Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Здравствуйте! Пишу сюда, хочу услышать вашего совета как быть. Я мать одиночка, работаю, живу с родителями. Есть высшее образование, зарабатываю неплохо. Отец ребенка помогает, но семьи с ним не будет никогда, он женат. Но не в этом суть. ребенка я очень люблю стараюсь все делать для него. Проблема в другом. В меня влюбился мужчина, хочет создать со мной семью. Он живет в германии,  к ребенку относится очень хорошо, согласен купить квартиру в Питере если я буду с ним и хочет еще совместного ребенка. Он домашний человек по натуре, простоватый, но меня очень любит. Проблема в том что я его не люблю. пыталась строить до него отношения, ровесники не хотят с ребенком брать, да и вообще сложно, мне нужно уходить от родителей, своего жилья у меня нет. Вот скажите дорогие как быть стерпится-слюбится, может будет уважение в доме. Вобщем не знаю. Или ждать любовь. Хотя время идет. Спасибо за внимание. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Imran Bakaev
Проснись
Ильяшенко ОльгаВ ответ на Imran Bakaev
Imran Bakaev
Проснись
СсылкаПожаловаться
+1
Василиса
Если только он вам приятен в койке, для быта достаточно простой симпатии у комфорта.
Любовь Лисина
Решать только вам, но - " стерпится- слюбится" - не каждая может выдержать.
Солнечный слон
Серьезно дать универсальный ответ на подобный вопрос - невозможно. Это ваша жизнь, вам и принимать решение. Ошибочное ли оно будет или нет - только время покажет. Любовь, как страсть - это не причина гарантированно идеальных отношений, скорее наоборот. Взаимное уважение, дружба - могут стать основой для счастья
MAKITA-2018
ну вроде как для жизни самое то.че вам еще надо то,барышня?
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну вроде как для жизни самое то.че вам еще надо то,барышня?
СсылкаПожаловаться
Лубови, как в романах Кати Вельмонт, чего еще то.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лубови, как в романах Кати Вельмонт, чего еще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда.
Хороша Маша да не наша
бесплатный сыр бывает только в мышеловке. никакой европеец в здравом уме не будет осыпать квартирами женщину, которая до него "снизошла". Вы в таком браке "отработаете" каждый потраченный на Вас евроцент, можете не сомневаться. да и потом - Вы же понимали на что шли когда рожали от женатика? почему Вас вдруг должны разобрать ровесники-то? пора осознать уже, что Вы - не маленькая девочка, которая может выжить только за счет мужика или родителей. вставайте на ноги, становитесь самостоятельной, начинайте САМА нести ответственность за себя и ребенка. Вы все ищите за чьей широкой спиной хорошо пристроиться? ну так Вы сами себя рискуете обмануть. дураков НЕТ сейчас. есть только аферисты, которые обещают райские кущи, а потом жестко заземляют. хватит уже бедную овечку изображать из себя. стройте свою жизнь и карьеру - благо пока родители помогают и отец ребенка.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
бесплатный сыр бывает только в мышеловке. никакой европеец в здравом уме не будет осыпать квартирами женщину, которая до него "снизошла". Вы в таком браке "отработаете" каждый потраченный на Вас евроцент, можете не сомневаться. да и потом - Вы же понимали на что шли когда рожали от женатика? почему Вас вдруг должны разобрать ровесники-то? пора осознать уже, что Вы - не маленькая девочка, которая может выжить только за счет мужика или родителей. вставайте на ноги, становитесь самостоятельной, начинайте САМА нести ответственность за себя и ребенка. Вы все ищите за чьей широкой спиной хорошо пристроиться? ну так Вы сами себя рискуете обмануть. дураков НЕТ сейчас. есть только аферисты, которые обещают райские кущи, а потом жестко заземляют. хватит уже бедную овечку изображать из себя. стройте свою жизнь и карьеру - благо пока родители помогают и отец ребенка.
СсылкаПожаловаться
согласна.
Европейцы в основном снимают жилье. Зачем европейцу жилье в России? у него есть в России работа?
с россиянками как правило связываются нищеброды
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
согласна.
Европейцы в основном снимают жилье. Зачем европейцу жилье в России? у него есть в России работа?
с россиянками как правило связываются нищеброды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жилье в спб стоит подороже чем в самой германии. и просто так никто такими преддложениями раскидываться не станет. да и потом - мало ли "обещалкиных" таких. просто так таким баблом даже очень богатые не раскидываются. так что сдается мне автора просто "разводят" играя на ее же собственных комплексах - желании поскорее выскочить замуж и "пристроиться".
Лёлька
Бывает что любовь приходит позже. Не страсть, не влюбленность, а именно любовь. А искр и принцев на белых конях можно до пенсии ждать. А в паре, как правило, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Если он вам в физическом и человеческом плане не противен до отвращения, то почему бы и нет.
МюмзикВ ответ на Лёлька
Лёлька
Бывает что любовь приходит позже. Не страсть, не влюбленность, а именно любовь. А искр и принцев на белых конях можно до пенсии ждать. А в паре, как правило, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Если он вам в физическом и человеческом плане не противен до отвращения, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Может и повезёт, человек хороший окажется и дети общие сплотят семью. У меня одноклассница , мужем битая, пока он в тюрьме сидел, за немца вышла замуж в маленький городок , сына ему в сорок лет родила, довольна, хотя работает уборщицей в домах новых русских немцев , чтобы на поездку в Россию заработать...
АленаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Бывает что любовь приходит позже. Не страсть, не влюбленность, а именно любовь. А искр и принцев на белых конях можно до пенсии ждать. А в паре, как правило, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Если он вам в физическом и человеческом плане не противен до отвращения, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Браки, построенные на великой страсти, недолговечны. Брак по расчету более стабилен. Главное, чтобы расчет был правильный. И все же, даже если нет любви, мужчина должен вызывать хотя бы симпатию, а не отвращение. Иначе жить с ним невозможно
lucky
главное, чтоб Вас любил и к ребенку хорошо относился.
Аноним
Так я наоборот к нему и не бегу, я сама зарабатываю и обеспечиваю ребенка. Он проявляет инициативу а не я. Тем более нас с ним познакомили и он не европеец а наш соотечественник, уехавший в германию в 90 хх годах.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я наоборот к нему и не бегу, я сама зарабатываю и обеспечиваю ребенка. Он проявляет инициативу а не я. Тем более нас с ним познакомили и он не европеец а наш соотечественник, уехавший в германию в 90 хх годах.
СсылкаПожаловаться
и чего он достиг в Германии за 20 лет? для немок наши второй сорт.
может хочет за счет вас вернуться в Россию
Irina
Задайтесь вопросом - зачем ему ВЫ.
Владимир Кургузов
нагородила бочку арестантов
нет предела анонимнистической глупости
Светлана Захаркина
Мне кажется при хорошем отношении к женщине можно со временем и влюбится. Как я понимаю, симпатия все же какая-то есть, если отношения какие-то сложились. Мне кажется надо брать и стараться строить семью.
Аноним
Почему говорю глупости? Я слушаю сердце, а оно молчит.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Почему говорю глупости? Я слушаю сердце, а оно молчит.
СсылкаПожаловаться
ну и накуй вам германец, сексуется то хорошо?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Почему говорю глупости? Я слушаю сердце, а оно молчит.
СсылкаПожаловаться
а вы с ним спали?
Шум
Меня в таки случаях всегда интересует вопрос... Какой любви ждут женщины?
Не понимаю пар, где:
-Нет взаимопонимания, разные взгляды на элементарные вещи,
-Есть интимное отвращение,
-Кардинально разные темпераменты,
-Абсолютно разные интересы, хобби и образ жизни.
В остальном... ЧЕГО ещё людям нужно, а? Фейерверков вечных что ли?
ОлесяВ ответ на Шум
Шум
Меня в таки случаях всегда интересует вопрос... Какой любви ждут женщины?
Не понимаю пар, где:
-Нет взаимопонимания, разные взгляды на элементарные вещи,
-Есть интимное отвращение,
-Кардинально разные темпераменты,
-Абсолютно разные интересы, хобби и образ жизни.
В остальном... ЧЕГО ещё людям нужно, а? Фейерверков вечных что ли?
СсылкаПожаловаться
Вы любили когда-нибудь? Если да, то к чему этот вопрос? Если нет, Вы не поймёте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем