскажите как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
мария титчева
полиция - инспектор по делам несовершеннолетних.. сначала - для проформы - участковый. обязательно...
Анна
Не лезьте к ним
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Не лезьте к ним
СсылкаПожаловаться
У меня взрослого человека руки трястись начинаются ,когда она орёт на мальчика и обзывает,а ему маленькому как?да и переживаем не случилось бы как нибудь непоправимое.Бабка явно псих.нездорова вдруг покалечит.
Анна В ответ на Аноним
Аноним
У меня взрослого человека руки трястись начинаются ,когда она орёт на мальчика и обзывает,а ему маленькому как?да и переживаем не случилось бы как нибудь непоправимое.Бабка явно псих.нездорова вдруг покалечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите себе ребенка поняньчись. Нет? Тогда чего воду в ступе толочь
Татьяна Тасенко
Ваше вмешательство может привести к тому ,что ребятенка заберут у матери фокусники из опеки.Вам это надо?
Разберутся сами.
Ж...Инкогнито
Попробуйте поговорить с бабушкой, объясните, что если она дальше будет издеваться над ребенком, то обратитесь к органам опеки.
Королева. Марго
Поговорите с бабушкой и не одна, а в присутствие других соседей, что нехорошо, может просто будет стесняться вас, но не осложняйте жизнь матери, у неё она и так сложная.
Эльвира Романова
Идите к бабке и разбирайтесь с ней! Скажите, что если ещё раз услышите крики малыша и её отборный мат, то пишите заяву участковому или вызываете наряд полиции. Поверьте, приедут! Я так нашла управу на идиотов нерусской национальности за стенкой соседнего подъезда, когда невменяемый глава семьи орал с 11 вечера до 2-3х ночи на жену и детей, не давай нам с мужем спать.
Лёлька
Бабку только пугать. Чем угодно. Тюрьмой, психушкой, штрафом, сломанной ногой, по-другому такой неадекват не поймет.
Anna
Возьмите к себе, неравнодушная вы наша
Евгения Жукова
Если все равно сидите дома, преложить матери самой сидеть с её ребёнком до сада. А она пускай вам в свободное время с уборкой помогает))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Без вас разберутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем