Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Здравствуйте! Пишу сюда, хочу услышать вашего совета как быть. Я мать одиночка, работаю, живу с родителями. Есть высшее образование, зарабатываю неплохо. Отец ребенка помогает, но семьи с ним не будет никогда, он женат. Но не в этом суть. ребенка я очень люблю стараюсь все делать для него. Проблема в другом. В меня влюбился мужчина, хочет создать со мной семью. Он живет в германии,  к ребенку относится очень хорошо, согласен купить квартиру в Питере если я буду с ним и хочет еще совместного ребенка. Он домашний человек по натуре, простоватый, но меня очень любит. Проблема в том что я его не люблю. пыталась строить до него отношения, ровесники не хотят с ребенком брать, да и вообще сложно, мне нужно уходить от родителей, своего жилья у меня нет. Вот скажите дорогие как быть стерпится-слюбится, может будет уважение в доме. Вобщем не знаю. Или ждать любовь. Хотя время идет. Спасибо за внимание. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Аноним
Проблем в том что я не выездная поскольку живу в крыму. Чтобы получить визу нужно показывать внутренний паспорт. А там...
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Проблем в том что я не выездная поскольку живу в крыму. Чтобы получить визу нужно показывать внутренний паспорт. А там...
СсылкаПожаловаться
А что, простите, там? Крымчан не пускают за границу? Что за бред?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А что, простите, там? Крымчан не пускают за границу? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы не знаете? Официально крым не признан как часть России а только как временно оккупированная территория Украины. По крайней мере для запада и Америки.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы не знаете? Официально крым не признан как часть России а только как временно оккупированная территория Украины. По крайней мере для запада и Америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для стран шенгена увы и ах. Только с территории украины.
Солнечное Солнышко
Слушайте, один в один моя мама! Она родила меня от женатого в 23 года. Жила по-началу одна, потом бабушку вызвала - на работу надо было выходить. И ходил к ней генерал один. Замуж звал. Мясо, рыбу таскал, подкармливал, короче. А она - не люблю его. Моя бабушка мне частенько говорила, что генерал этот долго мать звал, потом таки уехал в Москву, женился. А мама моя замуж вышла в 40 лет, "полюбви". Уже лет 8 бухает с этой любовью, пропила все, что можно. Мы не общаемся. Фиг знает, как бы оно было, выйди она тогда за генерала того... Но, я думаю, хуже жить она бы не стала. Возможно, стОит попробовать, хотя тут советы давать нельзя - себя слушайте прежде всего.
Солнечное Солнышко
Слушайте, один в один моя мама! Она родила меня от женатого в 23 года. Жила по-началу одна, потом бабушку вызвала - на работу надо было выходить. И ходил к ней генерал один. Замуж звал. Мясо, рыбу таскал, подкармливал, короче. А она - не люблю его. Моя бабушка мне частенько говорила, что генерал этот долго мать звал, потом таки уехал в Москву, женился. А мама моя замуж вышла в 40 лет, "полюбви". Уже лет 8 бухает с этой любовью, пропила все, что можно. Мы не общаемся. Фиг знает, как бы оно было, выйди она тогда за генерала того... Но, я думаю, хуже жить она бы не стала. Возможно, стОит попробовать, хотя тут советы давать нельзя - себя слушайте прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Да вы правы. Не знаешь где найдешь где потеряешь. Любовь не гарантия того что будет крепкая семья. Может быть нужен просто любящий мужчина и женщина поймет что другого и не надо.
anele1901
Здесь только Вам решать. Для кого-то стерпится-слюбится нормально, лично для меня - не приемлемо.
Аленушка
Не верю я вашему германцу
Елена СамусенкоВ ответ на Аленушка
Аленушка
Не верю я вашему германцу
СсылкаПожаловаться

аналогично. Только пустые обещания. Нормальные мужчины проявляют себя, а этот мелет языком. Знает же, что автор давно хочет уйти от родителей. Пусть организует))) решит ее проблему для начала съемом жилья, заботой о ребенке (реализует мечту ребенка). А то "люблю тебя до слез", а проявлений незаметно.
Елена Самусенко

аналогично. Только пустые обещания. Нормальные мужчины проявляют себя, а этот мелет языком. Знает же, что автор давно хочет уйти от родителей. Пусть организует))) решит ее проблему для начала съемом жилья, заботой о ребенке (реализует мечту ребенка). А то "люблю тебя до слез", а проявлений незаметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я должна определится с выбором. Если я ему говорю что да он и будет что-то делать. В воздух никто делать ничего не будет. Он тоже должен быть уверен во мне.
Елена Самусенко
А почему вы играете по его условиям? Как Вы можете определиться с выбором, если мужчина не проявил себя в качестве надежного спутника жизни? Мужчина создает базис, демонстрирует серьезность своих намерений на деле и только потом женщина определяется с выбором. Забудьте приоритеты 18-летних девушек. Тогда мы выбирали молодых людей по их потенциалу))) а сейчас уже по факту.
Аноним
Вот как раз к этому моменту вы и подвели. На этом этапе я и написала сюда письмо как быть.
Елена Самусенко
Я бы с места не сдвинулась, пока мужчина не сделает что-то стоящее. Если бы будущий муж не показал на деле каким он будет хорошим мужем, надежным другом и романтичным поклонником (реализуя мои мечты), то свадьбы не было бы)))) А те, которые от меня ждали выбора, остались за бором. Пусть созреют))))
Knyazeva Recruitment
не стерпится и не слюбится. не обижайте человека и не давайте надежду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем